Файлы » S.T.A.L.K.E.R. » Тень Чернобыля - Моды, Торрент, RePack

Secrets of Chernobyl. Repack от SEREGA-LUS


  19.02.2022, 15:47 · 4 513 · 0
  Опубликовал(а): Xemordio

  1. Описание
  2. Скриншоты
  3. Похожие материалы
ОПИСАНИЕ:
Опытный сталкер по имени Дмитрий направляется в Зону отчуждения, чтобы разобраться в причинах третьего выброса. Оказавшись на территории Темной Долины, он понимает, что к всплеску аномальной активности может быть причастна группа наёмников Брянского.

Уничтожив отряд наёмников, герой находит зашифрованный ПДА с ценной информацией. Теперь ему предстоит её расшифровать.

**Особенности мода:**

* Новая сюжетная линия.
* Новые квестовые персонажи с собственными заданиями и второстепенными квестами.
* Адаптированный оружейный пак на основе проекта OWR.
* Изменённые погодные эффекты благодаря наработкам мода Vivid.
* Добавлены радио и новая музыка на всех локациях.
* Множество геймплейных правок.
* Модификация выполнена на основе OGSR движка.

**Советы:**

* Для корректного отображения интерфейса рекомендуется установить ползунок качества текстур в максимальное положение.
* При получении нового задания рекомендуется прочитать описание в личном ПДА и отдалить карту.
* Тарк обычно обитает возле бункера Сахарова и за его пределами.

Особенности Репака:

* Игра:
  – Ничего не вырезано.
  – Ничего не перекодировано.
  – Версия игры: 1.0006.
  – Версия мода: 2.1.153.

* Дополнения:
  – Так как мод был сделан только под статическое освещение, добавлено следующее дополнение: JSGME MODS — дополнения для мода — ярлык после установки будет на рабочем столе.
  – Правка, которая вырезает музыку на радио, — официальная правка от автора.
  – Пользовательские правки: ставить на свой страх и риск, могут вызывать ошибки или крах игры.
  – Спальный мешок.
  – Фикс бага оригинального ТЧ со скроллом инвентаря.
  – Добавление системы готовки, новая рука зомби, изменения одной из внешностей зомби, повелитель зоны — активация в меню игры, клавиши «I».

Важно:

* Владельцам Windows 7/8/10: если включен «Контроль учетных записей (UAC)», запускать игру с правами администратора.
* Если не будут работать сохранения в игре, тогда запускать игру с правами администратора.
* Если не будет запускаться игра, попробуйте удалить файл user.ltx из папки userdata, в корне игры.
* Не устанавливайте репак на диск «С» (там, где Windows).
* Владельцам Windows 8/10: если при запуске мода вылетает ошибка, в ярлыке установите совместимость с Windows 7.

- RePack by SEREGA-LUS

Метки: Игровой процесс; геймплей
 Скачать .torrent (3.52 GB)
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

BelarusianChinese (Traditional)CzechDanishDutchEnglishFrenchGermanIndonesianItalianJapaneseKoreanLatvianPolishPortugueseRussianSpanishThaiTurkishUkrainian

Категории

Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Автономию бы сюда.
Вчера, 23:07
а... ну значит ни буду скачивать...
Вчера, 20:51
только картина и все?
Вчера, 20:43
У меня не работает ( в 23:00 расходятся
Вчера, 16:37

     Папка также содержит: animations extreme, pieceofshit и объекты для анимаций
Вчера, 09:32
Ребят, можете подсказать заранее, чтоб я не тратил время. Качал симс, у меня инет оффнули в городе. Щас опять начал, продолжает качать пак и папку(которой пока почему-то нет в диске, мб потом появится после загрузки) Оно докачает мне игру или я щас сижу зря жду Cool 
Вчера, 01:47
Будил ли обновление данного мода ещё? Uncertain 
21 апреля 2025 18:35
хрень! Просто уходит на работу и всё, жди когда вернется. не интересно.
21 апреля 2025 18:22
Для заключения контракта нужен минимум 3 уровень доминанта и ещё дружеские отношения.

21 апреля 2025 16:43
Я скачала его с сайта Kiara 
21 апреля 2025 16:38
нет
21 апреля 2025 15:40
Автор не оставил варианта для пользователя просто поставить часть мода связанную с BDP?
21 апреля 2025 15:15
Буквально только что видел на ловерслабе несколько жалоб на это.
А еще я продолжаю видеть эту жалобу на протяжении многих лет существования WW.
Забавно что действительно создается ощущение, что можно что то настроить. Но WW это вообще не про геймплей. Это про тупой запускатор анимаций всеми симами подряд.

p.s. дело усугубляет перевод https://ibb.co/GQL9QDLD
21 апреля 2025 12:22
Мод обновлен у автора
21 апреля 2025 11:46
второе
21 апреля 2025 11:46
Щас побежали уже за новыми компами! У меня на ноуте 2012 года всё работает без проблем!
21 апреля 2025 11:03
Добрый день. Версия игры 1.103 или 1.113? А то обновление вроде как свежие.

21 апреля 2025 10:35
Lumpinou_PieMenuLoadHelper_NoFrontPageSorting с  BetterPieMenu от Andirz конфликтует?
21 апреля 2025 05:59
там обновка 04/13/25
21 апреля 2025 05:55
Можно ссылку перевода не на яндекс? Ни под каким впном эта помойка не открывается. Каждый раз одно и то же...

20 апреля 2025 20:54
Я не пойму почему его минусуют? У этих людей все работает? Просто хотелось бы понять все так как описывает этот человек, или на самом деле все в порядке.
20 апреля 2025 19:38
надо же, ценный мод воскрес
20 апреля 2025 18:32
Попробуй вместе с текущими переводами установить этот: https://www.simfileshare.net/download/3746440/
20 апреля 2025 16:54
Скорее всего такой настройки или возможности нет. На сколько я помню NPC Симы всегда могли инициировать секс автономно вне зависимости от их отношений к другому Симу.

А вот на счет "или из-за нежелания автора или из-за ограниченности движка" могу сказать точно что движок тут абсолютно не причем. Для примера могу привести мод KMI автора Khlas в котором инициировать "тренировку" можно только с Симами при достаточном уровне знакомства, т.е. с незнакомыми и на первых парах знакомства такой опции в принципе не появляется.
20 апреля 2025 12:09
На счет крайнего высказывания- согласен. Однако это игра а значит должна быть возможность настраивать ее так как нужно игроку. Я не против того что есть но если бы была возможность выставлять эти ограничения - было бы хорошо. Не знаю почему их нет, или из-за нежелания автора или из-за ограниченности движка, но то что этого нет - это плохо(или я плохо искал) :) 
20 апреля 2025 10:48
полностью согласен с вами! идиотизм)) да в целом как и с этими сборками модов и прочей игровой фигней. гоев прогревают как нужно))                                  
20 апреля 2025 10:13
Если я правильно помню, для инициации автономного секса между Симами отношения вообще не играют роли, автономный секс может начаться и между вообще незнакомыми персонажами, главное чтобы выполнялись условия гендерной совместимости. Проще говоря, если девушка предпочитает парней, а парень девушек, то автономный секс может начаться между ними даже при отсутствии знакомства. А вот если в настройках WW включен параметр "соблюдать гендерные предпочтения при автономном сексе" (или как-то так) то девушка, которая предпочитает девушек всегда будет отказывать парням, даже при хороших романтических отношениях.

А на счет "Но как же бесит что полоска дружбы заполнена немного а романтики и вовсе нет но симы уже согласны на секс! это ж ппц" это реалии жизни и турбо в этом плане молодец ))) Ты же например можешь прийти в бар, подсесть к незнакомой девушке, мило пообщаться и пойти с ней перепихнуться, в этом случае получается как и в описанном вами случае: шкала дружбы заполнена немного а романтики и вовсе нет, но на секис согласны оба ))
20 апреля 2025 09:43
Этот параметр отвечает за изменение отношений между Симами после секса.
Когда ваш персонаж перепихнется с NPC то при значении "0" ничего не поменяется, а при любом другом увеличится на значение указанное в этой строчке (точно не помню какие отношения изменяются, дружеские или романтические)
20 апреля 2025 09:36
О, завоз, не видел раньше такого, кайф!!!
20 апреля 2025 09:24
Боже мой какое же это дерьмо этой версии MC Command Center Release Candidate for 2025.2.0
Извиняюсь за выражение, но он ломает любой перевод языков кроме английского всей игры не только установленных модов (
20 апреля 2025 05:24
Клик по Симу, чтобы открыть настройки > Секс > Отношения > Изменение отношений между НПС/играемый + НПС
Попробуй поиграть с этими параметрами, там у строчки Играемый + НПС вообще значение 0 по умолчанию, т.е. без ограничений
20 апреля 2025 00:19
А можете подсказать название найденного вами мода? Хотя бы 3 добавить, а то с нынешним количеством совсем печально
19 апреля 2025 18:26
Народ, кто уже давно в теме- подскажите по отношениям. В настройках все перерыл, безусловный секс не выставлял, что бы симы могли отказываться(это работает). Но как же бесит что полоска дружбы заполнена немного а романтики и вовсе нет но симы уже согласны на секс! это ж ппц, Можно как то контролировать с какой стадии им вообще можно это делать??
19 апреля 2025 16:57
Спасибо!
19 апреля 2025 13:08
Если что, у автора уже версия 3.5.1 вышла)))
19 апреля 2025 12:17

Команда сайта


Администратор

Редактор