Файлы » Моды для игр » Моды для Stellaris

Lustful Void v. Floofy Cat! 0.6.5 (3.2+)


Автор:
  12.01.2022, 23:18 · 15 129 · 1
  Опубликовал(а): Admin

  1. Описание
  2. Похожие материалы
Непристойный мод для Stellaris — это основа для многих модификаций, он добавляет новый контент в игру. В моде появляются новые взаимодействия, черты и модификаторы. Также добавляются новые постройки, такие как бордель и другие.

В моде присутствуют тексты и изображения сексуального содержания.

Особенности мода:

* 14 непристойных черт лидера.
* 50 непристойных биологических черт.
* 12 непристойных черт роботов.
* Некоторые черты имеют синергетические бонусы друг с другом, и со временем будет добавлено больше.
* 4 происхождения, 10 гражданских и 14 сексуальных технологий, которые имеют различные специальные механики, политики и решения.
* Много вещей от MASSA (спасибо Дарксплин!).
* Множество аномалий и событий, многие из которых были обновлены и интегрированы из MASSA, а также новые, уникальные для LV.
* Моя собственная система гибридов, вдохновлённая другими модами, такими как Sexual Gameplay и MASSA.
* Моногендерная и футанари-механика с возможностью превращать целые планеты в ту или иную с помощью правильной технологии.
* Множество сексуальных профессий от дойных коров и шлюх до инкубаторов драгоценных камней и сексологов. Всё, на что так или иначе влияют черты LV!
* Непристойные офисные здания Megacorp и 2 гражданских модели, которые можно изменять, комбинируя их с определёнными моделями базовой игры.
* Все нелидерские черты влияют на работу LV, обычно в форме бонуса или малуса к производительности (большая грудь даёт больше молока).
* Традиция разведения (первая из многих!).
* Сексополис полностью интегрирован (спасибо, Buttson117!).
* Непристойный советник (озвучивает Лала Лекси).
* 21 непристойная (и необязательная) комната.

Этот мод сделан с учётом всех DLC, но всё равно должен работать нормально, даже если у вас нет определённого или любого другого DLC. Кроме того, если не указано иное, он должен работать с последней версией Stellaris (обратите внимание на дату загрузки и даты выпуска крупных обновлений Paradox!).

Установка мода

  • Требуется: Основной архив Lustful Void (Lustful Void.zip). Извлеките содержимое в (...\Documents\Paradox Interactive\Stellaris\mod), если у вас нет папки "mod", создайте ее там.
  • Патчи для портретов: вам понадобится патч для портретов из базовой игры, чтобы население могло измениться при использовании моногендерных (и фута) черт. К сожалению, у меня больше нет времени делать патчи для модов других видов, но я написал базовое руководство, которое вы можете найти здесь, чтобы сделать свое собственное!
  • Необязательно: все остальное. Кроме того, используйте только один набор загрузочных экранов! Все кредиты на оформление загрузочного экрана принадлежат соответствующим художникам

Ссылки на загрузку

— Base Game Portraits Gender Patch.zip
— LV Lewd Rooms.zip
— Lustful Void Loading Screens (Calm).zip
— Lustful Void Loading Screens All (personalami).zip
— Lustful Void Loading Screens All (Nyuunzi).zip
— Lustful Void Loading Screens Tentacles (Random).zip
— Lustful Void Loading Screens Futa (Random).zip
— Lustful Void Loading Screens Dick Update (sabudenego).zip
— Lustful Void Loading Screens Monsters (Random).zip
— Lustful Void 0.6.5 (3.2+).zip

Метки: Моды 18+
 Скачать (27.68 MB)
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.

Обсуждение материала:
Комментариев: 1
  1. Mykhailo
    0 Reokys [Посетители] (25 января 2022 11:44) #1
    Привет, есть ли у кого либо русификация на эту версию?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4796]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [89]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

К сожалению, нет. Разные провайдеры/браузеры, да и РКН мониторит на предмет "что там еще работает?" и кого надо срочно защитить.

