Файлы » Моды для игр » Моды для RimWorld

Копий / Blueprints


Автор:
  19.08.2020, 14:34 · 4 778 · 0
  Опубликовал(а): TOGUNOK

  1. Описание
  2. Похожие материалы

**Создание чертежа**


Чтобы создать новый чертёж, используйте кнопку «Создать» и перетащите на него область с существующими конструкциями. На чертеже будут отмечены полы, стены и мебель, которые войдут в план. После создания чертежа появится всплывающее окно с именем по умолчанию, которое можно изменить на более значимое.


Обратите внимание, что на чертеже будут отмечены только те конструкции, которые принадлежат вам. Если вам нужно добавить другие конструкции, воспользуйтесь порядком «Заявка».


**Размещение чертежа**


После создания чертежа вы можете разместить его копии с помощью новой кнопки. Чертежи можно поворачивать, как обычно. Выбрав схему, вы увидите план того, что будет построено, на главном экране, а также список элементов и общую стоимость в нижней левой информационной панели. В этой панели вы можете щёлкнуть мебель и стены из разных материалов, чтобы изменить, какие элементы использовать при их строительстве.


**Примечание:** Чтобы использовать режим планирования, можно щёлкнуть указателем, удерживая нажатой клавишу «Shift». В этом случае любые стены на чертеже будут использоваться для создания плана ваших будущих комнат. Это может быть полезно для получения необходимого пространства.


**Переименование, импорт и экспорт чертежей**


Создав чертёж, вы можете щёлкнуть правой кнопкой мыши по кнопке чертежа, чтобы переименовать, удалить или экспортировать его. Экспортированные чертежи будут сохранены в том же месте, что и игры сохранения RimWorlds и файлы конфигурации, в каталоге под названием «Blueprints». Если чертёж был экспортирован, также появится возможность удалить его. Вы можете импортировать ранее экспортированные чертежи, щёлкнув правой кнопкой мыши кнопку «Создать» и выбрав схему из списка доступных чертежей.


**Примечание:** Хотя вы можете импортировать/экспортировать чертежи между играми, будьте осторожны, если чертёж содержит (модифицированные) элементы, которые недоступны в текущей игре. Если вы импортируете план, содержащий недоступные элементы, появится сообщение об ошибке, и проблемный элемент будет удалён из чертежа. Я старался убедиться, что остальная часть чертежа всё ещё пригодна для использования, но ваши результаты могут отличаться.


Метки: Интерфейс; худы; меню
 Скачать (1.54 MB) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл? Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

Paralives [9]
InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [5088]
The Sims 3 [48]
The Sims 2 [7]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [4]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [16]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Без анимаций это хлам

Сегодня, 09:31

спасибо за обратнвю связь. они именно по функционалу доступны только мужским персонажам? или там мудлеты в мужском роде?

Сегодня, 09:25

Подскажите плз, это отдельный трейт или еще одно меню в общении, которое появится на всех персонажах?

Сегодня, 09:06

Здравствуйте. Вышло майское обновление на версию 123+

Сегодня, 08:20

Спасибо, просто не заметил )

Сегодня, 07:15

куда торопишься?

Сегодня, 03:53

Админы спят, видимо...

Сегодня, 03:51

осталось викен дождаться и будет нам счастья) 

Сегодня, 02:51

Как это не крепится? Вот она! Правда, в публичный доступ выйдет 8 июня.

Сегодня, 00:53

та не за что) надеюсь, улучшит ваш геймплейthanks

Вчера, 23:42

Спасибо! :)

Вчера, 23:08

вот этот подороже будет, даже за водичку надо платитьlol
Tiered Dining: Price Multipliers + Water is Not Free от SonozakiSisters
ссылка не крепится, поэтому скидываю так))

Вчера, 23:00

ой, только сейчас увидела соо crazy
честно, не знаю, но недавно увидела в интернете, что люди за другую семью покупают бизнес, делают наценку и таким образом цены становятся еще больше и без модов, надо будет как-нибуть попробовать 

Вчера, 22:48

понеслась...vsenorm

Вчера, 22:07

Некоторые предметы, например шоколадная губнушка и вроде подводка для глаз, доступны только для симов - мужеского пола, что как-то нелогично. А так ничё мод, норм.

Вчера, 19:00

Бесконечная загруска( Видать конфликтует.  

Вчера, 16:03

Works great

Вчера, 13:19

Works great

Вчера, 13:18

Спасибо💜 

Вчера, 11:06

Нет, игра читает файлы с локального диска. У меня просто папка Документы исторически находится в каталоге C:\Users\Name\OneDrive, хотя сам OneDrive удален давно.

2 июня 2026 23:00
Если у вас путь игры содержит /OneDrive как в моем случае

У вас что, серьёзно при каждом запуске игра читает файлы из облака? woow

2 июня 2026 22:38

нормально ты там вооружёнchill

2 июня 2026 22:27

У меня в компе физически пять дисков: два SSD M.2 NVMe, один SSD IDE и два HDD.

2 июня 2026 22:26

кто уже протестировал? можно с ним выжить вообще?smile1

2 июня 2026 22:23

и картинку) там их аж 4 на превьюlol

2 июня 2026 22:22

Неплохо бы и перевод обновить под 2.12.0.

32 новые строки.

2 июня 2026 22:19

о боги...crazy

2 июня 2026 22:18

А чего там разбираться? Не у всех же, как у меня:

есть C:\Users\<имя_пользователя>\Documents\Electronic Arts\,

есть D:\<имя_пользователя>\Documents\Electronic Arts\ (на D вообще вся папка пользователя),

но это не все: то, что на D — не реальные файлы, а симлинк на G:\Electronic Arts\, потому что диск D — HDD, а G — M.2 NVMe, что бы игра не тупила.

2 июня 2026 22:12

я просто наслышана, но лучше же раз увидеть...mmmsexy

2 июня 2026 20:26

Ну если хочется заправить полный бак кому-то emmmh

2 июня 2026 20:22

Файл xosdr_RTW_RewardStore - отсутсвует.

2 июня 2026 19:53

ой, ну такое мне тоже нравится))

2 июня 2026 19:48

Для тех кто не может разобраться, куда кидать перевод. Создал все папки, кидать просто в документы modsfire

2 июня 2026 19:23

Только если хочется случайных списаний денег для небольшого рандома )

Если семья ворочает миллионами, это будет незаметно, а если больше реализма, то может быть весело. 

Есть ивенты типа поломки электричества, и всё будет сломано, пока не заплатишь, или придётся чинить самостоятельно или вызывать ремонтника. Есть потоп, когда вся сантехника ломается, и тоже надо платить или чинить. Вот это всё мне понравилось.

2 июня 2026 18:40

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема - в меню телефона есть только надпись с казино, взаимодействий никаких нет. Может ли быть конфликт между какими-то модами? или же проблема в чем-то другом? 

2 июня 2026 18:39

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик