Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Добавьте внутриигровые карты для нескольких старых модов. Ожидайте ошибок, а иногда и недостаточной точности, поскольку карты генерируются компьютером. По крайней мере, теперь у вас есть карты без внешних модов.
Этот мод будет пополняться новыми дополнениями и новыми картами.
Эти моды не добавляют карты в мир, только в пользовательский интерфейс!
Совместимость с MP/SP. Не требует новой игры/сохранения. Вам просто нужно включить этот мод, и карта появится только в том случае, если у вас также включена соответствующая карта.
Map Folder: cherbourg Map Folder: Eerie Country Map Folder: FezNature Map Folder: Fort Knox linked to Eerie Country Map Folder: Fort Knox, KY by Woldren Map Folder: FortRedstone Map Folder: From Bedford Falls to Fort Knox Map Folder: Glenport Map Folder: landsole Map Folder: NewDenver Map Folder: Rebuild Map Folder: Rosebery Map Folder: SemaNewCity Map Folder: Silverton Map Folder: west_point_expansion
Метки: Карты; локации, Интерфейс; худы; меню
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Обсуждение материала:
Комментариев: 5
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
так он умеет его искать, просто последние дни ленится. и я вижу красную полоску горшка и иду им управлять)) у меня ранее был случай, что котик вообще не мог пойти на второй этаж... этот мод, наверное, как раз для того случая. спасибо, скачаю на всякий пожарный
Если у вас отключен параметр «Совместное использование данных» в разделе «Параметры игрового процесса» -> «Другой», вам нужно будет вручную удалять файл LastException.txts при каждом решении проблемы.
Объясните, пожалуйста, доходчиво, где такие настройки?
да, мне тоже) и тут получается мод блокирует тот мод на питомцев, а сам вечно деактивируется. я раз котом поуправляю (он не хочет ходить в туалет на второй этаж и приходится помогать) и снова нужно активировать управление... хотя бы уже раз за вход в игру включать
Молодой офицер спрашивает у поручика Ржевского: - Как вы ухитряетесь каждый день иметь новую женщину? - Очень просто. Подхожу и говорю: мадам, разрешите Вам впердолить! - Но, поручик, за такое можно и по морде... - Бывает. Но обычно впердоливаю.
интересный момент по поводу коммента. если людям мод понравится, то у креатора будет мотивация делать его лучше. в том числе и строки для перевода не прятать
я писала, но то ли она сама мой коммент дропнула, то ли просто он не отправился. в любом случае, надеюсь, это починят, потому что функционал звучит интересно, а вот реализация хромает
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.