Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Этот мод делает персонажей Марни и Джас более интересными. Вас ждут новые увлекательные диалоги, трогательные события и захватывающий сюжет!
В оригинальной игре у Марни было мало реплик (вес файла всего 6 килобайт), и её характер не был полностью раскрыт. Автор этого мода решила исправить ситуацию, и в результате не только характер Марни, но и характер Джас стал более глубоким!
Если вам нравится эта семейная пара, то мы рекомендуем вам не пропустить этот мод.
Особенности мода:
* Для Марни и Джас был значительно расширен сезонный диалог, который меняется по мере развития вашей дружбы!
* Марни будет обсуждать свои отношения с Льюисом, а также членов своей семьи — Джас и Шейна.
* Теперь у Марни больше жизни за пределами ранчо (хотя она по-прежнему будет работать в магазине со среды по воскресенье).
* Для обоих персонажей добавлены новые события, связанные с романтическими отношениями (оригинальные события остались неизменными).
* Все эти изменения привели к появлению новой сюжетной арки. Узнайте прошлое этой семьи и помогите им определить своё будущее!
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Background pack generator tool - является web-сервисом развернутым на архитектуре jsDelivr (Multi-CDN), а не просто десктоп-приложение или пукедж, который вы закидываете в папку mods. Так что не ждите, что это кто-то выложит.
Кому так сильно нужны свои собственные обоины в игре - кидайте ссылку на ваш архив изображений в облаке мне в ЛС, конвертну вам их в package. Подписка есть
Требуемый формат к разрешению ваших картинок в спойлере
Это у меня последствия от распития "Вутант"-а, но по смыслу этот мод то же самое. Только с контроллируемым кд и инъекцией хлама из скриптов. Видимо большую часть бибилиотеки съела упомянутая "сиделка" возле кровати.
Хоть уже и 12 наборов появилось, но кажется не все отображаются. Розетки так и не появились, хотя автор даже обновил название пакета. Да и чтоб отображалось хоть что есть, в BB нужны обе галки на "пользовательском контенте" и "наборе творцов" - показать все.
Вы же в курсе, что нельзя просто так взять эту сохру и впендюрить в неё всё базовое древо династий? Это надо делать с новой сохры, либо создавать новодел без углубления в корни древа.
Интересное описание сохранения. Но учитывая что сохранение было создано давно, когда небыло еще дополнений "волшебство природы", "Сквозь века", и так далее. Хотелось бы чтобы автор сохранения сам довёл сохранение до нынешней актуальности игры. То есть назначил в сохранении королевствам титулы, волшебным сушествам оккультное происхождение (феи) и так далее. А то как то не хочется самой перелапачивать сохранение и проставлять всё это семьям, особенно когда не знаешь истории всех семей.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.