Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Mafia Titanic Mod - Part One Released! (20.08.2021)
Первая часть глобальной модификации Mafia Titanic Mod добавляет в игру знаменитый лайнер «Титаник». Проект создавался 15 лет командой энтузиастов под руководством нидерландского 3D-художника и морского инженера Робина Бонгаартса.
В первой части можно исследовать легендарное судно: пройтись по палубам, каютам, залам, корме лайнера. Также модификация предлагает собственную сюжетную линию, озвучку, кат-сцены и отдельный саундтрек.
На борту лайнера можно найти предметы и людей, с которыми можно взаимодействовать: искупаться в бассейне, покататься на лифте, пообедать в большом зале или просто насладиться видом с палубы.
Авторы отмечают, что на данный момент нет ни одного подобного проекта, который так детально воссоздал бы «Титаник» и дал бы возможность исследовать легендарное судно.
Скачать модификацию можно на ModDb. Дата выхода второй части пока неизвестна.
Затопление еще НЕ включено в Часть первую.
ВАЖНО! Установщик ДОЛЖЕН запускаться от имени администратора. В противном случае он может не перезаписать необходимые файлы.
ТРЕБОВАНИЯ:
ЧИСТАЯ установка Mafia без установленных других модов. Включая широкоэкранный фикс. Перед установкой мода никаких модификаций быть не может.
Копия «Mafia: The City of Lost Heaven» (2002), Vanilla, Steam или GOG. Этот мод НЕ совместим с «Mafia: The Definitive Edition» (2020).
64-битная Windows. Этот мод несовместим с 32-битными ПК.
2 ГБ на жестком диске.
Выделенная карта графического процессора с объемом оперативной памяти не менее 1 ГБ. Графика Intel HD или другие интегрированные видеокарты не рекомендуются.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Странный текйк: сейчас тяжело поймать вирус. Когда Антивирус (АВ) ругается на "Trojan", это автоподмена имени из базы данных. АВ ругается на кряки, кейгены, потому что пиратсво не является легальным способом получения контента. В содержании файлов, если есть знакомыеп строчки из файла в базе данных, АВ приписывает "Троян", хотя файл чист. Это может быть условная строчка, которая устанавливает (всё к примеру) .dll файл со стимом или другим лаунчером, что бы "взломать" игру, АВ видит знакомую строчку из вируса -> начинает ругаться и удалять файл. Если после удаления файла игра не запускается -> переустанови и добавь файл в карантин (при доверии к источнику). Если запускается -> это был кряк ТОЛЬКО на время установки, а не на ПОСТОЯННУЮ игру. Да, в этом тоже есть разница. Некоторые кряки должны быть постоянно, а некоторых хватает только во время установки
P.S сама пользовалась 360, он очень надоедлив и не всегда помогает. Виндовс дефендр сейчас будет достаточно, иногда проверять dr.web curlet. Это просто совет
Не, мод на образование не конфликтует напрямую, разве что последнее обновление на активные экскурсии может мешать пойти в школу.
Вот ещё можно попробовать, это из FAQ от автора мода:
"Как упоминается в разделе «Известные проблемы» для обоих этих модов, существует проблема, из-за которой участок, только что загруженный из галереи, не распознается системой событий карьеры. Чтобы исправить это, войдите в режим строительства, измените тип участка на любой случайный, затем снова войдите в режим строительства и верните его к пользовательскому типу. Это должно решить проблему."
В этом моде есть очень полезная вещь: СheckBuffs. Позволяет не только посмотреть текущие мудлеты у любого сима, включая NPC, без необходимости брать управление, но и, главное, наконец узнать из какого мода прилетел тот или иной бафф. Надо только проверить, будет ли этот аддон работать без основного файла мода, который не всем подходит по стилю игры.
После скачивания мод не работал, действие было, но ни телефона, ни поз не было. У вас в описании написано: "Убедитесь, что скачали все четыре файла!", однако при распаковке архива у вас можно найти только два файла
Насколько известно, нет ни модов, ни консольных комманд, позволяющих назначать любые черты пакетно сразу нескольким симам. Это возможно только для черт, присутствующих в "настройках черт характера" в WickedWhims. Но для этого автор этих черт должен специально делать их внедряемыми в WW, как, например, сделали NisaK, Khlas, ThistleInHeart, SimsAlchemist, YourFalseHope и другие. В случае этого мода это не так, так что, увы...
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.