Вам исполнилось 18 лет? Вы должны быть совершеннолетним, чтобы просматривать наш веб-сайт. В соответствии с требованиями законодательства вы должны подтвердить свой возраст.
Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4 (1.96)

Активный отдых для всех / Family and Youth Activities (18.03.2023)

(160.8 KB)

Автор:
  8.03.2021, 09:41 · 15 230 · 2 · Версия игры: 1.96
  Обновлено: 18.03.2023, 17:44 — Обновлено от 18.03.2023 - [Urayxor]
  Опубликовал(а): 2024end

  1. Описание
  2. Похожие материалы
Мероприятия для всей семьи / Family and Youth Activities (18.03.2023)

Этот замечательный мод добавит в вашу игру множество видов активного отдыха, для каждой возрастной категории есть большой выбор занятий! Например, посещение тыквенного поля, океанариума, зоопарка и аквапарка; семейный поход на природу или пляж, веселье на ярмарке и в зале игровых автоматов, а также множество образовательных занятий, таких как учебная группа для учеников школы, уроки музыки, боевых искусств, программирования, гимнастики и многое, многое другое! Малыши, дети, подростки и молодежь - все найдут себе занятие по душе. Иногда нам всем просто нужно, чтобы персонажи покидали участок, работали над навыками и удовлетворяли свою потребность в досуге, пока мы сосредоточены на других членах семьи. Это нормально! Все виды деятельности проходят в кроличьей норе. Они доступны как в меню телефона в разделе "Путешествия", так и на компьютере в разделе "Семья". Они длятся от 45 минут до 5 часов, и все они дарят персонажам яркие эмоции и новые мудлеты, а некоторые дают дополнительные сюрпризы в инвентаре вашего персонажа (например, новую игрушку, резную тыкву-фонарь или какое-нибудь произведение искусства). А так как мы живем в мире победившего капитализма, то все занятия имеют свою цену.

Множество совершенно новых и интересных мероприятий как для всей вашей семьи, так и для одиноких персонажей. Так что, каждый наверняка найдет себе занятие и развлечение по душе. Мероприятия делятся на следующие возрастные категории:
- для детей
- для малышей
- для молодежи
- для подростков
- для всей семьи

Если вам просто хочется побыть в одиночестве и отдохнуть от детского гама, то вы всегда сможете отправить своих чад на какие-нибудь мероприятия или занятия, а совсем маленьких - в детский сад.

На занятиях ваши дети будут развивать навыки, и, кто знает, может быть у вашего малыша окажется талант в той или иной сфере деятельности:
- занятие по музыке;
- занятие по боевым искусствам;
- занятие по программированию;
- занятие по гимнастике;
- занятие по изобразительному искусству;
- занятие "Родитель и я"

Все мероприятия - это кроличьи норы, но тем они и хороши, что вам не нужно будет следить за персонажами и вы сможете посвятить время кому-то одному.

Требуются игровые дополнения: "Времена года", "Жизнь на острове", "Родители", "Вечер боулинга" и "В поход!".
Требуется Shared Library от Adeepindigo

Перевод от Origamika: Скачать (группа ВКонтакте)
Перевод от Akitai: Скачать

Материал и превью взяты с группы MODS HUNTERS

Метки: Игровой процесс; геймплей

Обсуждение материала:
Комментариев: 2
  1. Amore
    0 Абвгдж [Посетители] (7 ноября 2022 21:50) #2
    Мод на английском в любом случае. Оба перевода не работают!!!
  2. Оля
    0 Оля [Гости] (19 марта 2021 10:50) #1
    Мод хороший, но когда дети в детском саду не пополняется ничего ни энергия,голод,душь и тд. не очень!Можете доработать мод?????
Правила написания и публикации комментариев. За несоблюдение правил — блокировка!
Запрещено:
  • Использование ненормативной лексики (мат) в сообщениях
  • Общение не по теме материала
  • Любые оскорбления других участников, в том числе авторов материала
  • Написание сообщений целиком или частично БОЛЬШИМИ буквами (Caps Lock)
  • Сообщение, целиком состоящее из смайлов
Сообщения, нарушающие данные правила, будут удалены, а злостные нарушители - лишены возможности добавлять комментарии на сайте!

Ссылки на внешние сайты разрешены, но только те что относятся к нашей тематике или материалу.

BelarusianChinese (Traditional)CzechDanishDutchEnglishFrenchGermanIndonesianItalianJapaneseKoreanLatvianPolishPortugueseRussianSpanishThaiTurkishUkrainian

Категории

Hogwarts Legacy [1]
God of War [4]
Arma 3 [9]
Age of Wonders: Planetfall [13]
The Sims 4 [4337]
The Sims 3 [608]
The Sims 2 [2]
Tales of Arise [6]
American Truck Simulator [1]
Devil May Cry 3 [6]
Loop Hero [4]
Euro Truck Simulator 2 [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [2]
Farming Simulator 2019 [10]
Workers & Resources: Soviet Republic [56]
Resident Evil Village [3]
Valheim [50]
Kenshi [2]
Heroes of Annihilated Empires [6]
Project Zomboid [546]
CryoFall [10]
Rimworld [93]
World of Tanks [9]
GTA 5 [8]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [14]
Hearts of Iron 4 [6]
Stardew Valley [109]
Minecraft [185]
7 Days to Die [21]
Terraria [3]
Cyberpunk 2077 [9]
Heroes of Might and Magic V [2]
Medieval 2: ToW: Kingdoms [3]
City Car Driving [1]
Empire: Total War [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [20]
Crysis [30]
Starbound [187]
Doom II [4]
SpinTires: MudRunner [2]
Spintires [5]
Don't Starve Together [9]
World of Warcraft [35]
The Forest [2]
ATOM RPG [9]
Kingdom Come: Deliverance [4]
Factorio [21]
The Witcher 3 [4]
The Elder Scrolls Online [29]
Battlefield 2 [18]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [82]
Stellaris [13]
TES V: Skyrim [77]
Half-Life 2 [5]
Cities: Skylines [4]
Star Wars: Empire at War [6]
Morrowind [21]
Dawn of War [4]
Gothic [14]
Gothic 2 [20]
Gothic 3 [0]
TES IV: Oblivion [10]
Counter-Strike 1.6 [29]
CS: Global Offensive [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Left 4 Dead [4]
Other mods [76]
Oxygen Not Included [222]
Astroneer [4]
Torchlight II [1]
Among Us [39]
Satisfactory [6]
Phasmophobia [11]
Resident Evil 3 [1]
Sea Of Thieves [1]
Europa Universalis IV [74]

Лента комментариев

Doom
Так-же если есть MCCC всё это можно сделать через него и даже тупо выбрать одну походку для всех ))
Сегодня, 00:32
Doom
Оуу обновка, крайне приятно, спасибо !

Сегодня, 00:29
Они проходят как бы сквозь кроватку, снова оказываются на полу и тащатся за взрослым симом? У меня так было из-за какого-то предмета мебели, уже не знаю что именно я удалила, но это точно была мебель.
Сегодня, 00:04
Sim Bot
После установки мода сим прямо по кд начал ловить простуду. Вроде бы понравился мод, но слишком уж часто сим болеет, так даже в поход не сходишь.
Вчера, 23:25
Нет. Woohoo отдельно, ww отдельно. 
Вчера, 23:18
перди на врум ес?

