Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Chevy S10, один из самых популярных пикапов 80-х годов, этот вариант имеет множество функций для его расширения, некоторые из них потребуют от вас выбора, некоторые будут доступны одновременно. Это часть моего набора пикапов 80-х, в котором есть совместимые шины, броня, сиденья, багажники на крыше и некоторые другие детали. идеально подходит для путешествий в малых или больших группах.
Основные характеристики:
3 передних бампера/балки и 2 задних бампера/балки с 2-х уровневой защитой
Полностью анимированные капот, багажник, двери и окна
Видимый интерьер и персонаж (с улучшенной анимацией выхода/входа/прицеливания)
Все части имеют 3D-объекты, которые вы можете удалить и разместить в мире.
Дополнительные детали, которые можно найти в мире, чтобы сделать автомобиль по-настоящему вашим (стойки, броневые пластины, покрывала, дуги безопасности и т. д.)
Множество вариаций текстуры
Бронированная защита окон, дверей, двигателя, фар и т.д.
B41.78+ Совместимость с одиночной/многопользовательской игрой
Вы можете использовать его в своей текущей сохраненной игре, просто включите мод в меню загрузки.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
3.2.5.7 [Игровые наборы] + Добавлена поддержка Royalty & Legacy EP. + Добавлена поддержка наборов Wonderful Playroom, Silver Screen Style, Tea Time Solarium и YardCharm.
[Патч] + Обновлены теги, перечисления редактора настроек, источники комментариев к настройкам, хэши данных симов и ресурсы буфера протокола. + Обновлены ресурсы Stairs до версии 13 и CAS Part до версии 52. + Добавлена поддержка настройки Dynasty Seed
[CAS] + Исправлена ошибка, которая не позволяла понизить версию CAS parts 51+ до более низкой версии + Теги Afro-Textured и Curly доступны на вкладке Studio
[Купить/Построить] + Исправлена проблема, которая не позволяла s4s импортировать тень LOD некоторых сетки деревьев + Добавлены новые типы мест и навык мечника на вкладку Studio
[Склад/Game File Cruiser] + Обновлены некоторые имена полей в ресурсе Path благодаря alexcroft.
[Разное] + Добавлена опция «Инструменты > Модификация > Сканировать папку на наличие конфликтов ресурсов». + Добавлена опция командной строки -studio.exportall (укажите путь к пакету или папке). + Добавлена опция с учетом регистра в генераторе хэшей.
Если интересно, то нашла информацию: автор пишет что мод будет отдан на тест паре игроков, и после проверки загружен для всех, т.е. он уже переделан под версию, скорее всего. Новость была опубликована 11 часов назад.
по новой публичной еще ничего? после обновы как будто именно викед все крашит. уже даже ошибку не выдает, просто кидает в миры. все остальное уже обновлено.
здравствуйте, не решили проблему? у меня точно так же. при нажатии на семью выкидывает обратно в миры и всё
Очень полезный мод, но, к сожалению, сломался на обновлении игры 121 — не может переварить новые семейные отношения. Будем надеяться, что автор когда-нибудь обновит.
Интересно! Оказывается основные испоняемые файлы игры (.exe) разные в зависимости от допов, думал, это прописано только в каких-то конфигурационных файлах.
Он у всех есть, скачивать заново, пока не вышли новые DLC, не нужно. Надо просто запустить ещё раз setup.bat и проделать все необходисые манипуляции (1-2-21-q).
Странно, через загрузку пробовал вставить второй, пишет, что превышен лимит для одного сообщения. Может быть разные настройки для админов и для простых пользователей?
Но по факту игра обновлялась, киты губки боба также появились в игре. Только на моём торренте. около 70-ти загрузок было и плюс целая куча народу тут скачивали бразильский архив, который также работал.
И да, изначально я выкладыввал по незнайке не все файлы так как брались эти файлы с лицензии которая была обновлена и в которую были приобретены эти киты.. Потом дискутируя тут на форуме я понял что не все файлы я сюда залил и уже выложил торрентом весь архив на 17 гиг.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.