Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4 (1.117)

Закусочная на Дому / Mod Pack: Fry 'Em Up (28.08.2025)


Автор:
  18.02.2021, 21:54 · 21 811 · 3 · Версия игры: 1.117
  Обновлено: 3.09.2025, 15:48 — Обновлено от 28.08.2025 - [Urayxor]
  Опубликовал(а): Xemordio

  1. Описание
  2. Скриншоты
  3. Похожие материалы
Помните фритюрницу из магазина Sims 3? Она снова с нами – в этом наборе модов. Благодаря этому моду вы сможете использовать фритюрницу по-новому, управлять закусочной быстрого питания и делать многое другое!

В вашем распоряжении будет фритюрница, рецепты и даже наградные черты характера. Вы сможете готовить вкусные блюда и угощать ими своих клиентов. Однако будьте готовы к неожиданным ситуациям, ведь посетители могут быть самыми разными. Некоторые из них могут оставить положительные отзывы и повысить вашу репутацию, а другие — наоборот, сделать так, чтобы остальные люди больше не хотели посещать вашу закусочную. Вас ждёт увлекательный и разнообразный геймплей.

В этом моде есть много интересного: функциональная фритюрница, новые рецепты, возможность нанять исполнителей и даже открыть закусочную в своём доме. Но давайте обо всём по порядку. 

Сначала вам нужно превратить свой дом в семейную закусочную. Приготовьте свои лучшие блюда и накормите голодных посетителей. Среди них могут быть особые клиенты, включая преступников.

Чтобы открыть закусочную, назначьте лоту черту «Закусочная быстрого питания». Затем нажмите на почтовый ящик и выберите «Управление закусочной». Откройте её и ждите посетителей. Рекомендуется заранее приготовить несколько блюд и расставить их на столе, чтобы посетители могли обслуживать себя сами. Если вы заставите клиентов ждать слишком долго, они уйдут, снизив ваш рейтинг. Вы можете нанять исполнителей, чтобы предотвратить это.

В вашей закусочной могут появиться хакер, который решит испортить вам жизнь, или карманник, который будет обчищать карманы посетителей. Если вы не поймаете их вовремя, о вашей закусочной пойдут неприятные слухи, и кто-то из гостей может сообщить о вас в полицию.

В частном доме приток клиентов больше, чем в квартире. По началу будет сложно, но потом деньги потекут рекой!

У вас будет функциональная фритюрница с кучей новых рецептов! Персонажи, обожающие жареную пищу, будут в восторге!

С развитием навыка кулинарии ассортимент блюд пополнится до 21 рецепта!

Не забывайте, что для приготовления блюда с помощью фритюрницы вы расходуете масло. Подбирайте его с умом. Иногда ваш персонаж, если он уже достаточно разбирается в кулинарии и стал мастером в этом деле, сообщит вам, какой соус и масло лучше всего подходят для данного блюда.

Если у вас установлен каталог «Классная кухня», то вы сможете приготовить жареное мороженое!

Ну, и конечно же, употребляя жареную пищу, следите за мудлетами и шкалой потребности, ведь говорят, что она вредна для здоровья. Вы даже можете почувствовать тошноту и сбегать в туалет.

Но эта участь вас минует, если вы приобретёте наградные черты. Они также изрядно облегчат вам жизнь в развитии закусочной, так что рекомендую приобрести.

Вы можете приправить блюда самыми различными соусами, с помощью них вы даже сможете адаптировать человеческую пищу для вампиров!

Клиенты будут давать отзывы о еде и предлагать советы. Они также повысят рейтинг закусочной, если будут употреблять отличные или безупречные блюда. Плохая еда, наоборот, снизит рейтинг.

Автор отключил у посетителей набор веса при поедании жирной пищи.

В вашу закусочную могут прийти как хорошие, так и плохие специальные посетители. Смотрите, кого обслуживаете. А могут наведаться вегетарианцы или любители мясного, так что приберегите для таких посетителей парочку нужных блюд.

Когда ваша закусочная повысится в рейтинге, вам начнут поступать предложения о проведении в вашем заведении вечеринок, начиная от свадьбы и заканчивая детской вечеринкой! Так что в стенах вашей закусочной многое может произойти!