Вчера, 23:05
я правильно понимаю, что этот мод конфликтует с mc wohoo?
Вчера, 22:58
А! Еще про черту "половая зрелость" не забывайте, там еще ж это теперь. Я забыла, но у меня че-т и без неё в этот раз все пошло.
Вчера, 22:33
Гость Anna
Скажите а нет ли фикса, чтобы малыши не прилипали к взрослым симам вместо того, чтобы ложиться в кроватку? Crying 
Вчера, 22:28
Завтра попробую на новой семье и вам отпишу сюда
Вчера, 22:15
Гость Anna
Подскажите, а в чем может быть проблема, если нажимаю установить, всплывает ошибка соединения, нажимаю повторить, всплывает окно как будто все успешно установлено, но по факту ничего не произошло?
Вчера, 22:09
Вы когда мод переустанавливали анлокер для подростков не забыли скачать?
Вчера, 22:05
Так, че-т немного глюкануло и предsдущий пост того. Я до этого предположила, где проблема, но это было вангованием.
Вангу выключаю, включаю тестировщика: взаимодействия есть, подростки работают, полоса розовая появляется, все на месте. Проблема где-то на вашей стороне. Пробовали на новой семье?
Вчера, 22:02
Гость Дарья
Выдает ошибку deviousdesires\commonlib\_vanilla_fixes\fix_carry_posture_issue.py - кто-нибудь сталкивался? Причина: Exception in Sim Timeline: Exception running Element (TypeError: _get_carry_posture_aop() got an unexpected keyword argument 'hand')  
Вчера, 22:00
В чём тогда может быть проблема?
Я ставила всё на чистоту,плюс обновила mc
До этого кучу раз обновляла версии и обновляла моды и всё работало, а именно сейчас нет
Вчера, 21:46
Гость Елена
Написано что на русском, качаю, нет, перевод качаю тоже не работает, что делать кто знает?
Вчера, 21:44
Ну, говорить о том, что мод сломан - это слишком сильно ввиду того, что эти действия в нем в принципе заблокированы. Но если забить на этот факт - обновление вносило изменения в возрастные стадии, логично, что во всех модах, где так или иначе есть опора на этот функционал, будут косяки. Так что и в самом ww, и в его анлокере есть проблемы. Это по второму пункту. По первому - ну фиг знает, у меня все есть.
Вчера, 21:38
Всё, мод окончательно полетел после нового дополнения?
1. Сам мод показывается в игре и даже настраивается, НО! Никаких взаимодействий больше нет, ни у какого возраста
2. Настройка "подростки и молодые могут любить друг друга* Даже если стоит галочка, у подростка нет никаких романтических взаимодействий с молодыми и старше. Изредка только молодой что то может предложить, но подросток отказывает ему и записывает в друзья.
3. Удаляла полностью мод, ставила заново под свою версию и толку 0

Про моды сценариев или кэш мне не надо говорить, всё в норме
Вчера, 21:27
Смотрите, если с играете с последним патчем - есть вероятность, что мод сломан, он не обновлялся. Причем достаточно давно.
Вчера, 21:14
Гость Алена
Точно,участок стоит,свойство есть,а вот пойти туда на работу вместе с симом не могу.
Попробовала уже и мод переустановить и здание другое скачала,все равно не чего.
Вчера, 20:48
Dinara
Мне тоже вот интересно, из-за чего спор. Я взрослый человек, написала адекватное сообщение просто для информирования, что моды работают вместе, но ДД очень грузит игру, а здесь прямо скандал на ровном месте. Хоть вообще ничего не пиши. Лично я от ДД отказалась, потому что игра очень сильно этим модом утяжеляется.

Вчера, 19:47
Мне нравится! Только перевод нужно от Olovos ставить, от Akitai не работает!
Вчера, 16:32
Xmas
Большое спасибо)
Вчера, 16:06
Ди
И так. Установила только что последнюю версию от 18 марта 23 года. Версия до - работала, хоть и коряво. Новая (от 18 марта) не работает. Не загружается семья вообще, постоянно выбрасывает в выбор семей и города. (3 или 4 попытки запустить игру в семье в Сан-Секвойя).

Вчера, 15:59
Ин
На первом месте Grey Naya. Потом E404P. И до кучи MOTHERLODESIMS Мало жесткости, жестокости. Меня устраивает. Ная вообще качество.
Вчера, 15:43

Друзья сайта

В тылу врага - моды, аддоны и другое! Модляндия - страна модификаций
Моды на Скайрим