Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Измельчить соляную гальку в соль при помощи ступки и пестика.
Уксус
Взять другую бутылку уксуса, любое вино (включая ягодное), банку и подготовить уксус (для этого потребуется прочитать журнал "Бродим вместе").
Подождать 20 дней пока брожение не завершится, затем получить уксус через ПКМ контекстное меню.
Производится обычный уксус, а не винный, для повышения совместимости с последующими обновлениями игры.
Ягодное Вино
Собрать 10 ягод при помощи собирательства,
Перетереть ягоды ступкой и пестиком.
Взять сахар, 10 перетертых ягод и банку с крышкой, подготовить ягоды к брожению (для этого потребуется прочитать журнал "Бродим вместе").
Подождать 14 дней пока брожение не завершится, затем получить ягодное вино через ПКМ контекстное меню.
Благодарности Radx5 - за моды, взятые как основу. Три его мода были объединены, изменены и дополнены во время создания этого. Soul Filcher - за основу для системы фермерства. Eva - за отрисовку спрайтов и текстур.
Метки: Еда; напитки, Игровой процесс; геймплей, Крафтинг
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Обсуждение материала:
Комментариев: 1
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой, что либо файл (любого мода) начинает скачиваться, но скорости загрузки нет и скачивание прекращается, либо ссылка в modsfire вообще не выдаёт файл для скачивания. Пробовал с разных браузеров - результат один. Удалось лишь скачать WW по ссылке на яндекс диск, что была предоставлена тут в комментариях. Может кто знает - что за проблема такая?
После обновления 1.121 слетела система привлекательности (Вкусы) в WW. Постоянно вылезает предупреждение об ошибке от WW. Даже отключая в настройках привлекательность (Вкусы) сообщение об ошибке остается. Ждем обнову от Турбо.
К сожалению, нет. Разные провайдеры/браузеры, да и РКН мониторит на предмет "что там еще работает?" и кого надо срочно защитить.
Посмотрите в расширениях для своего браузера, ставьте - проверяйте - удаляйте то, что не работает. И не связывайтесь с теми, которые бесплатные, но требуют вашу регистрацию.
Почему-то перевод не работает, ни от Оригамики, ни от Тьяши. Обновил мод и перевод слетел. Почистил кэш, удалил перевод от Оригамики, закачал и поставил перевод от Тьяши - ничего не поменялось.
Конечно можно включить чтобы все симы соглашались, но тогда они будут довольны, даже если они не знакомы или если они враги, что в итоге выглядит глупо. И когда хочется отыграть персонажа морального урода. Или симку наоборот жертву, то это не возможно. Мне анимации то не нужны, а просто мудлеты или воспоминания у персонажей и тд.
И с учетом того, что есть куча модов для ww на бдсм и многие виды извращений, не вижу ничего странного, в том чтобы сделать мод на насилие.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.