Файлы » S.T.A.L.K.E.R. » Каталог файлов, Моды для игр, S.T.A.L.K.E.R., Тень Чернобыля - Моды

Повелитель зоны от Dead_Land для ТЧ


  16.11.2018, 13:00 · 11 969 · 0
  Обновлено: 16.11.2018, 16:00
  Опубликовал(а): Admin

  1. Описание
  2. Похожие материалы
Если вы хотите быстро пройти игру или превратить игровую зону в настоящий полигон для сражений, то этот мод станет для вас настоящей находкой! Он создан специально для разработчиков модификаций и содержит множество полезных функций.

С помощью этого мода вы сможете спавнить сталкеров, мутантов, включая вырезанных из игры персонажей, квестовые предметы, оружие, патроны, броню, аномалии и даже машины. Вы сможете ездить на них и делать всё, что пожелаете.

Чтобы воспользоваться модом, просто поместите папку gamedata в папку с игрой. Например, если игра называется «С.Т.А.Л.К.Е.Р Тень Чернобыля», то путь к папке будет выглядеть так: C:\games\С.Т.А.Л.К.Е.Р Тень Чернобыля.

Во время игры нажмите в меню:
* Спавн — для спавна любых объектов;
* U — для телепортации;
* H\J — для временного отключения и включения индикаторов и прицела;
* N — для восстановления пси- и обычного здоровья (используйте осторожно);
* M — для получения 10 000 рублей главным героем.

Обратите внимание, что мод не делает главного героя бессмертным. Однако эта функция будет доработана в будущем.

В спавнер были добавлены новые персонажи:

1. Квестовые и ключевые персонажи: Круглов, Воронин, Сахаров, Призрак, Прут, Васильев, Зоб (вырезанный персонаж), Полкан (вырезанный персонаж), Болотный Доктор из мёртвого города (вырезанный персонаж), Джек (вырезанный персонаж), Олег «Демон» Гусаров.
2. Снайперы из группировок «Долг», «Монолит», сталкеры и наёмники (с штурмовой винтовкой ТРс-301 и оптикой), армия (с штурмовой винтовкой АКМ-74/2 и оптикой).
3. Ветераны «Монолита» из саркофага.
4. Командир монолитовцев из саркофага, вооружённый гауссовкой.
5. Тестовый нпс — сталкер ранга Мастер, имеющий внешность Жорика и Гарика.
6. Нейтралы-мастера из Припяти (возможны баги).
7. Гранатомётчик «Монолита».
8. Сталкер из Кишки зоны в форме военного (вырезанный персонаж).
9. Капитан военных в берете.
10. Стволы FN-2000, HK G-36 и некоторые модифицированные.

Среди бандитов-мастеров теперь могут быть экзоскелетчики — это новая вариация бандитов, которая не заменяет старые. Также добавлена возможность установки дополнительных аддонов для оружия: глушителя, подствольника, прицела.

11. Квестовые и ключевые персонажи: Фримен, Рябой (вырезан из игры), Серый, Бес, Юрик, Чучело, Отец Диодор, Кочерга, Представитель О-сознания, Неумеха, Прапор (со Свалки), Петренко, Борзый (вырезан из игры), раненый бандит из Тёмной Долины.
12. Гранатомётчики наёмников и сталкеров (созданы мной).
13. Зомбированные долговцы с Янтаря.
14. Зомбированные военные из Припяти (вырезаны из игры).
15. Ассистенты-экологи с Радара.
16. Пьяный бандит из Мёртвого города (вырезан, шатается, когда не видит врага).
17. Два сталкера с арены.
18. Долговцы с блокпоста на Свалке (отличаются вооружением).
19. Сталкеры-мастера с Радара (отличаются вооружением).
20. Учёные из группы Круглова (отличаются вооружением).
21. Больше модифицированных стволов.
22. Немного модифицированной брони.

В качестве бонуса добавлена новая вариация свободовцев-мастеров (в научном костюме). Также убраны глючные скрипты у pri_respawn_neutral, pri_respawn_dolg, pri_respawn_freedom — теперь из-за этих неписей игра не вылетает.

23. Квестовые и ключевые персонажи: Охотник, Осведомитель, Крот, Дезертир, Леший, Упырь, Барин, Воробей, Мастер, Прапор (с грозой), Умник, Фраер, Угрюмый, Повар, Макс, Скряга, Лукаш, Павлик, Шуруп, Проводник, Сумасшедший сталкер Свободы, Пуля, Боров, Вася Кабан.
24. Свежие (недавно облученные) зомбированные.
25. Телохранители Лукаша.
26. Снайперы военных с ЧАЭС (вооружены СВУ).
27. Военные в противогазах с ЧАЭС.
28. Снайпер бандитов (АК с прицелом).

