Fluffy Manager 5000, также известный как Fluffy Mod Manager WIP, — это универсальный инструмент для управления модами, тренажером и музыкальным автоматом. Он разработан специально для использования в играх от Capcom.
Fluffy Manager — это полноценный менеджер модификаций, который отличается своей простотой, стабильностью и поддержкой множества игр. С его помощью вы можете легко устанавливать, отключать и удалять модификации для игр, не требуя внедрения их в саму игру. Это делает управление модами удобным для таких игр, как Resident Evil, Devil May Cry 5, SoulCalibur VI и многих других.
Менеджер также включает в себя встроенный тренажер и дополнительные функции, которые сделают вашу игру более приятной.
Особенности Fluffy Manager:
* Установка модов: автоматически создаёт резервные копии существующих файлов.
* Удаление модов: либо восстанавливает резервную копию, либо удаляет файлы в зависимости от того, какой файл существует в исходной игре.
* Демонстрация краткого объяснения вместе со скриншотом мода (если это информация предоставлена для мода).
* Функциональность тренажера, который поддерживает RE HD (релизная версия), RE0 (релизная версия), Revelations, Revelations 2 (v4.1), RE5 (Patch #1), RE4 (v1.0.6), RE6 (v1.0.6), Devil May Cry 4 Special Edition и Resident Evil 2.
* Поддержка пользовательских игр для управления модами.
* Музыкальный автомат!
Инструкция использования:
— Распаковать программу Modmanager в любую папку, в любое место, куда хотите, запускаете программу и выбираете Resident Evil 3 Remake Demo или Resident Evil 3 Remake (любую вашу игру) — Далее нажимаете Define game Path — Находите папку с установленной игрой, находите в ней re3demo.exe или re3.exe — Далее нажимаете Mod list — Затем там где надпись No mods found! будут находится ваши моды, просто нажимаете на надпись с модом и он установится вам в игру сам, чтобы удалить снова нажмите на этот мод.
Установка скачанных модов:
Скаченные моды нужно скопировать в папку с распакованной программой Modmanager а именно внутри папки Modmanager зайти в папку Games а затем в папку RE3R_Demo или RE3R. Распаковывать их чаще всего не надо программа будет видеть их прям в архиве.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Можно не выключать общий чекбокс "соседские истории" в настройках игры, а просто отключить все опции в настройках этих историй в разделе управления семьями. В настройках МССС > "Население" при этом нужно выбрать пункт использовать только "соседские истории", чтобы мод сам не вмешивался и не генерировал события своими скриптами.
нет черты в кассе "наркоторговец", следовательно никакие действия по продаже/покупке недоступны. через читы могу добавить черты характера дилер травки/амфа/коки и тд, но действия также недоступны. может я что-то сделала не так(((( конфликтов с другими модами нет, не понимаю в чем проблема хотя эффекты от нарк есть, если покупать их через режим строительства, но нет эффекта от алкоголя думала что битые файлы, скачала с официального сайта этот мод, но там тоже нет возможности продавать/покупать, могу предположить что он не адаптирован под новые версии игры хз, если это не так, то надеюсь на вашу помощь(((((((((( на неписях нет кнопки с этим модом, чтобы назначить их дилерами
выбрала жиз.цель у сима "организатор вечеринок" и не получается добавить в команду диджея. прокачала уровень дружбы с ним, но появляется только "пригласить стать промоутером", хотя он уже есть. подскажите пожалуйста, что делать?(
Кто-нибудь понял, как работает этот мод? Диалоговых ответов от другого сима нет, после предложений секса симы не бегут исполнять соответствующую анимацию в WW, одни мудлеты. В чём смысл?
Тож самое, не появляется меню. Конкретно у меня мужчины не могут общаться друг с другом. Отец с сыновьями (молодой и тоддлер) не может ничего сделать, тоддлеры между собой не могут общаться. Но только мужички, с дамами все ок.
я качала с оф сайта, но у меня все еще нет возможности похода к врачу, нет хронических заболеваний...папка на англ, в модах находится, не глубже, шо ж такое
Лол в моде всего 33 языковые строчки, смысл покупать пост на бусти я и сам это переведу. Больше всего ненавижу когда за какую-то простецкую фигню просят деньги, там даже напрягаться не надо.
Подскажите, пожалуйста, как в игровом процессе с Better Pie Menu конфликтует? Заменяет менюшку Andirz везде, только на технике, или вообще ломает до ванильной? А то установила этот, давно пользуясь bpm, но еще не запускала, после вашего комментария страшно
Там нужно во время секса кликнуть по одному из персонажей - Похоть - Записать секс-сцену. Персонаж автоматически камеру достанет и запись появится у него в багаже. Чтобы выпустить, нужно смонтировать фильм через комп так же через меню Похоть
День добрый. Заметил что в МС появился навык для сьемки фильмов для взрослых, но никаких камер и прочее для ее сьемки не обнаружил. Подскажите пожалуйста, может я не так понял, или это просто ранная фича патреон версии?
Прикрыли, видимо, по Вашей просьбе) Что ж Вы, мой дорогой, в личные сообщения не отвечаете? Как же Вас окрыляют эти сердечки, которые ставят Вашим комментариям. Детский сад. Ещё раз, мне абсолютно всё равно на то, что Вам мои "три часа КАСа" не нужны. На аудиторию я не жалуюсь) Нужны моды - отправляйтесь на вышеуказанные площадки. Не Вам мне указывать, что и где публиковать. Будете админом данного сайта - тогда поговорим. Покиньте мою страницу, будьте так любезны, ах, да, и на бусти тоже - Ваши ничтожные два пальца вниз на той публикации лишь подчеркивают Ваше убожество и безграничное несчастье в жизни. Всего доброго. Захотите поговорить -- Вас уже несколько часов ожидает личное сообщение)