Файлы » Моды для игр » Моды для Stellaris

Lustful Void v. Floofy Cat! 0.6.5 (3.2+)


Автор:
  12.01.2022, 23:18 · 15 208 · 1
  Опубликовал(а): Admin

  1. Описание
  2. Похожие материалы
Непристойный мод для Stellaris — это основа для многих модификаций, он добавляет новый контент в игру. В моде появляются новые взаимодействия, черты и модификаторы. Также добавляются новые постройки, такие как бордель и другие.

В моде присутствуют тексты и изображения сексуального содержания.

Особенности мода:

* 14 непристойных черт лидера.
* 50 непристойных биологических черт.
* 12 непристойных черт роботов.
* Некоторые черты имеют синергетические бонусы друг с другом, и со временем будет добавлено больше.
* 4 происхождения, 10 гражданских и 14 сексуальных технологий, которые имеют различные специальные механики, политики и решения.
* Много вещей от MASSA (спасибо Дарксплин!).
* Множество аномалий и событий, многие из которых были обновлены и интегрированы из MASSA, а также новые, уникальные для LV.
* Моя собственная система гибридов, вдохновлённая другими модами, такими как Sexual Gameplay и MASSA.
* Моногендерная и футанари-механика с возможностью превращать целые планеты в ту или иную с помощью правильной технологии.
* Множество сексуальных профессий от дойных коров и шлюх до инкубаторов драгоценных камней и сексологов. Всё, на что так или иначе влияют черты LV!
* Непристойные офисные здания Megacorp и 2 гражданских модели, которые можно изменять, комбинируя их с определёнными моделями базовой игры.
* Все нелидерские черты влияют на работу LV, обычно в форме бонуса или малуса к производительности (большая грудь даёт больше молока).
* Традиция разведения (первая из многих!).
* Сексополис полностью интегрирован (спасибо, Buttson117!).
* Непристойный советник (озвучивает Лала Лекси).
* 21 непристойная (и необязательная) комната.

Этот мод сделан с учётом всех DLC, но всё равно должен работать нормально, даже если у вас нет определённого или любого другого DLC. Кроме того, если не указано иное, он должен работать с последней версией Stellaris (обратите внимание на дату загрузки и даты выпуска крупных обновлений Paradox!).

Установка мода

  • Требуется: Основной архив Lustful Void (Lustful Void.zip). Извлеките содержимое в (...\Documents\Paradox Interactive\Stellaris\mod), если у вас нет папки "mod", создайте ее там.
  • Патчи для портретов: вам понадобится патч для портретов из базовой игры, чтобы население могло измениться при использовании моногендерных (и фута) черт. К сожалению, у меня больше нет времени делать патчи для модов других видов, но я написал базовое руководство, которое вы можете найти здесь, чтобы сделать свое собственное!
  • Необязательно: все остальное. Кроме того, используйте только один набор загрузочных экранов! Все кредиты на оформление загрузочного экрана принадлежат соответствующим художникам

Ссылки на загрузку

— Base Game Portraits Gender Patch.zip
— LV Lewd Rooms.zip
— Lustful Void Loading Screens (Calm).zip
— Lustful Void Loading Screens All (personalami).zip
— Lustful Void Loading Screens All (Nyuunzi).zip
— Lustful Void Loading Screens Tentacles (Random).zip
— Lustful Void Loading Screens Futa (Random).zip
— Lustful Void Loading Screens Dick Update (sabudenego).zip
— Lustful Void Loading Screens Monsters (Random).zip
— Lustful Void 0.6.5 (3.2+).zip

Метки: Моды 18+
 Скачать (27.68 MB)
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.

Обсуждение материала:
Комментариев: 1
  1. Mykhailo
    0 Reokys [Посетители] (25 января 2022 11:44) #1
    Привет, есть ли у кого либо русификация на эту версию?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4813]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Такая же проблема. Напишите, если найдете решение. 

Сегодня, 16:47

Добрый день. По какой-то причине у меня установились последние дополнения и в пиратской версии свободно отображаются как доступные, однако в лицензии дополнение "сквозь века" вообще не отображается, а комплекты просит купить. Кто-то сталкивался с таким? Решили как-то проблему? Переустанавливала апдейтер, делала проверки и в тч использовала анлокер, но ничего не поменялось. ПК перезагружала.

Сегодня, 16:45
Цитата: Tomat
полностью перебрала все моды и все заработало
какие моды ты переработала, у меня такая же проблема, нажимаю на дверь и кроме whicked whims ничего не появляется
Сегодня, 16:38

Полагаю, потому что он относится теперь к Tiasha Team и Bessy (ссылка выше)idk

Сегодня, 16:37

Я бы связи проверил у проблемных, в КАС заглянул, в рубежи, в отношениях (через шифт). В КЦ тоже.

 Надеюсь бекапы сохры были до патча.

