Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Офицеры, прошедшие шесть лет беспощадных боевых действий, видели десятки миллионов погибших, искалеченных и сломленных судеб. Они испытали горечь утрат и неконтролируемую ненависть к противнику, который вторгся в их родной дом... Такой запомнилась миру Вторая мировая война.
Но что бы было, если бы гражданскую войну удалось предотвратить? Вторжение Германии в Европу, нападение на СССР, уничтожение армий союзников... Неужели всего этого можно было бы избежать?
На этот раз всё зависит только от вас и вашей стратегии. Она может полностью изменить привычный ход истории и открыть новую страницу в хрониках великого противостояния самых могущественных держав на планете.
Добро пожаловать на поле боя, солдат! Здесь, под шквалом пуль и грохотом артиллерии, закаляется сталь.
4) Измените 0 на любое число, и получите нужное количество соответствующих юнитов (в данном случае - m26)
5) Сохраните файли и начните игру сначала
Чит: "Моментальное" подкрепление
1) В папке игры найдите каталоги: "assets"->"world"->"карта, которую вы хотите отредактировать"->"scripts"
2) В папке "scripts" найдите файл "_reinforcement.lua" и откройте его Блокнотом
3) Найдите блок:
-------- litachki -------- aircraft = {} lastaircraft = {} ------SLOJNOSTI if difficulty == hard
then
TankReinfTime = 300
InfReinfTime = 240
ArtilleryDifTime = 180
AirCraftDifTime = 300
end
if difficulty == normal then
TankReinfTime = 240
InfReinfTime = 180
ArtilleryDifTime = 120
AirCraftDifTime = 240
end
if difficulty == easy then
TankReinfTime = 180
InfReinfTime = 120
ArtilleryDifTime = 60
AirCraftDifTime = 180
end
end
4) Измените числовое значение на меньшее (это количество секунд, требуемое на перезарядку)
5) Сохраните файл и начните игру заново
Внимание! В данном примере разбиралась карта "France", так что некоторые значение могут отличаться от других карт. Однако, процесс аналогичен для всех миссий.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
так он умеет его искать, просто последние дни ленится. и я вижу красную полоску горшка и иду им управлять)) у меня ранее был случай, что котик вообще не мог пойти на второй этаж... этот мод, наверное, как раз для того случая. спасибо, скачаю на всякий пожарный
Если у вас отключен параметр «Совместное использование данных» в разделе «Параметры игрового процесса» -> «Другой», вам нужно будет вручную удалять файл LastException.txts при каждом решении проблемы.
Объясните, пожалуйста, доходчиво, где такие настройки?
да, мне тоже) и тут получается мод блокирует тот мод на питомцев, а сам вечно деактивируется. я раз котом поуправляю (он не хочет ходить в туалет на второй этаж и приходится помогать) и снова нужно активировать управление... хотя бы уже раз за вход в игру включать
Молодой офицер спрашивает у поручика Ржевского: - Как вы ухитряетесь каждый день иметь новую женщину? - Очень просто. Подхожу и говорю: мадам, разрешите Вам впердолить! - Но, поручик, за такое можно и по морде... - Бывает. Но обычно впердоливаю.
интересный момент по поводу коммента. если людям мод понравится, то у креатора будет мотивация делать его лучше. в том числе и строки для перевода не прятать
я писала, но то ли она сама мой коммент дропнула, то ли просто он не отправился. в любом случае, надеюсь, это починят, потому что функционал звучит интересно, а вот реализация хромает
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.