 Посмотрите в расширениях для своего браузера, ставьте - проверяйте - удаляйте то, что не работает. И не связывайтесь с теми, которые бесплатные, но требуют вашу регистрацию.

Сегодня, 15:06

Почему-то перевод не работает, ни от Оригамики, ни от Тьяши. Обновил мод и перевод слетел. Почистил кэш, удалил перевод от Оригамики, закачал и поставил перевод от Тьяши - ничего не поменялось.

Сегодня, 14:12

Да буквально неделю назад работало, щас перестало( Подскажите, может знаете бесплатные впн для пк? 

Сегодня, 13:19

Если вы из РФ, вы под защитой РКН. Странно то, что только сейчас у вас возник этот вопрос.

Сегодня, 12:28

Подскажите, у меня одной такая проблема что без впн ничего не качается? 

Сегодня, 12:20

Конечно можно включить чтобы все симы соглашались, но тогда они будут довольны, даже если они не знакомы или если они враги, что в итоге выглядит глупо. И когда хочется отыграть персонажа морального урода. Или симку наоборот жертву, то это не возможно. Мне анимации то не нужны, а просто мудлеты или воспоминания у персонажей и тд.



И с учетом того, что есть куча модов для ww на бдсм и многие виды извращений, не вижу ничего странного, в том чтобы сделать мод на насилие. 

Сегодня, 11:54

Несколько часов игры с модом, полет нормальный, откровенных фризов и зависаний NPC и играемых симов не замечено.

Вчера, 23:19

Используй VPN, у меня все прекрасно скачивается, даже без потери скорости

Вчера, 20:33

оказалось, что это БДСМ Моды от QuinSims, просто с кривым переводом неполным idk 

Вчера, 19:02

Эх, а я из Женевы. Буду рада знакомству☺️

Вчера, 17:43

хз. видимо папка с касом. но при входе в игру все было фиолетово черным, приходилось через диспетчер закрывать игру 

Вчера, 17:13

Возможно, у вас их нет и надо скачивать отдельно. Скорее всего (догадка), на насилие должны быть отдельные паки.

 

Есть вероятность, но очень маленькая, что именно эта кровать не поддерживается, анимацией.

Вчера, 17:06

Ну а смысл добавлять места для секса, и при этом не делать для этих мест анимацию?

Вчера, 16:57

Если найдёте, то напишите название. Хочется глянуть его описание. )

Вчера, 16:54

спасибо, видимо, не тот мод, потому что удалила все кроме критикала и пропали эти действия. будем ковыряться. snaychnoitochki

Вчера, 16:52

А что если: "Причина: анимации не найдены", это и есть нужная инфа о проблеме? Хотя, нет, бред какой-то.

Вчера, 16:44

Кто не может скачать, зеркало https://disk.yandex.ru/d/OWmPt6-6rEx9pg (патреон версия)

Вчера, 16:26

Вопросик. Мне почему то пишет вот это, при попытке заняться изнаси...(ну вы поняли) в кровати со спящим человеком. что делать? это баг или у меня просто маленьких лвл навыка?

 

Вчера, 16:24

Странные иконки. Никогда не видел у себя. А так, да, скорее всего отсутсвует полный/обновленный перевод на этот мод.

