Версия 5.1 для B41
Добавляет 3D-модели для всех ванильных туфель, а также добавляет много разных новых туфель и скинов, в том числе очень редкие ботинки, которые наносят сильный топот. Старался, чтобы все соответствовало той обуви и кроссовкам, которые люди носили в 90-х.
Более 15 различных типов кроссовок на выбор прямо при создании персонажа.
Заметки:
- Убедитесь, что вы загружаете это после всего остального. Любые другие моды, которые изменяют обувь, могут вызвать проблемы с этим.
- Используйте аддон Zombies with Drip, чтобы дать зомби новые кроссовки и рабочие ботинки. Это повлияет на производительность.
- Добавлена некоторая степень совместимости для некоторых кроссовок Authentic Z и штурмовых ботинок Advanced G.E.A.R. Убедитесь, что он загружен последним, чтобы модели могли отображаться. Патчи не нужны, позже можно будет добавить больше совместимых модов.
- Я не тестировал этот мод с мультиплеером, но не вижу причин, чтобы он не работал, так как это очень простой мод без сложных скриптов.
- Я создал этот мод за выходные и протестировал его в двух прохождениях менее чем за неделю. Могут быть ошибки, но я не знаю.
- В будущем планируется добавить больше обуви.
- Штаны с пакетом Brita's Armor как-то конфликтуют с этим, ничего не могу с этим поделать. Остальные предметы брони в моде работают нормально.
Отдельное спасибо Mauser_Nato (создатель коробки для одежды). Я использовал одну из его моделей в качестве основы для создания этой модели.
Метки:
Обувь