Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Chevy S10, один из самых популярных пикапов 80-х годов, этот вариант имеет множество функций для его расширения, некоторые из них потребуют от вас выбора, некоторые будут доступны одновременно. Это часть моего набора пикапов 80-х, в котором есть совместимые шины, броня, сиденья, багажники на крыше и некоторые другие детали. идеально подходит для путешествий в малых или больших группах.
Основные характеристики:
3 передних бампера/балки и 2 задних бампера/балки с 2-х уровневой защитой
Полностью анимированные капот, багажник, двери и окна
Видимый интерьер и персонаж (с улучшенной анимацией выхода/входа/прицеливания)
Все части имеют 3D-объекты, которые вы можете удалить и разместить в мире.
Дополнительные детали, которые можно найти в мире, чтобы сделать автомобиль по-настоящему вашим (стойки, броневые пластины, покрывала, дуги безопасности и т. д.)
Множество вариаций текстуры
Бронированная защита окон, дверей, двигателя, фар и т.д.
B41.78+ Совместимость с одиночной/многопользовательской игрой
Вы можете использовать его в своей текущей сохраненной игре, просто включите мод в меню загрузки.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Не знаю почему, но этот мод убрал у меня в доме некоторую (большую часть) мебель. Она именно в багаже есть, но когда хочу её поставить - пишет "Невозможно по сценарию". Есть ли моды, с которым данный мод конфликтует
? (У меня установлены: Basemental Alcohol, WW, Сексуальное здоровье и реалистичная беременность, Командный центр, Community Library, Wicked Pets).
Хмм, немного не поняла, о чем вы говорите, можно ссылку? (надеюсь тут можно такое оставлять?) Если нет, то можете чуть подробнее описать? Может я смогу попробовать и получиться что-то похожее сделать
Да гспд, всё есть! До обновления эти моды были и работали, после обновления пропали, хотя их файлы до сих пор есть в папке mods. Игра просто перестала их видеть
Либо битое сохрание, либо конфликт модов. Прежде всего проверьте все скриптовые моды, версия игры должна совпадать с версией мода. И почистите кэш перед запуском
Нет, я не про это. Половина одежды, причесок и украшений просто исчезли из каса, хотя их файлы есть в папке mods. Сейчас зашла в игру и обнаружила, что костюм, который я скачала заново снова пропал из игры, но в папке он есть. Моды в настройках включены, половина сс контента остались, но мне пропавшая половина тоже нужна
Подскажите, нет ли возможности получить новые фигурки cineminis? Обновления файла было в августе 2025 года, после появилось много новых, а оплатить подписку нет возможности.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.