Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Этот мод добавляет гораздо больше разнообразия к чертам характера, доступным игрокам во время создания персонажа.
Наиболее заметной особенностью до сих пор является введение 1-очковых стоимостных черт, которые дают игрокам незначительное преимущество. До сих пор это включает в себя ряд подготовленных признаков, которые позволяют пользователям тратить свои очки признаков, чтобы дать им определенные начальные элементы.
Мод также пытается добавить большее разнообразие расходов, так как в нем больше -1, -2, -3, -5 черт. Это должно помочь предотвратить раздражающее чувство того, что у вас осталась одна единственная точка, на которую не на что потратить деньги.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Обсуждение материала:
Комментариев: 3
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Добрый вечер! Я в установке модов новичок, но этот ломает игру. Качество растений, урожая, семян приобретает статус "болезнено". Может с каким-то модом конфликт?
3.2.6.1 [Buy/Build] + Fixed another bug that caused meshes to import flattened + "Browse Game Content>Build" now allows shift-selecting of all build types
[ Color Palette] + Fixed a bug that caused tags to not get imported if they are present on all swatches
Мод от tyjokr затрагивает только социальные взаимодействия, от Andriz - вообще все игровые меню. Сабжевый мод поставил ради нескольких удобных вещей, которых нет у Andriz: Better Organization, Better Icons, No Repeats и Ask Category. В общем, долго рассказывать, попробуйте поставить оба и посмотрите в игре, может быть привыкните, и понравится.
Кстати, как я понимаю инфу на CF, автор перевел мод (4.0.1) на свой Andirz - Smart Core Script. На CF, в описании новой версии мода, LOT 51 Core не упоминается.
Ну, типа того. Особенно учитывая, что он загружается после BPM (Andirz -> tyjokr). Если что-то не то, то всегда можно удалить Andirz_BetterPieMenu_Sim_SocialMain.package и, может быть, Andirz_BetterPieMenu_Sim_SelfActions.package.
UPD
Автор пишет:
If you're not using any of Andriz social files than there would be no overlap. My mod only tidies up social and self interactions.
И как это выглядит? Как они делят одни и теже опции меню? BPM в одно "лицо" всё меню упорядочил вполне логично и удобно. Что второму моду остаётся, вытаскивать часть опций чтоб поместить отдельно?
Инициализация модов и СС происходит при запуске игры. При загрузке сохранения идет проверка на совместимость, а уже в самой игре - чтение скриптов. Возможно автору удастся когда-нибудь привязать инфо-лог к полосе прогресса, но я бы на это не надеялся особо.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.