Вчера, 15:57

какой ты креативный)

Вчера, 15:36

всем привет. присутствуют пустые строки, не могу понять, это проблема перевода, что-то конфликтует или эти пустые места откроются по мере прокачки персонажа как доминанта?
я почистила кеш игры, мод менеджером удалила дубликаты (там не было связанных с kritical дублей), перевод находится в папке Dreams Of Surrender (updated 31.01.). что еще можно проверить? попробовать 50/50, это может помочь? просто даже не представляю, что может мешать.  
упд. появилось предположение, что этм действия вообще не от этого мода. dapizdec

Вчера, 15:24

я пока половину из задуманого сделал, мб к допу или вскоре после закончу

Вчера, 15:10

на эту же книгу если нажать, то там будет что-то про потенциал, если очки заработаны, после выбора действия появится меню выбора опций

Вчера, 14:54

Ох... Как же я пропустила его... Надеюсь на данный момент мод работает... А то задолбалась каждые 2 дня заряжать! Пришлось даже делать по паре штук самых любимых вариантов украшений, например, на медленное пополнение потребностей, или на отсутствие нужды в общении (вроде есть такой эффект, если не ошибаюсь) и/или в досуге для моих симов-интровертов...

На две недели это многовато (хотя и вариант, если буду играть за большую семью, где у каждого будут украшения с тем или иным эффектом), но вот недельный вариант для меня самое то...

Вчера, 14:37

И куда файлы с папки ворлд перекинуть нужно? 

Вчера, 14:09

теперь и мне интересно, работало бы это у меняsnaychnoitochki

Вчера, 14:07

Задумка интересная... Надеюсь, как написали раньше, не будет действительно "съедать" много ресурсов и тормозить игру, модов у меня многовато...
Но если не будет тормозить и работает как надо - это самое то для меня, кто и в жизни почти интроверт и в игре стараюсь не заводить своим симам кучу друзей, которые то и дело звонят по мелочам и т.п. Да, игра постепенно удаляет лишних, если не развиваешь отношения, но... Раздражает, когда хочешь иметь именно в друзьях всего 1-3 друга на одного сима, а в панели общения чуть не 20+ случайно встреченных симов... Пусть и медленно удаляемых...

Чтож... Буду тестировать... Посмотрю как у меня пойдет в игре...

Вчера, 14:06

а поделишься скоро?

Вчера, 14:04

Всем привет, подскажите пожалуйста, работал стрип клуб, все хорошо, зашел поиграть и нельзя поменять одежду работникам, на телефоне управления нет, только кнопка купить стрипуху, в панели где купить магазин не работают кнопки ну это итак все в курсе должны быть, обновил до последней версии викед, нифига не поменялось, а и деньги перевести не могу на счет стрипухи почему-то. Может фаил нужен какой отдельный теперь или что? Раньше все работало, просто викед установил и стрипуха была, а щас хз даже..

Вчера, 13:42

вторая часть прошлого набора, в том же стиле 

Вчера, 13:23

В зависимости как вы настроили мод, гипотетически - может.

 

У меня, при наличии этого мода, популяцию/генерацию и "миграцию" контролирует КЦ глобально. При полном запрете генерации и при отсутствии готовых нужных симов, игра сходила с ума (на момент обучения в универе), пришлось немного откорректировать коэффициенты на генерацию. Появились студенты и самых удачных я отправлял себе в библиотеку.

 

Небольшое пояснение, игре просто необходимо сгенерить подходящих, по её "мнению", студентов и преподов, чтоб наполнить лот(ы). Если с другими городами у меня всё прокатовало, то в универе пришлось повозиться, чтоб достичь некого компромисса между нужными мне симами и симов нужных игре для движухи в студенческой жизни.

+ есть влияние от разного состава в модах и настроек в них у того или иного игрока. И стиля игры.

Вчера, 13:11

Написали бы более подробней.

Не знаю как у вас организована папка с модами, анимации не должны влиять на загрузку.

Попробуйте переименовать файл, уберите с названия (LL), чтоб осталось только WW_DMort_Animations.package

Очистите игровой кеш и запустите.

Если не поможет, то удалите файл.

 

У меня работает.

 

 

 

 

 

 

 

 

Вчера, 12:53

Найти рабочий обход.

Вчера, 12:42

Ссылка на скачивание не работает:( 

Что делать?byecry

Вчера, 11:45

плохо. а без них всё хорошо?

Вчера, 10:49

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик