Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Король бездорожья, теперь в проекте ZOMBOID! Отправляйтесь в самую долгую поездку, у вас есть для этого машина. Он вмещает все ваше снаряжение, он мощный, надежный и хорошо выглядит. Если вам нравится большой размер, Defender 110 - это машина для вас.
Более 30 вариантов, да более 30, 15+ различных покрасок, 2 разные модели, стоковые и внедорожные с боковыми подножками, передним упором и трубкой. Вы не встретите в игре 2 одинаковых. Для этого вам придется схитрить.
Гражданские версии:
Arizona Tan
Arrow Red
Balmoral Green
Bronze Green
Caspian Blue
Cassis
Chamonix White
Cypress Green
Shire Blue
Trident Green
Black
Военные версии:
Армейский Зеленый
НАТО Зеленый
АРМИЯ Камуфляж
... и многое другое.
Все варианты имеют полный набор поврежденных элементов, с ржавчиной, светом и трещинами окон, царапинами и вмятинами кузова с легкими и сильными повреждениями и пятнами крови.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Еслиб я был в России то да, торренты работали бы на всю катушку, я нахожусь на западе и РКН закрыл доступ как и вам к нам так и нам к вам. Недавно и этот сайт перестал у меня запускаться и через ВПН тут сижу. Я буду искать разные способы чтоб у вас был доступным эти проклятые обновления
идеальным вариантом реально был бы просто торрент вариант,так и ограничений не было бы и удобно есть еще вариант разбить архив на кучу частей и залить на тг еще,но это муторно
а ну еще есть вариант на плейграунд залить попробовать
Добрый вечер. Спасибо за ваш труд! Подскажите пожалуйста, в данной загрузке есть всё необходимое для пиратских версий или только лицензионных? И как лучше скачать? (к сожалению загружается до 3% и потом сбрасывает соединение и не скачивается)
Всё что в этом архиве я залил в свою игру и протестил.. И таки да, некоторых исправлений до этого у меня небыло а сейчас всё есть! Поблагодарим нашего товарища ―irvin― за детальное разъяснение. Патч выложенный мною раньше, мягко говоря не полный. Качайте этот архив.
Когда скачаете пиратку то всё поймёте, откуда и куда, Вам нужны все папки с названием EP.., GP.., SP.. Эти папки расположены в корневой папке и под папках Delta и _Installer/DLS. Перекидывайте всё ровно так как оно расположено на пиратке.
Если умеете работать с Wine, я бы рекомендовал использовать этот метод и тогда у вас будет доступ к консоли. Утилиты от Anadius на macOS по сути тоже работали через бутылку, но без прямого доступа к ее конфигурации.
Помогите, уже весь мозг сломала. Я всегда играла на пиратках, решила теперь играть через лицензию. Скачала Sims 4 EA app, запустила игру. Сейчас скачиваю отдельно пиратку версии 119. В какую папку надо кидать скачанные с пиратки длс? В корень или в папку delta?
Здравствуйте А для Mac OS есть какое-то решение? Не работают именно последние допы с губкой бобом. Видимо нужно unlocker обновить до последней версии, как для windows. Но файлы bat не распаковать на Mac, соответсвенно не могу установить файл отсюда. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать.
Если мне удастся загрузить на файлообменник архив 19GB, то для пираток будет полноценный рабочий патч с рабочими наборами для Губки Боба, со всеми исправлениями и т.д. Процесс заливки на облако пошел, но скорость загрузки слабая, поэтому всем пиратам придётся подождать. Или делать танцы с бубном и из трёх версий «Steam―EA―RePack» собирать себе губку Боба
Когда вы делали сохранение у вас наверняка были в игре ДЛС, сейчас их нет и соответственно сохра не запустится так как не видит тех предметов наборов к которым привязано то сохранение. Вам надо установить все ДЛС в игру, иначе вам придётся начинать новую игру. Скачайте репак игры с торрента версии 1.119, перекиньте от туда все DLS, и папку __Installer и пробуйте запустить игру на вашем сохранении. Если не получится то пробуйте прогнать утилиту DLS Unlocker. Если всё получится то потом придете сюда за DLS - Sp70, Sp68 для набров Спанч Боба.
Йес, йес, гуглила и все варианты решения этой ошибки перепробовала. От имени администратора запускала, при скачивании патча антивирус вырубала + папка симс и так в исключениях и драйвера у меня обновлены
Доброго времени суток. У меня пиратка, обновилась до 1.120 без ДЛС (Увидела, что у кого получилось на пиратку закинуть). Залетаю в сохранение, а оно мне ошибку 142. Может добре люде подскажут, что делать в такой ситуации, или может кто сталкивался с таким . Если проще перейти на этот ваш кряк, скажите сразу.
подскажите, а если у меня вариант А (впервые с этим сталкиваюсь: установила лицензию, зарегалась, прошлась анлокером) все дополнения из пиратки мне переносить в папку Delta (после анлокера папки там появились) или в корень самой игры Sims 4 (как было в пиратке)?
помогите, как вы этого добились? Я всегда играла через пиратку, сейчас решила установить лицензию симс 4 (сделано), скачала анлокер и им открыла длс (сделано), но все длс оказались в папке Delta (это правильно?) в игру захожу и игра не видит дополнения. Я перенесла все длс из папки Delta в корневую папку с игрой Sims 4, допы стали отображаться, но при загрузке сохранения всё ломается, все в знаках вопросах и никаких действий нет, даже выйти из игры только через альт+ф4. Что я сделала не так? Объясните тапочку. Анлокер только открывается доступ длс и их надо всё равно отдельно качать (учитывая, что у меня свежая игра, только скачаная с EA) или как??
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.