Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Помните фритюрницу из магазина Sims 3? Она снова с нами – в этом наборе модов. Благодаря этому моду вы сможете использовать фритюрницу по-новому, управлять закусочной быстрого питания и делать многое другое!
В вашем распоряжении будет фритюрница, рецепты и даже наградные черты характера. Вы сможете готовить вкусные блюда и угощать ими своих клиентов. Однако будьте готовы к неожиданным ситуациям, ведь посетители могут быть самыми разными. Некоторые из них могут оставить положительные отзывы и повысить вашу репутацию, а другие — наоборот, сделать так, чтобы остальные люди больше не хотели посещать вашу закусочную. Вас ждёт увлекательный и разнообразный геймплей.
В этом моде есть много интересного: функциональная фритюрница, новые рецепты, возможность нанять исполнителей и даже открыть закусочную в своём доме. Но давайте обо всём по порядку.
Сначала вам нужно превратить свой дом в семейную закусочную. Приготовьте свои лучшие блюда и накормите голодных посетителей. Среди них могут быть особые клиенты, включая преступников.
Чтобы открыть закусочную, назначьте лоту черту «Закусочная быстрого питания». Затем нажмите на почтовый ящик и выберите «Управление закусочной». Откройте её и ждите посетителей. Рекомендуется заранее приготовить несколько блюд и расставить их на столе, чтобы посетители могли обслуживать себя сами. Если вы заставите клиентов ждать слишком долго, они уйдут, снизив ваш рейтинг. Вы можете нанять исполнителей, чтобы предотвратить это.
В вашей закусочной могут появиться хакер, который решит испортить вам жизнь, или карманник, который будет обчищать карманы посетителей. Если вы не поймаете их вовремя, о вашей закусочной пойдут неприятные слухи, и кто-то из гостей может сообщить о вас в полицию.
В частном доме приток клиентов больше, чем в квартире. По началу будет сложно, но потом деньги потекут рекой!
У вас будет функциональная фритюрница с кучей новых рецептов! Персонажи, обожающие жареную пищу, будут в восторге!
С развитием навыка кулинарии ассортимент блюд пополнится до 21 рецепта!
Не забывайте, что для приготовления блюда с помощью фритюрницы вы расходуете масло. Подбирайте его с умом. Иногда ваш персонаж, если он уже достаточно разбирается в кулинарии и стал мастером в этом деле, сообщит вам, какой соус и масло лучше всего подходят для данного блюда.
Если у вас установлен каталог «Классная кухня», то вы сможете приготовить жареное мороженое!
Ну, и конечно же, употребляя жареную пищу, следите за мудлетами и шкалой потребности, ведь говорят, что она вредна для здоровья. Вы даже можете почувствовать тошноту и сбегать в туалет.
Но эта участь вас минует, если вы приобретёте наградные черты. Они также изрядно облегчат вам жизнь в развитии закусочной, так что рекомендую приобрести.
Вы можете приправить блюда самыми различными соусами, с помощью них вы даже сможете адаптировать человеческую пищу для вампиров!
Клиенты будут давать отзывы о еде и предлагать советы. Они также повысят рейтинг закусочной, если будут употреблять отличные или безупречные блюда. Плохая еда, наоборот, снизит рейтинг.
Автор отключил у посетителей набор веса при поедании жирной пищи.
В вашу закусочную могут прийти как хорошие, так и плохие специальные посетители. Смотрите, кого обслуживаете. А могут наведаться вегетарианцы или любители мясного, так что приберегите для таких посетителей парочку нужных блюд.
Когда ваша закусочная повысится в рейтинге, вам начнут поступать предложения о проведении в вашем заведении вечеринок, начиная от свадьбы и заканчивая детской вечеринкой! Так что в стенах вашей закусочной многое может произойти!
Только вы решаете, какой контингент будет захаживать в вашу закусочную. Это будет притон местной банды? Или вы будете обслуживать исполнителей закона? А, быть может, вы хотите создать вампирскую закусочную?
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Обсуждение материала:
Комментариев: 3
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Для меня наоборот, треш — три дня беременности. Как тут успеть сходить к гинекологу три раза на каждом триместре, съездить в больницу на УЗИ и сдать анализ крови, рассказать партнёру, родителям и друзьям про беременность, дождаться их реакции, разобраться, кто имеено биологический отец ребёнка, провести бэби шауэр и т.д. и т.п. И это всё при том, что нужно ходить на работу, готовить и есть еду, мыться, посещать мероприятия и совершенствовать навыки.
Нет-нет, извиняюсь, я не так выразился. У меня блокает в принципе антивирус скачивание. Я думал, что где-то на данной странице будет ссылка на simfileshare. А так Modsfires что-т в последние время начал шалить, раньше можно было даже с антивирусом нормально качать с него.
Не знаю с чем это связано, с обновлением или каким-либо модом, но у меня после последнего обновления начали пропадать именно супружеские отношения в активной семье после смены локаций и перезапуска игры, а так же варианты секса и вуху не со всеми симами, и не понятно по каким критериям выбираются партнеры...