Только вы решаете, какой контингент будет захаживать в вашу закусочную. Это будет притон местной банды? Или вы будете обслуживать исполнителей закона? А, быть может, вы хотите создать вампирскую закусочную?

Для мода требуется: Canning Station Update Wip

Перевод от Origamika: Скачать (GD) (Origamika)

Метки: Еда; напитки, Игровой процесс; геймплей
 Скачать (7.1 MB) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл? Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!

Обсуждение материала:
Комментариев: 3
  1. Stasyg
    0 Stasyg [Посетители] (4 сентября 2025 04:30) #3
    Скажите, а этот мод работает без консервной станции? Я не хочу открывать закусочную, меня интересует только фритюрница, я хочу пользоваться ею, осваивать новые блюда и просто готовить еду для своего персонажа.
  2. Гость Ann
    0 Гость Ann [Гости] (16 апреля 2021 15:38) #2
    Не знаю, связанно ли это с версией игры и мода, а возможно конфликты модов, но:
    1. Приготовлено 50 блюд, все клиенты начинают есть последнее приготовленное, затем переходят на предпоследнее. В общем отсутствует рандом при выборе. 
    2. Цены за порцию блюда со фритюра слишком высокие. По сути продать 3-4 таких и твой сим супер богат.
    3. Посетители частенько оставляют купленные блюда на столе, так и не притронувшись к ним.
    4. После того как ты закрываешь закусочную, некоторые нпс всё ещё продолжают заходить и делать покупки.
    В общем соглашусь с автором предыдущего комментария, задумка очень интересная. Но реализация.... Надеюсь это всё подправят, чего и желаю авторам мода.
  3. Chetkaja
    +1 Chetkaja [Посетители] (1 апреля 2021 21:42) #1
    Вау! Это просто супер мод, так втянулась, что за уши не оттянешь.
    Но есть несколько нарицаний.
    Во время еды симы не общаются (это не доставляет удовольствия)
    Видеть как все те-же симы  приходят поесть, они как роботы напихали в себя молча и пошли.
    Одинаковые уведомления о том, что им нравиться (ну раз 20 почитаешь. потом раздражать начинает)
    Организатор вечеринок тоже достал торчать в закусочной, почему нет возможности его вызвать как продавца соусов?
    У многих растений эстетика ужасная!
    Но в общем задумка мода очень интересная, ели его немного поправить будет очень популярным.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4929]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [16]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

 

тоже самое сейчас обнаружила, в диспетчере он был запущен вообще в 10-кратном размере, в фоне, но сам не открывался... 

Вчера, 22:33

Юра, да ты не злись, Юра. Я ж не враг твой, я твой брат и лучший друг! Надо будет - встану на защиту. Я ответственный и четкий чел. Не буду конечно же тебя донимать сам понимаешь. Хамордио сказал, что если буду приставать - меня забанят. Вот так вот. А он тут главный. Так что я могу тебе писать в других местах и просто поддерживать в разных постах своего бро. Только ты не бойся. Я адекватный. И не тролль, понимаешь Юра? Просто написал. Не обижайся и злись. Прости, дружище. Не буду донимать. Только не сдавай меня главному здесь пожалуйста, не говори что я плохой, Юра. Прости ещё раз. Больше не буду писать.

Вчера, 22:13

Лучше бы конечно в цельсиях здесь при скачивании. Ну или оба варианта на выбор, кому как. И перевод уже есть там.

Вчера, 21:53

lovelovelove Большое спасибо за публикацию перевода! lovelovelove

Вчера, 21:39

скоро

Вчера, 21:34

Большое-большое спасибо за публикацию перевода! 16tylove

Вчера, 21:23

Добрый вечер! Ответила Вам на Бусти. Я переводила мод с английского языка. В основной папке лежит английская (ENGLISH VERSION) и французская (FRENCH VERSION) версии мода. Просто автор сделала мод на двух языках. Чтобы всё заработало, удалите папку и содержимое "FRENCH VERSION" и оставьте только английскую версию! thanks

Вчера, 20:55

БРО ГДЕ ПЕРЕВОД ЖДУ 2 ГОДА БРО ПОЖАЛУСТА СКИДКУ БРО УМОЛЯЮ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ Я ЛЕВ БРО ГДЕ ПЕРЕВОД УУУ ПЛАТНО ВСЁ БРО ПЖ ПЖ ПЖ ГДЕ ПЕРЕВОД

Вчера, 20:26

Скачала перевод, положила в папку Модс. Перевода нет. Вакансии на французском. Что не так делаю?

Вчера, 20:24

А лучше вообще не разделять, и фигней не маяться - чего мелочиться, все в ноль... Во сне и с пробуждением замлеть что-то может и жрать захотеть, а кому с пробуду и сигарку курнуть...

Сродни моду (когда симы стали в телефоны тыкать без передыху) еще большего залипания в гаджете...

Возьмем голод, сим поел, а пока тарелку мыл, 0,9 процента голода схватил. А чисто физиологически, после приема пищи, у человека появляется фаза сытости.

 

Вчера, 20:08

На источнике мод обновлён  7 апреля 2026 года. Обновите его здесь.

Вчера, 19:51

 игра - 1.122.218.1030, Ниса - 2.3.2d, WW - 187.15 

Вчера, 19:46

спасибо, неделю переводил, а потом  еще 2 дня правки вносил, проверяя все в игре

Вчера, 18:48

Хочу выразить благодарность автору перевода, это действительно стоит своих денег

Вчера, 18:16

А слайдер идет отдельным файлом?

Вчера, 17:53

Мод обновился от 13 апреля к версии 1.122.218 love

Вчера, 17:10

В целом не должно, разве что слайдер, если есть другие наборы слайдеров.

Вчера, 17:05

Будет конфликтовать с модом на реалистичные части тела? Кто-то знает?

Вчера, 16:52

Где брать СС для анимаций?

Указано что файл 166МВ, фактически загружаю папку на 67,7МВ

Вчера, 14:43

В расширениях своего браузера поставьте бесплатный AdGuard. Он режет рекламу.

Вчера, 14:23

Всем привет! А как скачать? А то отправляет на какой-то сторонний рессурс..

Вчера, 14:11

Видимо придётся еще темы создавать как у автора мода, там у каждого мода/модуля своё описание. Чтоб воспринималось по отдельности, а не единой портянкой. ИМХО

Вчера, 11:44

Добавлю

Вчера, 11:42

Моя вина, отправил одну ссылку источника, подумав что остальные добавят потому что они там указаны 

Вчера, 11:38
листайте до Pairs well with

 

СложнА

Вчера, 11:37

У этого автора есть ещё иконки городов на патреоне, сейчас 9 городов сделано, не могу дождаться, когда все будутthanks

Вчера, 11:32

Уже снова обновление от 13 апреля

Вчера, 11:23

Я так понимаю здесь, только симстрология(2 перевод). Остальные 3 по источнику, листайте до Pairs well with

Вчера, 11:19

Спасибо

Вчера, 11:17

Обновлено от 12 апреля к версии 1.122.218 love

Вчера, 11:00

так и я "водным спортом" перевел
Решено "Мочеприемник" и "Мочехранилище"!

Вчера, 10:45

Подскажите пожалуйста,  как можно выбрать разрешение игры и  растянуть игру на весь экран, а не на 4:3? 

Вчера, 10:34

Самый лучший гайд по медленному нажиманию кнопки скачивания, йащитайю, правда бесполезный, но видно же что старался человек.

Вчера, 10:32

Метод медленного нажимания тоже работает, я только недавно понял. Ну это для простых обывателей. Расширения я не знаю что это. Если платно, то я не смогу я татарин сельский. Но спасибо за предложение, вы тоже прикольный перец спасибо за помощь



В плане я не особо умею что-то куда-то нажимать а то компьютер сломается ещё да, просто я медленно нажимаю и всё работает 



ну вы то понятно, но я позже пойму вас что вы имеете ввиду 

Вчера, 10:11

Есть расширения, которые блокируют рекламу и не нужно ничего прожимать медленно

Вчера, 10:07

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик