Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat Weapon Pack 3.4 Платформа: ЗП 1.6.02 Дата выхода последней версии: 26.08.2020 Разработчики: Ga2z & MortanНовая версия не соответствует ожиданиям, она не является полноценной новинкой и практически не востребована. В то же время, другие модификации, такие как Ганслингер, продолжают развиваться и привлекать внимание.
Моя же работа представляет собой скорее упрощение и исправление ошибок, которые я допускаю из-за невнимательности. Я добавил новые функции, но они не смогли существенно улучшить игру.
Уменьшение количества оружия не поможет моду, так как оно было бесполезным и однообразным. Однако, чтобы сделать игру более интересной, я добавил ночные прицелы.
Несмотря на это, в игре всё ещё присутствует много калашей, хотя и не в полном составе.
Благодаря усилиям Mortan (aka Krt0ki), движок был обновлён до х64, что повысило производительность в режиме прицеливания и улучшило общую работу игры.
Также были внесены следующие изменения:
1. Положение оружия в руках было переработано.
2. Заменены анимации для уникального Винтореза, МР-133, MP5, AK-74 и HK-416.
3. Добавлены ночные прицелы: ПН23 «Сарацин» (аккуратный, ставится на питатиню) и НСПУ (огромный и страшный, перекрывающий всё оружие).
4. Уменьшена чувствительность мыши в режиме прицеливания.
5. Исправлена анимация выстрела из калашей (ценой немного сбитого прицеливания при одетом подстволе).
6. Позаимствовано несколько звуков из Ганслингера.
7. Исправлена мировая модель гранатомёта AG-36 и модель AKS-74 с прицелом OKP-7.
8. Переделаны некоторые анимации выстрела в прицеливании.
9. Убрано ненужное перемещение камеры при перезарядке некоторого оружия.
10. Добавлена возможность цеплять прицелы на СКС.
11. Восстановлен небольшой зум при прицеливании (его нет на fov 67.50).
12. Прицеливание из 3D прицелов стало удобнее.
13. Внесены небольшие правки, о которых я не помню.
Список оружия с описанием изменений, а так же причины ката некоторого оружия по тем или иным причинам:
Автоматы:
1. АН-94 "Абакан" - заменён звук выстрела на Ганслингеровский (который на самом деле от L85). 2. АК - новое положение в руках, пофикшена дерганная анимация выстрела и сделана новая при прицеливании с коллиматором. 3. АК-12 - добавлен камуфляж на уникальный вариант, остальные изменения как у обычного АК. 4. АК-74 - порезаны 2 из 4 вариантов скинов, пересажен на старые анимации (которые похуже). Просто для разнообразия. 5. АК-74М - изменения как у обычного АК. 6. АК-101 - заменён на АК-74М с другой текстуркой (лол). Сделано дабы эти калашики не сильно друг от друга не отличались. 8. АКМ - изменения как у обычного АК. 9. АКМС - изменения как у обычного АК. 10. АКС-74 - новое положение в руках. 11. АКС-74У - новое положение в руках. Добавлен уникальный вариант для ГГ. 12. AUG A1 - заменена анимация выстрела в прицеле. 13. FN FNC - новое положение в руках. 14. G3 - новое положение в руках. 15. G36 - новое положение в руках. 16. G36K - новое положение в руках. 17. ОЦ-14 "Гроза" - без изменений. 18. HK-416 - заменены анимации. 19. L85 - новое положение в руках. 20. LR-300ML - новое положение в руках. 21. M4A1 - новое положение в руках, новый нереалистичный звук выстрела. 22. RU-556 - новое положение в руках. 23. SCAR-H - новое положение в руках. Анимация idle не исправлена (руки двигаются, оружие - нет). 24. SIG-550 - новое положение в руках. 25. SIG-552 - новое положение в руках. 26. АС "Вал" - кривая анимация перезарядки заменена на обычную как у ВСС, новое положение в руках. 27. СР-3 "Вихрь" - новое положение в руках.
Дробовики:
1. Форт-500 - новое положение в руках. 2. Mossberg 590 - новое положение в руках. 3. МР-133 - новые анимации, из EFT пака. 4. МР-153 - без изменений. 5. Protecta - новое положение в руках. В идеале бы найти хорошие анимации, но пока есть как есть. 6. Remington 870 - новая модель и новые-старые анимации. Медленные и такие же как у моссберга и форта. 7. Сайга - новое положение в руках. Менять тут нечего, прекрасный ствол от мастеров из EFT пака. 8. SPAS-12 - новое положение в руках. Хорошо бы уже поменять модель, но нема. 9. ТОЗ-34 - новое положение в руках. Деревяненькие анимации, ну и ладно. 10. ТОЗ-66 - новое положение в руках. 11. ТОЗ-194 - новое положение в руках.
