Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Артефакт «Гиперкуб» служит не для усиления радиации, а для её защиты. Это делает его одним из лучших артефактов в игре, поскольку у него нет никаких недостатков.
Однако без усиления артефакт становится практически бесполезным из-за того, как быстро он поглощает радиацию. На мой взгляд, его нельзя использовать, если не удалить.
Теперь вместо того, чтобы увеличивать защиту от радиации, «Гиперкуб» обеспечивает её, что делает его одним из лучших артефактов в игре (никаких недостатков). Вы можете выбрать между слабой и максимальной защитой, но только один из них.
ОБНОВЛЕНИЕ:
Теперь доступна версия, в которой все легендарные артефакты не содержат радиации (включая компас, Грозовую ягоду и другие). В архиве.zip есть две версии: одна со слабой защитой от радиации, а другая — с максимальной.
Выберите только одну из них и установите в папку «..~mods» (если у вас нет папки «mods», просто создайте её) в директорию «...S.T.A.L.K.E.R. 2 Heart of Chornobyl\Stalker2\Content\Paks\».
Метки: Игровой процесс; геймплей
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Добавьте, пожалуйста, в описание: Этот мод не нужен, если установлена патреон-версия Basemental Drugs, там уже встроен функционал связанный с экоследом.
Ахах. Понавыдумывали же названия "Отношения Доминант и Сабмиссив". Без эвфемизмов же никуда, когда надо всякие беды с бaшкой приукрасить. Вот реальное название: "Скотские отношения"
Тебе лечить голову нужно. Ты конкретно болен. Порно мод тоже не скачиваешь и в ванильку играешь? Ну и мерзотное же ты нечто.
Всем доброго времени суток! Проблема следующая - нет никаких действий со стороны сима к партнеру этим модом, а если кликнуть на самого сима, то могу просмотреть действия мода, но опять же, к партнеру применить не могу. Кто сталкивался с таким? Что можно сделать?
И еще почему то при создании предметов на верстаке, они не появляются в багаже персонажа. Хотя вылазит оповещение, что успешно и проверьте багаж сима. В чем может быть проблема?
Моды убрала и вернула по очереди с ними все норм, в общем проблема была в самом приложении, я кинула его в папку модс изначально (так делать не нужно если что) после того как вытащила приложение из папки, все заработало. Не повторяйте моих ошибок)
Подскажите, скачала приложение, установила все DLC, игра прогружается но не могу начать играть, выбираю перса на карте нажимаю плей и все, после загрузки меня опять выкидывает на карту. Что делать? Можно исправить как то?
Приветики! У меня вопросик: автор темы не пишет в теме с августа, сейчас уже октябрь, перевод точно всё ещё актуален к последней версии WW? Проверял кто-нибудь? Хоть в комментах ответьте, раз автор перевода не пишет
Здравствуйте, прокачайте навык Доминирования до 10 уровня, потом в круговом меню ( не помню точно ) найдите DoS-Мастер-Предложить подписать саб контракт на другом симе.
это какой то ужас. поставила последнюю версию мода, и у моих симов не одна две болезни на одного а 100 штук. утрирую конечно но на данный момент у моей симки и анемия и диабет и экзема и мигрень и гипертония и нарушение сна. если честно это перебор. она в постоянном плохом настроении. сейчас попробую убрать несколько. но если они будут опять уберу мод. надоедает это все. версия мода Версия файла: 10.9.1 · Обновлено от 23.09.2025
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.