Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
ЭТОТ МОД ЗАМЕНЯЕТ НЕКОТОРЫЕ СТОКОВЫЕ ФАЙЛЫ И ТЕКСТУРЫ. Я НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ НАЧАТЬ НОВУЮ ИГРУ ПЕРЕД ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЭТОГО МОДА. НЕ ВИНИТЕ МЕНЯ, ЕСЛИ ВЫ ИСПОЛЬЗОВАЛИ ФАЙЛ СОХРАНЕНИЯ.
Этот мод был запущен после того, как мне надоело смотреть на все ужасно яркие автомобили, которые будут появляться в игре, и я решил выяснить, как смягчить цветовую палитру и сделать вещи немного более реалистичными. Что ж, эта простая цель вышла из-под контроля, и этот мод стал результатом.
В настоящее время этот мод заменяет только текстуры для полноразмерного седана, фургона, такси и полицейской машины, улучшая их внешний вид и добавляя необходимое разнообразие ванильным автомобилям. Более 100 новых скинов на основе автомобилей GM B с уменьшенным кузовом конца 70-х и 80-х годов! Добавляет новые колеса! Также заменяет текстуры для разбитых и растрескавшихся версий! Добавляет три разных типа полицейских машин; стандартная полицейская машина, машина шерифа и машина полицейского штата. Эти скины основаны на моде «Proper Police Skins» от Söze с разрешения. Вам не нужны оба мода, чтобы это работало, но вам придется выбрать один или другой, поскольку они конфликтуют друг с другом.
Этот мод также может конфликтовать с любым другим модом, который возится с файлами для ванильных автомобилей. Я протестировал этот мод с несколькими модами, связанными с транспортными средствами, и до сих пор не было проблем ни с одним из них, кроме мода Crashed Cars. Если вы используете этот мод, текстуры для разбитых автомобилей будут стандартными, а не улучшенными версиями из моего мода. Эта проблема сохранялась независимо от того, в каком порядке я запускал моды. Если вас это устраивает, вы можете свободно продолжать использовать этот мод, поскольку я не заметил никаких других проблем с ним.
Метки: Техника; транспорт; корабли
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
так же как и с другим: начинаешь запись на камере, жмешь на объект для начала Вуху, выбираешь контекст на подобии "руками" , в списке участника оставляешь только нужного для соло и жмешь галочку. После окончания вуху также жмешь на камеру,но уже выключаешь запись.
По поводу вращения камеры, если вы используете такой мод как «Improved Phone Camera» или подобные этому моду, то в настройках WW должна быть отключена функция поворота камеры так как эта функция конфликтует с другими модами связанными с фото-съёмкой.
Если же у вас нет подобных модов и поворот камеры у вас через WW, выклчайте нафиг эту кривую функцию в настройках WW и пользуйтесь модом «Improved Phone Camera» Этот мод работает у меня без отказно ещё с версии игры 1.109..
WW при запуске новой сохры всегда пытается создать дефолтный профиль. Поэтому написал про "до" и "после" наката профиля. Не стал упоминать ww.fix и про удаление всех профилей, например, в папке Save. "Всё равно никто не читает." (с)
И я бы не сказал про то, что настроек мало, их там достаточно для того чтоб запутаться.
Вот насчёт профиля настроек ... я бы рекомедовал при новой игре сначала все проверить на дефолтном WW-конфиге (по умолчанию), а потом уже применять/копировать сохраненный. Да и вобще WW лучше настраивать всегда заново, благо там настроек по минимуму.
p.s. Пару раз натыкался на некий косяк, где после применения старых настроек WW, что-то отваливалось или переставало работать. Как пример могу привести стип-бар, в котором клиенты переставали авт. пользоваться интим услугами танцоров (от Nisa). Проблема решилась сносом WW из папки "saves" и настройкой конфига с нуля.
Добрый вечер. Мод встал как-то криво что-ли, у сима появились новые симптомы (из блока 5), но при этом я не могу купить бутылку для восполнения жидкости, просто нет такой функции.
Сомневаюсь, что дело в Нисе, у меня она работает. Если вот прям очень надо найти ошибку, то попробуйте следующее.
- Зайдите в свою сохру, дождитесь подгрузки модов. Зайдите в настройки WW и сохраните текущий профиль настроек WW. Выйдите из игры.
- Перенесите всю папку с модами (включая СС шмота и тд), к примеру, на рабочий стол. Оставьте только сам WW и анимации от одного автора (для проверки). Вычистите игровой кеш.
- Запустите игру - новая игра - создайте двух молодых (не подростков) НОВЫХ рандомных персонажей (не библиотека), можно семью муж/жена. Поселите в любой дом. Проверяйте.
- Затем можете подгрузить свой загруженный профиль WW (при смене профиля, возможно, потребуется перезагрузка) и проверить на нём все действия.
Если всё работает, можете добавлять по два-три мода (сначала, например: NWP/MCCC/UI Cheat) и снова проверять в этой сохре. Каждый мод должен быть в своей "родной" подпапке, не вываливайте файлы модов в корень пАпки Mods.
Здравствуйте! Нужна помощь. Не работают настройки мода самой в игре. Кликаю на персонажа и нет настроек мода.
Игра версии 1.121.372.1020
Все модули мода установлены
Как и у многих тут до меня поймала косяк с отсустствием раздевания симов. Нисы у меня уже нет (вынесла из папки), Библиотеки тоже нет давно (как раз из-за конфликтов с нисой пришлось снести), моды почищены, всё обновлено, что появлялось, при попытке раздеть через меню WW эффект нулевой. Выждать 30 сек на паузе - то же самое. От контента CC или игрового от ЕА тоже не зависит.
Чё делать, товарищи?
п.с. Раздевание в кровати перед сном (переодевание в пижаму, например), во время ванны или душа - тоже не работает(
п.п.с. Ещё перестало работать вращение камеры в режиме фотосъёмки
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.