Пистолеты-пулемёты:
1. ПП-19 "Бизон" - новое положение в руках. Понимаю, что всем бы хотелось видеть новую анимацию после ганслингра, но что есть, то есть. 2. МП-5 - новые анимации, цевье больше не утопает в ладонях ГГ. Лежат не совсем идеально. 3. ПП-2000 - новое положение в руках. Больше ничего. 4. ППШ-41 - новое положение в руках. 5. UMP-45 - новое положение в руках. 6. IMI Uzi - новое положение в руках. 7. ПП-19-01 "Витязь" - новое положение в руках. Модель не лучшего качества, но выбора лучше нет.
1. G3SG1 - новое положение в руках. Остаётся как есть. 2. Гаусс - без изменений. Не люблю Гаусс, вот он и остаётся какой есть. 3. Kar-98k - изменена анимация выстрела в прицеле, целиться стало удобнее. Сама анимация всё еще кривая (гуляющий затвор при выстреле и перезарядке), не знаю как привести к нормальному виду. 4. L96A1 - изменена анимация выстрела в прицеле, целиться стало удобнее (остался косяк с пропаданием руки ГГ в режиме прицеливания после выстрела); 5. M82 - новое положение в руках. Модель вполне сносная, анимации тоже. 6. M98B - новое положение в руках. Модель вполне сносная, при немного деревянных анимах. 7. MK-14 EBR - новое положение в руках. Да, моделька старая и выглядит не ахти, но пускай будет. 8. Remington 700 - новое положение в руках. Есть косяк при выстреле (прицел залезает ГГ в глаз). Пофиксить возможности нет. 9. СКС - добавлена возможность установки прицелов (неужели). Заменена текстурка на жёлтую из того же EFT пака. 10. СВД - новое положение в руках. Больше ничего. 11. СВТ-40 - новое положение в руках. Больше ничего. 12. СВУ - новое положение в руках. 13. ВСС "Винторез" - переделан уникальный вариант, теперь он на приевшихся анимациях АК с ручкой.
Вырезанное:
1. G36C - жаль было резать, но анимации лежали не так как хотелось бы. 2. Мосинка - вырезана по причине "не очень" анимации и проблем с прицелом. 3. L85A2 - вырезан (зачем он вообще был нужен?) 4. АК-102, АК-103, АК-104, АК-105 - вырезаны. Никто их не любил. 5. АЕК-971 - ну такие себе анимации, вот и вылетел. 6. FN FAL - посредственная модель. 7. ВСК-94 - бессмысленен при наличии Вихря, +сидел на тех же анимациях, которые и так повсюду юзаются. 8. M16 и M16A2 - просто так. 9. IMI Galil - тоже вырезан просто так. 10. KAC PDW - не отличался от Скара, не было родных патронов и искривлённый глушитель в придачу. 11. Вепрь - сильно уступал в качестве Сайге.
Пистолеты, гранатомёты и пулемёты:
Никаких изменений, помимо нового положения в руках.Особая благодарность:
SAM61 - за помощь в работе с модом, множество моделей; КИТ - за множество текстур для мода; r_populik - OWR мод, множество отличных анимаций и моделей; Shoker - SWM мод, а так же код для работы 3D прицелов; Ghost-2142 - EFT пак; ky-ky, Comrade_Bear, Tank1092 - TAZ 2.0, и анимации оттуда; Millenia - автор множества отличных текстур и моделей; РикошетТ aka Lancew - SWM мод, отличные анимации; Sin! и [PROTOTYPE] - GWR мод; amik - куча партиклов; LVunter - за шейдеры для ПНВ в линзе; rafa - за правки по оптимизации PiP прицелов; nasar75 - за анимации Barrett M82 и некоторые правки; ICHICROW - за отличные модели рук; Igrok1122 - за анимации СВД и АК-74; GeeP85 - за прицельные сетки; KingFriday - Srap, множество анимаций.
