Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Mental Omega: почти идеальный Yuri’s Revenge — это бесплатный неофициальный пакет расширений для Command & Conquer Red Alert 2 Yuri’s Revenge. Мод продолжает сюжетную линию оригинальной игры, пересказывая её.
Mental Omega 3.3, созданная с помощью Ares DLL, добавляет в игру новые функции. Одной из самых интересных является появление совершенно новой стороны конфликта — Восстание Фоэнов.
Этот выпуск включает в себя:
* Совершенно новую фракцию — Восстание Фенов.
* Совместимость с CnCNet5 для многопользовательских сервисов.
* 12 новых подфракций с уникальными наборами юнитов.
* 52 новые одиночные миссии, включая кампанию для Юрия.
* 28 новых кооперативных карт для двух игроков.
* Новые стычки и многопользовательские карты — всего около 500.
* Новые стычки и многопользовательские игровые режимы — всего 14.
* Обновлённые изображения и аудио.
* Новый саундтрек, уникальный для каждой стороны (доступен для отдельной загрузки). Чтобы заставить Mental Omega (3.3.0) работать на вашем компьютере, следуйте этим инструкциям: 1. Mental Omega 3.3 не является отдельным модом, но для его воспроизведения не требуется CD. Однако для этого требуются следующие файлы из C & C Red Alert 2 Yuri's Revenge, исправленные до версии 1.001:
- BINKW32.dll - BLOWFISH.dll - gamemd.exe (исправлено до версии 1.001, с оригинального компакт-диска, выпуска The First Decade или The Ultimate Collection, если используется какой-либо другой файл gamemd.exe, DLL-библиотека Ares не будет внедрена и игра выиграна ' t start) - ra2.mix - ra2md.mix - language.mix - langmd.mix
2. Либо распакуйте все содержимое архива Mental Omega 3.3 в папку с вашей установкой Red Alert 2 Yuri's Revenge, либо скопируйте каталог игры, переименуйте его и распакуйте все содержимое в скопированном.
Убедитесь, что никакие другие модификации не установлены в каталоге, где будет Mental Omega.
Вы также можете просто создать пустой каталог, скопировать в него перечисленные выше файлы и извлечь содержимое архива Mental Omega 3.3 во вновь созданный каталог.
Следующее рекомендуется, если вы играете в Red Alert 2 Yuri's Revenge multiplayer на CnCNet: НЕ извлекайте файлы Mental Omega 3.3 в папку, где установлен CnCNet для Yuri's Revenge.
3. Если вы скачали музыку Mental Omega, извлеките thememo.mix в папку с модом.
4. Запустите MentalOmegaClient.exe, настройте параметры и играйте в одиночную или многопользовательскую игру на CnCNet.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
У меня ситуация наоборот, драки есть аж 4 подряд. Но при этом во всех драках жертва нападения выигрывает, не смотря на все настройки о преимуществе нападаемого в бою.
Я тоже снёс после того, как сим начал обслуживать кофеварку и провозился с ней часов шесть игрового времени. Мог бы, наверное, и дольше, но я читом сбросил действие.
Атас какой-то! Не успеешь оглянуться ломаются раковины, унитазы, море луж как простых так и с вонью. Только починишь тут же ломаются, почистить невозможно сим идет в отказ. Чтобы модернизировать, нужен навык "рукоделия" 6 уровень. Я всё облазила, но так и не поняла как этот навык прокачать, может знает кто?? Ну, нет его ни в компе, ни в книгах. Где его прокачивать? У меня симка из дома сбежала, потому что сильно раздражена, и не одна она. Пока снесу мод, может обновят потом.
На моменте входа в сохру выкидывать на выбор городов...Че такое? Как исправить? Версии с игрой совпадают, конфликтных модов нет, папка модс только состоит из ТУЛА и BBB( ИЗ-ЗА КОТОРОГО ВСЕ И КРАШИТСЯ), убираю его и все ок
Добрый день. Хотела бы уточнить будет ли обновление ToolKit (16.05.2026)? ЕА обновили приложение и теперь нужно в LTK подтвердить DLC. Но когда открываю LTK, то пишет что нужно обновить и переводит на сайт, который не грузится. Вот он:
https://asahel-lib.org/index.html
ВПН, от имени админа и тд - пробовала запускать по-разному. Ни сайт, ни апдейтер не работают. Подскажите, что можно сделать с этим?
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.