Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Я создал предустановку, которая придаёт игре вид HDR. Для её использования вам понадобится последняя версия ReShade.
Чтобы установить мой пресет, поместите его в папку с данными Sekiro, где находится исполняемый файл игры (.exe).
Перед установкой ReShade выберите файл.exe игры. Затем выберите API игры, который в данном случае является DirectX11. Загрузите все файлы.fx и установите их.
После этого перейдите в папку с данными Sekiro и переименуйте файл dxgi в d3d11.
Если ваш контроллер не работает при использовании ReShade, отключите Steam Overlay в настройках Steam.
Надеюсь, вам понравится мой пресет! Я буду продолжать работать над ним.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Версия игры не имеет значения (про древние не знаю). Если фикс от Анадиуса, и вы не залогинились в ЕА, то инструкция открывается при попытке запуска "онлайн". Выполнив все нужные пункты касающиеся вашей ОС и браузера, вы получите доступ.
Can't load the metadata for Base Game 1.119.109.1020 0. Delete "updater_remote" file and try again. If you still get this error - Use a VPN as the FAQ in the readme file says.
Удалите файл "updater_remote" в папке Updater-а и попробуйте снова. Если эта ошибка сохранится - используйте VPN как указано в разделе часто задаваемых вопросов (FAQ)
p.s. May the Forceof Reading and Google Translate be with you!
3.2.5.7 [Игровые наборы] + Добавлена поддержка Royalty & Legacy EP. + Добавлена поддержка наборов Wonderful Playroom, Silver Screen Style, Tea Time Solarium и YardCharm.
[Патч] + Обновлены теги, перечисления редактора настроек, источники комментариев к настройкам, хэши данных симов и ресурсы буфера протокола. + Обновлены ресурсы Stairs до версии 13 и CAS Part до версии 52. + Добавлена поддержка настройки Dynasty Seed
[CAS] + Исправлена ошибка, которая не позволяла понизить версию CAS parts 51+ до более низкой версии + Теги Afro-Textured и Curly доступны на вкладке Studio
[Купить/Построить] + Исправлена проблема, которая не позволяла s4s импортировать тень LOD некоторых сетки деревьев + Добавлены новые типы мест и навык мечника на вкладку Studio
[Склад/Game File Cruiser] + Обновлены некоторые имена полей в ресурсе Path благодаря alexcroft.
[Разное] + Добавлена опция «Инструменты > Модификация > Сканировать папку на наличие конфликтов ресурсов». + Добавлена опция командной строки -studio.exportall (укажите путь к пакету или папке). + Добавлена опция с учетом регистра в генераторе хэшей.
Если интересно, то нашла информацию: автор пишет что мод будет отдан на тест паре игроков, и после проверки загружен для всех, т.е. он уже переделан под версию, скорее всего. Новость была опубликована 11 часов назад.
по новой публичной еще ничего? после обновы как будто именно викед все крашит. уже даже ошибку не выдает, просто кидает в миры. все остальное уже обновлено.
здравствуйте, не решили проблему? у меня точно так же. при нажатии на семью выкидывает обратно в миры и всё
Очень полезный мод, но, к сожалению, сломался на обновлении игры 121 — не может переварить новые семейные отношения. Будем надеяться, что автор когда-нибудь обновит.
Интересно! Оказывается основные испоняемые файлы игры (.exe) разные в зависимости от допов, думал, это прописано только в каких-то конфигурационных файлах.
Он у всех есть, скачивать заново, пока не вышли новые DLC, не нужно. Надо просто запустить ещё раз setup.bat и проделать все необходисые манипуляции (1-2-21-q).
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.