С помощью мода Nraas Register для The Sims 3 можно изменить порядок назначения персонажей на работу в сфере услуг. Вы можете выбрать конкретных персонажей для разных должностей обслуживающего персонала.
Также мод позволяет контролировать количество бездомных иммигрантов в городе. Вы можете решить, будут ли они конкурировать за рабочие места в сфере услуг с безработными горожанами.
Кроме того, вы можете регулировать количество папарацци, туристов и диких животных в городе.
В The Sims существует множество рабочих мест в сфере услуг, включая продавцов за кассами, татуировщиков, музыкантов, стилистов, папарацци, особых торговцев, торговцев за стойкой на сезонных участках, обслугу будок для поцелуев, владельцев, барменов, вышибал и университетских талисманов.
Опции мода Nraas Register
Меню NRaas/Register… доступно для каждого рабочего места и назначенного сима-работника, активного жилого лота и ратуши.
Меню городской ратуши:Впустить иммигрантов — в город будут приезжать новые симы, чтобы занять рабочие места в сфере обслуживания. По умолчанию: Да. Впустить туристов — в город будут приезжать туристы. По умолчанию: Да. Контроль животных — позволяет установить максимальное количество диких животных каждого вида (бродячие собаки и кошки, дикие лошади, единороги, еноты, олени). Если установить 0, то животные этого вида не будут появляться в городе. Обновить меню объекта — обновляет меню объектов при размещении нового рабочего места. Общее по сфере услуг: — Максимум папарацци — По умолчанию: 3. — Впустить папарации — в городе будут папарации. По умолчанию: Да. — Назначить специального торговца — Назначить университетского талисмана — Удалить папарации — удаляет всех папарации из города. Если опция «Впустить папарации» — Да, то будут назначены другие папарации вместо удаленных. — Удалить по симам — позволяет удалить симов с уже назначенных рабочих мест в сфере услуг. — Удалить специального торговца — Удалить университетский талисман Показать меню лота — позволяет вызывать меню мода при клике на участке, чтобы назначить выбранных симов на работу в сфере услуг. По умолчанию: Да. Показывать сообщения о назначения — По умолчанию: Да. Почасовая оплата — позволяет установить более высокую по сравнению в общей почасовую оплату индивидуально каждому работнику в сфере услуг. Почасовая оплата — почасовая оплата для всех рабочих мест в сфере услуг. По умолчанию: 100. Разрешить назначения для горожан — позволяет определить, будут ли автоматически назначаться на работу с сфере услуг безработных горожан. По умолчанию: Нет (т.е. игра будет генерировать в этом случае новых симов). Туристы: — Вероятность замены уехавшего туриста новым — По умолчанию: 25. — Максимальное количество туристов — По умолчанию: 10. — Разрешить туристов — По умолчанию: Да. Найти незанятые рабочие места — доступно, если «Впустить иммигрантов» — Нет. Отображает список незанятых рабочих мест, позволяет назначить симов на эти должности. Показывать сообщения о неудавшейся иммиграции — доступно, если «Впустить иммигрантов» — Нет. Будет появляться сообщение, если игре не удается автоматически назначить работника на какую-либо должность. По умолчанию: Да.Меню активного жилого лота: Выбрать обслугу — позволяет выбрать конкретного сима для обслуживания дома для каждой сферы услуг. От Смерти и вора до горничной и почтальона. Меню объектов сферы услуг и назначенных работников: (под объектами понимается например барная стойка для барменов, мастерская стилиста для стилистов и т.п.) Удалить — уволить работника. На его место будет автоматически назначен другой сим. Выбрать — назначить выбранного сима на эту работу.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Добрый вечер. Возникла проблемка, может, кто подскажет. Буду благодарна. Обновила мод Wicked Whims, но сама проблема в том, что он не работает на уже имеющиеся в игре семьи. Вчера создала новую симку, на ней все работает прекрасно. Что в такой ситуации делать? Буквально крик души
И да, оказалось, что теперь нет этих настроек. Нашла у автора "NPC Sims in the world will have a chance to get diseases randomly upon first appearing or upon installing the mod. WTDs are caught through Unprotected WooHoo.If a Sim has a WTD and is WooHoo’d with without protection, the other Sim involved in the WooHoo will be getting that same disease, in either symptomatic or asymptomatic version where that applies. Risk of diseases being symptomatic or not are based on real-life statistics per gender per disease." Т.е Симам НПС назначаются черты заболеваний рандомно при установке мода или при первом запуске. Вич и все остальное можно подхватить через незащищенный Ву-ху (но не WW-секс). И риск получить рандомное заболевание для НПС теперь основывается на "реальной статистике заболеваний по половой принадлежности". Соответсвенно, теперь нельзя эти параметры изменять, все будет как задумал автор. Но ВИЧ в игре точно есть. Позаходила в рандомные семьи и нашла довольно быстро. Еще помимо видимой черты в скрытых чертах сима будет "Trait_HadWDTautoAssigned_Hidden" при автоматическом назначении от мода.
Вау, автор исправил ровно нихуя? Сделать ахереный звук и анимации, но проссто ПРОМАХНУТЬСЯ БЛЯТЬ С ФИЗИКОЙ, что член и объет вообще в разных позициях, серьезно?
Игра виснет и не работает именно из-за этого мода, версия самая последняя, перевод тоже. Отключила именно этот мод и всё заработало, раньше такого не было.
Кликаете на сима, в круговом меню находите "Модный авторитет", а дальше: Создать тренд --> Выбор телосложения --> Выбор модных предпочтений. А дальше выпадает список категорий одежды, которую хотите изменить (карьера, универ, ситуационная работа и пр.)
Мод пока нестабильно работает, крашей не вызывает, но как и пишут на патреоне создателя, One True Love (Родственная душа) возникает несколько раз и прыгает по симам, думаю, стоит ждать новую версию.
Перевод от Sherlocked: Скачать (Tiasha Sims) переходя по ссылке пишет: "Ничего не найдено В ссылке опечатка, либо владелец удалил файлы или закрыл к ним доступ". Печально!
ВИЧ в игре точно есть и назначается рандомно неиграемым персонажам. Можно в настройках посмотреть, там вроде порядка 5% населения наделены им. Намотать его себе тоже можно, если без защиты шпекаться, но большинство неписей принимают терапию, снижая шанс на заражение. Но вот СПИД скорее всего развивается только у игровых персонажей с течением времени при отсутствии терапии. У меня был мужик, который не смотря на все гетеро настройки в касе все равно предпочитал пассивно секситься с другим НПС мужиком пока никто не видит. И, да, намотал-таки себе ВИЧ от него. Так этот господин еще и бросил моего мужика, обвинив в заражении.
В Стиме в сегодняшней новости написано: "В конце мая 2025 года выйдет долгожданный inZOI ModKit, а также первое обновление моддинга!", так что скорей всего не раньше июня ждать.
Хламидиозы, трихомониазы и всякие жжения уретры - это все цветочки) я своего сима сношал со всеми подряд раз 50 в поисках неизлечимой болезни, по типу СПИД, но так и не нашел. сделал вывод, что скорее всего СПИД/ВИЧ не генерируется и его нужно присваивать ручками, а это уже не интересно, эффект рандома/неожиданности пропадает
У меня и так половина симов в мире со "срамными" болезнями из этого мода. Видимо, они и так как-то присваиваются автоматически, а то после каждого второго-третьего секса без защиты с рандомами симу требуется лечение от какого-нибудь хламидиоза