Ну тут уж по селешкенам никак не исправить. Не говоря уже о слайдерах.
RTBP вещь хорошая, и можно даже под него сделать анимацию, где не будет анимации частей тела. Т.е где грудь вообще торчком стоит, а физику ей придавать будет именно RTBP.
И связать инструментарий блендера и RTBP, где аниматоры могли бы видеть что делают и как физика отрабатывает. Ну и параметр груди, чтобы её вес был сопоставим с размером. Чтобы двоечка, не скакала как пятёрочка. Т.е скорее всего это будет слайдер от RTBP.
Вообщем уже где-то тут говорил, что нет системного подхода, пользуются лишь старым шаблоном при анимации. И вероятно автор RTBP не настолько амбициозен, чтобы систематизировать этот процесс.
Кажется с версии симов 116 (когда появились взаимодействия связанные с тату, типо "похвастаться тату", "полюбоваться тату"), все детали от сторонних авторов (включая Mikooi конечно-же) нужно держать подальше от категорий татуировок. Иначе получается баг (который лично меня жутко раздражает): надел симу какую-то деталь кожи в КАСЕ, которая находится в категории тату, а самих тату у него на теле то и нету, и он ходит и всем в автономном режиме хвастается своими тату
В S4S можно переназначить категории для деталей кожи, что я и сделал и теперь такого бага у меня нету.
Долгой настройки не потребуется. Думается мне, использоваться будет то, что уже имеется. Т.е случайно-созданный персонаж, с набором черт, стремлений и хотелок - эта база, на которой EM будет выстраивать характер. Если вы читали под спойлерами, видели концепт-арты, и "скриншоты" вложенных к этой новости, то фактически менюшки не более чем визуальный лог того, что было создано в CAS. Что это значит? Это значит что создание персонажа ничем не будет оличатся от того, что имеется сейчас. Никаких новых ползунков, крутилок или вариативности "будущих" плюшек. Создаётся абсолютно базовый перс, а супер-мега-пушка "модель 3.1" соберёт из этой базы второй слой характеристик. Т.е если не выводить это в UI, игрок только спомощью читов сможет узнать, что же ему там выдали в hidden_trait. А это насекундочку: 8 интеллектов по Гарднеру, 4 шкалы MBTI и Тип эннеаграммы - и это не статика - всё в динамике развивается с полученным опытом.
Ни один человек не рождается с карточкой в которой были бы его характеристики, а уж тем более не просыпается с утра с иным набором трейтов. Путь становления индивидуальный. Может быть похожий, но очевидно - разный.
Никто не особенный, но по своему уникальный.
Игроку не нужно ничего выбирать дополнительно - мод работает "под капотом". Характер формируется сам, на основе трейтов и реальных действий сима. Никаких новых трейтов в CAS не появляется - всё остаётся как в оригинале. Скрытые параметры можно будет (в будущем) просматривать через консоль или специальный интерфейс - это если получится его впендюрить, метрик для этого достаточно, вопрос только в коде.
Ни где не видел в настройках WW выбора резины, хотя пересматривал их все не один раз. Там есть разве что выбор спермы, и выбор страпонов. И в модах такого не видел никогда. А резина, да должна соответствовать надетому низу, иначе не будет отображатся визуально, хотя все эффекты будут работать при этом типа предохранение, предотвращение появления спермы на телах и тд.
У меня тоже иногда симы соберутся чаю попить в гостинной, включат порнуху и сидят вместе кайфуют как ни в чем не бывало (CinErotique стоит, ну я там изначально выставлял опцию мол симы автономно могут порно смотреть кажется, навык романтики при этом качается).
Потому мод и заинтересовал, что добавляет индивидуальность и неожиданность в поведение симов, по крайней мере ожидается именно это. Слишком много реализма тоже плохо, как по мне, особенно когда для него еще и долгая настройка требуется - два выходных в неделю, только и успеваешь, что обновить и настроить хд Но и голая игра скучная, однотипная, только декорации меняешь. Ну, посмотрим, потестим, если успею до обновления поиграть ) В любом случае, над ссылочкой подумайте и удачи в начинании
всё работает на последней версии игры, мод мне понравился, особенно парфюмы — куча свотчей с разными ароматами. если нанести полный макияж, то мод дает много положительных мудлетов, что для кого-то может показаться минусом.
предметы так миленько выглядят, можно даже просто как декор установить, расцветок куча. но перевод у меня почему-то не полный, в свотчах теней всё на английском :с
Вообще подобные моды плохи тем что невозможно регулировать настройки.
В Bouncing Boobies "прыгучие" бубсы.
SimMotion больший закос в реализм. не сильно прыгучие.
RTBP - с бубсами и попами нормально, просто нужно настроить, а настроить можно как в BB, или как SM, но как заявляют, с ним дольше грузится игра. RTBP единственный кто работает на уровне DirectX, остальные же переопределяют анимации.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.