Метки: Читы; коды
 Скачать (5.26 MB)
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

BelarusianChinese (Traditional)CzechDanishDutchEnglishFrenchGermanIndonesianItalianJapaneseKoreanLatvianPolishPortugueseRussianSpanishThaiTurkishUkrainian

Категории

Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

какой смысл его обратно выкупать? он в твоём мире шляется без дома, можно так пригласить в гости  Cool
Сегодня, 10:59
Использую перевод версии 31.01.2025, к сожалению, половина мода на английском отображается, и кое где вообще пустые опции(
Сегодня, 04:41
Спасибо, родненький)
Сегодня, 01:30
Тоже проблема с тем, что сим пропадает при принятии антидепрессантов. Но выходить из игры необязательно, если есть второй сим, то можно пропавшего сима вызвать на участок, а чтобы не висело действие о принятии депрессантов, можно нажать ресет сима. Но очень неудобно конечно. И лекарства через круговое меню принимаются, а у других симеров видела что лекарство (допустим флуоксетин) лежит в инвентаре персонажа и спокойно принимается без пропажи сима. Может это какой-то другой мод на псих болезни, но мне кажется этот. Почему у меня так работает этот мод - непонятно, может конфликтует с чем-то( но с чем так и не нашла. Если есть решение проблемы подскажите пожалуйста. 
Вчера, 23:25
обновленный перевод для NisaWickedPerversions 2.2.9 (RUS): Ссылка, Зеркало
Вчера, 23:01
Продал саба на аукционе,обратно как то можно выкупить? На аукционе в покупках его нет.
Вчера, 21:49
Пока можно скачать v2.2.9 от Сюда 
Вчера, 21:00
Одмэн одыхает, так что без обновы пока
Вчера, 16:18
Я только что поставила на новую. Проверила вроде идет все. 
Вчера, 15:08
Ахах. Понавыдумывали же названия "Отношения Доминант и Сабмиссив". Без эвфемизмов же никуда, когда надо всякие беды с бaшкой приукрасить. Вот реальное название: "Скотские отношения"
Вчера, 14:16
И что?
Вчера, 14:09
У меня вообще нету даже, через что к врачу то отправить
Вчера, 09:47
Там вышла версия 2.2.9 на патреоне
Вчера, 09:06
Попробуйте с впн
Вчера, 03:35
Этот файл был удален примерно в версии 2.00 или 2.10, так как теперь есть ZoneDirector.
15 мая 2025 22:44
а где скачать этот файл MagicHQZoneDirectorTuningOverride.package?

15 мая 2025 21:04
Извините, а как начать прием лекарств? я прошла терапию и моей симке поставили диагноз( тяжелая депрессия), а варианта с антидепрессантами я никакого не нашла :(

14 мая 2025 23:20
Надо с другим симом стать партнерами по вуху.
14 мая 2025 09:56
Подростки = взрослые, у них одежда одинаковая.

14 мая 2025 08:08
Мод играбелен на текущих версиях?
14 мая 2025 01:59
ребята может кто-то подскажет как отключить атомическое отключение надголовных эффектов. а то каждый раз при смене локации или после перезапуска игры надоело лазить и включать их обратно...

13 мая 2025 22:39
А что только у взрослых и детей можно менять, подростков нет?
13 мая 2025 20:59
Привет , у меня почему-то нельзя строить нормально . Дает удалить только один предмет , другой уже не удаляет. Только когда выйдеш и зайдешь снова в ремонт. Как это исправить ?
13 мая 2025 17:35
это самой игры проблемы, попробуйте https://www.curseforge.com/sims4/mods/simulation-lag-fix
13 мая 2025 17:29
Господа, у меня симы, когда готовят некоторые блюда просто становятся как вкопанные и анимация приготовления не идёт.. Можете помочь?

13 мая 2025 16:03
При запуске игры, она просто не дает зайти в нее(приложение специально закидывает обратно на рабочий стол) и дальше продолжает работать в панеле задач. Моя ОС Windows 11, на 10 и 8 Винде все работало нормально

13 мая 2025 14:08
а чего ждать, просто можно установить 2 мода и посмотреть, но сысла не вижу, онни делают одно и тоже, но по разному. Home Regions мне нра больше
13 мая 2025 13:52
у меня только что быстренько скачалось, попробуйте, вдруг получится)
13 мая 2025 13:47
не за что  Angel 
13 мая 2025 13:46
Доброго времени суток. После починки ЕА "старшей школы" мод перестал корректно работать -   <td>Recommended Action</td>
            <td>There is bad tuning in this mod: \Zulf_NoRandomGeneratedTownie.package<br>Delete it from your mods folder or see if the author has an updated version.<br>If it is a multi-package mod make sure you update all of them.<br><br></td>
            </tr>
            <tr>
            <td>Possible Cause<br><div style="font-weight:normal">(Confidence: <label style="color:red;font-weight:bold">100%</label>)</div></td&
amp;
gt;
            <td>\Zulf_NoRandomGeneratedTownie.package</td>
            </tr>
            <tr>
            <td>Reason</td>
            <td>Exception while updating the sim filter service.. (IndexError: tuple index out of range).
 Для меня, да и возможно для многих, этот мод очень значим. Надеюсь что его обновят.
13 мая 2025 12:24
Благодарю за ответ)
13 мая 2025 03:08
Жду ответа день 3448
13 мая 2025 02:04
Объясните, мод работает как сценарий или если испытание участка поставил? Оно не мешает обычной игре? Где только не комментировал, вопросы задавал - игнорируют. Всем же отвечают. Нафига регистрировался тогда непонятно...
13 мая 2025 01:41
Люди, как нанять работников в киоск вне участка? Очень нужно. Буду благодарна даже если подскажите моды.
13 мая 2025 00:50
ничего нет по поводу файлов у автора
12 мая 2025 23:42

Команда сайта


Администратор

Редактор