lafugix, nasar75, Frimenitnet, Heffy, ПСЕВДО-S.T.A.L.K.E.R., BULL5H1T, GeeP85, sektor_aka, LostAlphaRus, SkyLoader, Ghost-2142, Igrok1122, Black_Piligrim, amik, Twinke Masta, Seph, Drew, Sarvs, WinZip, BLACKMETAL, KingFriday, Krycek, EdgeStylez, Arby26, DICE, Tenoyl, Toasty Fresh, Blur, Nomadec, Rafael De Jongh, ImBrokeRU, ElectroStalker, Tigg, Thanez, Corvalho, MTindle, Loner_13, GR3B3N, Maxivz, Ruslanicus, Mongol, Muller, SanekEd, Freefall, H.U.N.T.E.R_7.62, r0tzbua, Paul68Rageous, Crash, Aggressive Napkin, Kimono и многим другим.Обязательно удаление кеша шейдеров! (папка shaders_cache в вашей папке user или appdata).
Консольная команда g_3d_scopes on / off - включает и выключает 3D прицелы прямо в игре.
Рекомендованные настройки худа (настройка оружия производилась на них): g_hud_fov - 0.5; fov - 67.50. Поменять можно в консоли прямо в игре.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Проверьте стоит ли у вас Lot 51 Core Library, который необходим для работы мода. Потому что у меня всё равботает, ешё бы мод, который отключает пожары и вообще было бы супер.
Может кому полезно будет. Мод конфликтует с настройками командного центра "падение потребностей", обычно у меня стояло в настройках мссс 85, с этим модом потребности оч быстро падают, за одно свидание сим захотел по нужде раза 4. для достоверности отключила падение потребностей в мсс с этим модом, они падали всё равно. мод убрала, все заработало) может кто знает в самом моде можно сделать, чтобы потребности не падали так быстро? задумка у мода уж оч мне нравится
Доброго времени суток, такой вопросик, не работало длс Волшебство природы, как посоветовали здесь, воспользовалась фиксом, после этого слетело половина длс, а их закачка по отдельности занимает чуть ли не по часу, может есть какой-то другой вариант скачать нужные длс, или есть теперь смысл только в пиратку уходить?
1 Перевод от Bonconmeo: Скачать (Origamika)___работает хорошо с этой Версией мода: 5.8.7/6.2. 2 Перевод от oceansoul: Скачать (Tiasha Sims)___не работает. Хоть 2 перевод по датам новее. А "танцы с бубном" в виде изменения строчки или самой перевод сделать я не умею. Жаль!
что-то мне не помогло. мало того, что в первй день существования заболела новой болячкой, так еще и горонею тут же подцепила и только вылечилась от всего - через день снова это новое, ток другое. то все жгла, сейчас не пойму эффект, но цветная вся
Кроме Go to School от Zerbu мод несовместим (не в плане ошибок BE и MCCC, а просто ломает функциональность) ещё с тремя модами: Height, Sliders, and Gradual Growth Mod — невозможно настроить постепенный рост подростков, и не работает ручная настройка на подростках через чит-меню. Auto Shorter Teens — просто не работает, подростки не становятся ниже. Wicked Whims — рост не сбрасывается во время воспроизведения анимаций. Так что — в топку!
И ещё: Перевод от DFenter устарел и не работает, то, что предлагается в качестве перевода от от allodola — какой-то участок, а не перевод мода. Правильный актуальный перевод от LanaByakko (Origamika) вот здесь. Просьба отредактировать пост!
Альтернатива это качнуть с сайта Анадиус только длс (да там конечно не прям все все но остальное можно поискать по просторам) https://anadius.su/sims-4-dlc-only и потом по след. инструкции(или по инструкции чуть выше как сам Анадиус описал): https://otvet.mail.ru/question/222798904
но так то самое интересное, я не заходила в симс 4 где-то пару месяцев а у меня длсшки не слетели и более того доступны и новые типа Волшебство Природы и тд
Я часа 2 маялась, искала, что ломает интерфейс, перерыла, перепроверила все моды, в первую очередь из-за комментов подумала на этот мод и на колонки КАС. оказывается, даже полностью без модов интерфейс сломанный был) дело было в сохранении, обидно, выходит оно сломалось. но на моды зря думала, так что мой совет, попробуйте с чистой папкой saves сначала проверить)
Что ж, киски и котаны, мод бомбический, все взаимодействия работают отлично.
Очень хотелось бы чтобы добавили побольше мудлетов.
Кст, кто не шарит как надеть ошейник, когда подписываем контракт с сабом, нас сразу закидывает в редактор персонажа, заходим в раздел украшалок-подвесок и вуаля, надеваем на саба ошейник. Модовые с пометкой.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.