Сегодня, 16:14

Это по сайту или в целом? Попрошу уточнить про "альтернативу". )

Сегодня, 16:00

У меня врде как WW работает нормально. Но после обновы игры большинство женатых симов перестали быть женатыми. При попытке снова их поженить, игра уходит в вечную паузу и кнопки итерфейса перестают реагировать.

Кто-то сталкивался с этой хернёй? Может кто знает как это решить?

Сегодня, 15:59

Да. Возможно, скоро будем переходить на альтернативу. Все западные айпишники в бане или в замедлении.

Сегодня, 15:55

Ещё бы косяки древа находило и давало связи редактировать. Эх...

Сегодня, 15:38

удивляться в 26 что что-то заблочено, вот что удивляет!

Сегодня, 15:36

Скорее да, чем нет. Это уже наши реалии, ищите обходные пути.

Сегодня, 15:15

Мне не даёт скачать. Сначала завис на начале скачивания, а теперь постоянно пишут "не удаётся получить доступ". Неужели провайдер заблочил сайт?

Сегодня, 14:57

Перекачав мод, вы его обновили, тк был фикс-патч WW под тем же номером версии.

Сегодня, 13:44

И вам спасибо, очень информативно и "полезно". Держите нас в курсе.

Сегодня, 13:43

Спасибо что поделились таким количеством букв, но без пруфов. Казусы они такие, да.

Сегодня, 13:42

Это крайне странно. У меня слава богу он вообще висит в процессах фоново, не жрёт энергопотребление (оно очень низкое)...

Сегодня, 13:05

Обновите игру через Sims 4 Updater, тогда всё должно появится, либо установите данные дополнения с других источников. Unlocker нужен чтобы просто открыть дополнения на лиц. версии, а их ещё нужно скачать...

Сегодня, 12:25

Bessy самый актуальный на данный момент. Не понятно зачем его зачеркнули тут

Сегодня, 12:16

очень плохо. я делала вчера и всё получилось. значит способ рабочий. у меня тоже через стим. а вы можете описать все свои шаги, пожалуйста?

Сегодня, 11:53

ВНИМАНИЕ!!! у меня произошел казус о котором вам нужно знать.
Я ставил еще прошлую версию. Не текущую. Примерно пол года или почти год назад.
Я несколько дней занимаюсь своей сборкой. Чищу файлы, отлавливаю баги, вообщем много чего.

И я пользовался этой программой постоянно, в ней многое удобно и есть функции, которым нет аналогов. Очень нужная и крутая штука в работе над сборкой. НО!
У меня только что отказала мышь и клавиатура. На ощупь usb шлейфы были чуть более чем теплые. Я потрогал теплоотвод на материнке, а он оказался расколенный пиздос. Я начал перебирать варианты что делать, что, как, почему, бекапы, мне пизда! Воткнул мышь в usb 2.0 и она заработала. Открыв диспетчер задач, обнаружил, что этот мод менеджер у меня потребляет большое количество энергопотребления при том, что не оперативу, ни гпу, ни цпу не жрет. И это при том что он... БЫЛ ЗАКРЫТ! У меня он не был открыт, а его процесс висел фоном и возможно оставил след таким приколом на детальках.

Крч я сообщил. Как говорится - думайте.

Сегодня, 11:35

По сбросу слайдеров роста не заметил. Скачал 187.16 заново, переустановил и... и баг по пропаданию симов при сексе исчез!

Сегодня, 11:30

аллилуйя) новая версия ww публичная в источнике

Сегодня, 10:46

Абсолютно такая же проблема. Не отображается Сквозь века и Как в кино. Можеть быть проблема в том что дополнения загружаются на версию Стим? хотя с бразильского сайта все загрузилось без прблем.

Сегодня, 10:35

ссылка на перевод не работает... пишет мол файл не существует

Сегодня, 10:29

После обновления 12.02 не работает.

Сегодня, 10:22

У меня EA  Desktop, а, на сколько я поняла с описания в "Обновление и новые ДЛС", то надо просто саму игру обновить и анлокер снова установить.

Сегодня, 09:45

В чем отличие от Sunblind автора softerhaze? Просто выбор на вкус и цвет?

Сегодня, 09:30

Установка с трояном

Сегодня, 07:57

Скажите, а у всех 187.16 версия перестала сбрасывать слайдеры роста при анимации?

Сегодня, 06:24

Здраствуйте. А перевод какой скачивать под это обновление?

Сегодня, 06:24

Оба представленных перевода видимо устарели. Сделал для себя, делюсь: Google Drive

Сегодня, 05:58

спасибо, сейчас так переведено "Мне не хочется пить"

Сегодня, 03:39

"Key": "0xDA296515" 

"Value": "Я не пьян{F0.а}"

Сегодня, 03:29

а можете глянуть номер строки в вашем переводе? А то мне теперь срочно исправить нужно, а найти не могу

Сегодня, 03:10

здрасьтвуйте а можно ссылку на другой источник для скачиванье а то это вообще не хочет нормально скачиваться

Сегодня, 02:43

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик