Файлы » Моды для игр » Моды для Battlefield 2

Heat of Battle Mod


Автор:
  13.12.2019, 10:17 · 16 978 · 2
  Обновлено: 8.07.2020, 11:08
  Опубликовал(а): Xemordio

  1. Описание
  2. Скриншоты
Heat of Battle — это модификация для Battlefield 2, которая предлагает высококачественную анимацию, реалистичное звуковое сопровождение и динамичный игровой процесс.

Погрузитесь в напряжённые боевые действия, где сочетаются реализм и высокая интенсивность сражений. Ощутите мощь каждой пули, когда враги будут обстреливать вашу позицию. Услышьте смертельное крещендо, наполненное звуками выстрелов и взрывов.

В модификации представлено 7 фракций, каждая из которых обладает уникальным выбором высококачественного оружия с прекрасной анимацией.

Для игры вам понадобятся основные файлы Heat of Battle и хотя бы один пакет карт. Установите папки mods/bf2 и mods/Heat_of_Battle. Если в папке mods/bf2 отсутствуют необходимые файлы ESAI, вы можете столкнуться с проблемами при подключении к игре.

Heat of Battle (1 ГБ) - это основной мод.

Rush Map Pack (521 МБ) - содержит карты для нового режима игры Rush!

Vanilla Map Pack (232 МБ) - этот пакет карт содержит все карты в ванильном BF2, настроенные и оптимизированные для Heat of Battle. НЕ используйте с BFHD, это не будет работать!

BFHD Map Pack (709 МБ) - этот пакет карт должен использоваться с BFHD. Не используйте с ванильной установкой BF2.

SF Map Pack (195 МБ) - этот пакет карт будет работать, только если у вас установлен контент Special Forces (xpack). Если у вас есть BF2 Revive или BFHD, это должно работать нормально. Вы хотите, чтобы этот набор карт играл во все новые фракции!

Custom Map Pack (900 МБ) - содержит пользовательские карты, созданные сообществом BF2, настроенные и оптимизированные для Heat of Battle. Вы хотите, чтобы этот набор карт играл во все новые фракции!

Heat of Battle Reshade (11 МБ) - это Reshade, который я использую в своих скриншотах и видео. Вы можете использовать это с vanilla BF2 или BFHD, если вы перезаписываете существующие файлы.

HD Terrain Pack (193 МБ) - HD текстуры местности от TheObscure. Рекомендуется для всех установок.

Шейдерный кеш (9 МБ) - необходим для того, чтобы оружие выглядело таким же блестящим и отражающим, как на моих скриншотах.

Если вы не уверены, какие файлы вам нужны, просто скачайте и установите основные файлы и пакет карт Rush!
Установка мода
1. Если вы начинаете с нуля и у вас нет BF2, перейдите сюда и сначала установите BFHD !
2. Загрузите нужные файлы Heat of Battle. Вам нужны основные файлы и хотя бы один пакет карт для воспроизведения.
3. В Windows перейдите в папку, в которой находится ваша установка BF2. Эта папка должна содержать папку с именем Battlefield 2. Для копии коробки она должна называться EA GAMES; для Revive папка должна называться Revive; для BFHD папка должна называться BF2HDRemastered или аналогичной.
4. Open Heat of Battle.zip. Перетащите папку Battlefield 2 из этого почтового индекса в эту папку. Перезаписать любые файлы. (После этого убедитесь, что у вас есть папка ESAI в Battlefield 2 / mods / bf2 /, иначе игра вылетит при запуске карты!)
5. Перейдите к модам / Heat_of_Battle /. Откройте любые пакеты карт, которые вы скачали. Перетащите папку «Уровни» из почтового пакета карты в папку «Жара битвы».

Это все, что вам нужно, чтобы сделать мод играбельным. Остальные файлы не являются обязательными, но они имеют большое значение!

**Установка Reshade**

Перед установкой этого изменения рекомендуется удалить все предыдущие файлы, связанные с ним.

Для установки распакуйте файлы в основную папку Battlefield 2 (EA GAMES/Battlefield 2 или аналогичный путь). Это папка, которая содержит BF2.exe (файл, запускающий игру). Замените все существующие файлы новыми.

Если вы устанавливаете Reshade для Project Reality, извлеките файлы в основную папку Project Reality (Project Reality/Project Reality BF2). В этой папке находится PRBF2.exe — файл, запускающий Project Reality.

Метки: Глобальные моды; солянки; сборки, Оружие; боеприпасы, Карты; локации, Позы; анимация, Музыка; звуки; озвучка; аудио, Игровой процесс; геймплей, Расы; НПС; персонажи
 Скачать (1.39gb) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл? Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!

Обсуждение материала:
Комментариев: 2
  1. Tricky
    0 Tricky [Гости] (19 июля 2022 21:42) #2
    Найс мод
  2. саша брагин
    0 саша брагин [Гости] (24 марта 2022 22:39) #1
    cca
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [5057]
The Sims 3 [48]
The Sims 2 [7]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [4]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [16]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Мона. Любые объявления можно невозбранно удалять.

Сегодня, 21:10

Такой вопрос: можно ли удалить при входе в игру объявления приветствия от WW? 

Сегодня, 21:09

тоже не поняла...hmm

Сегодня, 20:52

так он умеет его искать, просто последние дни ленится. и я вижу красную полоску горшка и иду им управлять)) у меня ранее был случай, что котик вообще не мог пойти на второй этаж... этот мод, наверное, как раз для того случая. спасибо, скачаю на всякий пожарныйhi

Сегодня, 20:51

ну нет же строк без перевода? значит ты справилась на все 100%mmmsexy

Сегодня, 20:49

Ну на богиню, допустим, согласна, а вот со свеженьким... да я пять строчек пять дней переводилда))

Сегодня, 20:48
Если у вас отключен параметр «Совместное использование данных» в разделе «Параметры игрового процесса» -> «Другой», вам нужно будет вручную удалять файл LastException.txts при каждом решении проблемы.

Объясните, пожалуйста, доходчиво, где такие настройки?

Сегодня, 20:36
он не хочет ходить в туалет на второй этаж и приходится помогать

На это мод есть

Сегодня, 20:34

where

Сегодня, 20:31

Богиня наша почтила нас своим вниманием и принесла дары - свеженький сочный БЕСПЛАТНЫЙ перевод для самого горячего мода в мире симс 4love

Сегодня, 20:22

да, мне тоже) и тут получается мод блокирует тот мод на питомцев, а сам вечно деактивируется. я раз котом поуправляю (он не хочет ходить в туалет на второй этаж и приходится помогать) и снова нужно активировать управление... хотя бы уже раз за вход в игру включатьsmile1

Сегодня, 20:20

Сегодня, 20:10

В принципе, можно и без модов: ввести в консоль "pets.toggle_selectable_pets", но лень каждый раз.

Сегодня, 19:56

обновлён до v3.17 RC1mmmsexy

Сегодня, 18:50

ещё раз надо напомнить, даже если первый раз получилось))

Сегодня, 14:49

да тут уж я не уверена, может, ошибка реально с моей стороны. плохо сплю в последнее время, все может быть)

Сегодня, 14:45

интересный момент по поводу коммента. если людям мод понравится, то у креатора будет мотивация делать его лучше. в том числе и строки для перевода не прятатьsmile1

Сегодня, 14:42

я писала, но то ли она сама мой коммент дропнула, то ли просто он не отправился. в любом случае, надеюсь, это починят, потому что функционал звучит интересно, а вот реализация хромает

Сегодня, 14:27

надо креатору писать, чтобы поправилsmile1

Сегодня, 14:17

чтобы переводчики страдали. всего один мод на дверь, а столько проблем... 

Сегодня, 14:12

единственный минус, что постоянно приходится включать возможность управления питомцами. в моей игре почему-то опция часто выключаетсяchill

Сегодня, 14:04

проверила. без Sim Control Hub Playable Pets работает. так как первый всё совмещает, второй можно удалитьsmile1

Сегодня, 12:28

зачем так мудрить с пиханием текста для перевода в скрипты?dapizdec

Сегодня, 12:14

так мод работал совсем недавно. но либо патч что-то сломал, либо этот мод с ним конфликтуетhmm

Сегодня, 12:12

Перевод повторно обновлен, ипсравлено около 30 ошибок, опечаток и т.д.

Сегодня, 09:10

А переводчик начал указывать, чьи переводы он взял? Или перевел с нуля? А то, помнится, там в основе Рими была, которая сперла перевод у меня.

Сегодня, 08:47

Там зарегеться 5 минут вашего времени

Сегодня, 08:33

Мод должен появляться в жизненных целях? Что-то у меня нет ничего, может, не там смотрю? 

Сегодня, 08:07

Автору уже написали на Патреоне, обещал разобраться, если возможно.

 

Сегодня, 06:33

В моей игре перестали работать настройки продолжительности анимаций по времени, установленная мной. Что делать?

Сегодня, 06:26

ковыртся в скрипте или забить

Сегодня, 06:00

"Королевскую жизнь" никогда не ставил.

Вопрос: что теперь переводчикам делать?

Сегодня, 05:55
возможность управлять питомцами

За это отдельно спасибо! Замена переставшему работать моду.

Сегодня, 05:53

в скрипте они, как у мода королевская жизнь при первом заходе и выборе типа правления в городе.

Сегодня, 05:30

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик