Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4

Сакура Хилз / Asian Adventures World Mod (Sakura Hills)


Автор:
  10.04.2020, 04:17 · 18 270 · 1
  Обновлено: 3.07.2020, 20:38
  Опубликовал(а): Admin

  1. Описание
  2. Похожие материалы
PUBLIC RELEASE: The Sims 4 Asian Adventures World Mod

Азиатский городок или Сакура Хиллз! (Sakura Hills!)
Этот мод превращает «Форготн Холлоу» в прекрасное место, наполненное вишней и потрясающими закатами.

Некоторые из перечисленных изменений:
  • новая листва (деревья и т. д.)
  • новая растительность.
  • полностью воссозданная световая обстановка
  • изменены визуальные эффекты
  • добавлена ​​новая зона барбекю со столами для пикника
  • новый вид мира и карты.
  • новые японские ворота и заборы для всего мира
  • убрана туманная, зловещая атмосфера и добавлены визуальные эффекты и новое освещение.
Данный городок полностью заменит Форготн Холлоу. Необходимы дополнения Вампиры и Веселимся вместе, иначе городок не будет работать!

Скачать только ОДНУ версию. В зависимости от того, хотите ли вы, чтобы этот мир был дистанционный (DESTINATION - Asian Adventures Mod.zip) или местом жительства (Asian Adventures World Mod.zip).

Установка:
1 распакуйте zip файл
2 в zip-файле есть две папки. Извлеките папку Asian Adventures и переместите ее Документы - > Electronic Arts -> The Sims 4 -> Mods.
3 Откройте папку, в которой вы установили Origin the Sims 4. Для меня это C:\Program файлы (x86)\Origin Games\The Sims 4 откройте папку Delta затем "GP04" (что означает пакет вампиров), "Worlds" и "Areas"
4 Пожалуйста сохраните файл GP04_VampireWorld_01.world в резервной папке(это на тот случай если вам надоест азиатский городок и вы захотите вернуть мрачность).
Замените файл GP04_VampireWorld_01.world взяв его из мода zip-файла папка Worlds
5 Повторите тот же шаг с тем же файлом GP04_VampireWorld_01.world из zip, но с указанием пути C:\Program файлы (x86)\Origin Games\The Sims 4\GP04\Worlds\Areas\

Материал взят с группы AnnieHugss.
Метки: Города; дома; строение; замки, Текстуры; графическое изменение, Игровой процесс; геймплей, Азиатское
 Скачать (44.15 MB) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.

Обсуждение материала:
Комментариев: 1
  1. BVloodyhard
    0 BVloodyhard [Гости] (27 сентября 2020 07:10) #1
    А где взять азиатские домики как на картинке :'(
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

BelarusianChinese (Traditional)CzechDanishDutchEnglishFrenchGermanIndonesianItalianJapaneseKoreanLatvianPolishPortugueseRussianSpanishThaiTurkishUkrainian

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4580]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [1]
Manor Lords [2]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [3]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
Project Zomboid [655]
CryoFall [9]
RimWorld [89]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl [36]
S.T.A.L.K.E.R. [1093]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [79]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Вероятно сам автор мода всё перенёс в другие колонки, но переписывать поленился, вот и остались пустые
Сегодня, 14:28
И дальше тоже все пустое, как раз где списки....
Сегодня, 11:04
У меня глюки или новый перевод не полный? Потому что с альтернативным все было на месте, а поставила новый и вот такие пустые кнопки.
Сегодня, 11:02
Русский перевод мода Basemental Alcohol 6.4: Скачать (от esqdumper) - отсутствует по ссылке
Сегодня, 10:57
дайте раздачу плиииз и еще ссылку на мега почините если можно_
Сегодня, 08:51
Well done, it's well made and functional, the only small flaw is that the functions of a washbasin and sink have remained.
It doesn't sit on kitchen cabinets (countertops)!

Он хорошо продуман, функционален и функционален. Единственный недостаток: он сохраняет функции мойки и раковины.
Он не подходит для кухонных шкафов (столешниц)!
Вчера, 21:33
Когда новое обновление?
Вчера, 20:41
Добрый вечер! Можете подсказать - починили ли в последних версиях такие параметры как усложнение навыков и т.п.?
Ниже был мой же вопрос по этому поводу, где мне ответили, что единственная на тот момент версия с работающим усложнением навыков была ПУБЛИЧНАЯ - Командный центр 2025.3.0 для 1.114-1.116. Заработало ли это в последних версиях мода?
А то для меня стандартная прокачка слишком быстрая (с учетом того, что у меня в МССС продолжительности жизни для T/YA/A/E настроены соответственно на 150/360/720/300 дней (если нужно просто вручную взрослею персов и т.п.). С такими продолжительностями жизни все методы ускорения навыков становятся излишними и требуется наоборот замедление (что-то из бытовых в 1,5-2 раза медленнее, что-то из более "читерных" типа рисования (если модами не замедлять скорость написания картин) в 7-10 раз медленнее).
В общем - заработала ли эта "система замедления"? А то и новый функционал хочется попробовать, но и иметь базовую скорость навыков тоже не хочется... Разве что добавлять какие-либо сторонние моды на навыки...
Вчера, 19:26
Понял, спасибо
Вчера, 19:04
Всегда удивлялась насколько это талантливый автор, такое творить с игрой это жесть
Вчера, 18:18
какая прелесть! ждала от разработчиков, но не судьба Unsure 
Вчера, 18:14
ну всё, ради пламени придётся качать Policeman 
Вчера, 18:13
Хм... При работе с верстаком зависит от того какие именно предметы... Не играла с крафтом предметов где-то полгода, но раньше (если это не глюк/баг) иногда предметы оказывались не в инвентаре сима, а в багаже семьи.
В инвентарь обычно попадают либо мелкие предметы типа кляпов, либо т.н. мобильные предметы, которые можно взять с собой именно в инвентаре сима - миски, бондажная сумка и т.п. (не помню все предметы), а более "крупное" (не всегда оно визуально кажется таким) идет уже в багаж...
Сорри, если ошибаюсь и у Вас именно глюк или баг...
Вчера, 16:26
уже даже призрак пропал, а долг все равно есть. кому же она отстегивает теперь ахах
Вчера, 16:20
всякое бывает Smile 
Вчера, 15:16
Мммм... По ссылке на перевод от Tiasha находится файл 1lazarusinashes_AnyoneCanThreaten_RU_TIASHA.package, проверьте, пожалуйста, тот ли это файл/ссылка х)
Вчера, 12:32
Хотела узнать, остается ли кровать незаправленной, если сим не заправил ее сам? 

Вчера, 11:46
Спасибо!
Вчера, 07:12
Благодарю!
Вчера, 07:08
На Kemono есть v0.26, последняя на текущий момент.
Вчера, 05:51
Это очень сложно.
Вчера, 05:41
Оптимизация медицины, это же очевидно.
Если говорить про WW всё на месте и всё работает, в тлф тоже, на текущий момент игра 1.118.257.1020 и WW 187.12
При вопросе с проблемами, всегда указывайте, как минимум, версию игры и версию установленного мода.
Вчера, 05:38
Подскажите, пожалуйста, почему из телефона после обновления ВВ пропал врач?
18 октября 2025 20:04
если скопируете тут название, то первая ссылка при поиске Angel 
18 октября 2025 18:43
Обновился 17.10.
18 октября 2025 18:12
я даже не знаю. что такое гитхаб и где он находится)))
18 октября 2025 14:56
Скачивать надо через три буквы.
18 октября 2025 13:43
Как установить этот мод?
17 октября 2025 20:24
Если вы тут скачивали, то попробуйте скачать s4pe_V0.6.0.7 на гитхабе. Версия с фиксами на гитхабе (2021) вышла через год после опубликованной здесь (2020).

17 октября 2025 17:16
не работает(
17 октября 2025 15:39
не работает мод для управления родословными через shift+лкм, в меню инфы о персонаже нет ничего нового( сам мод работает, дитятку добавилась черта угасающий род
17 октября 2025 15:38
а если кнопка Grid неактивная, что делать?
17 октября 2025 14:36
Здравствуйте. столкнулась с такой проблемой, скачала этот мод сначала работал, затем пошли уведомления, что требуется обновленная версия викед вимс, я обновила, но снова выскакивает это уведомление, а сам мод не работает, хотя работал, оба мода последней версии.
17 октября 2025 13:21
Я так понимаю, что этот мод состоит всего лишь из одного мудлета на 4 часа.  Uncertain 
17 октября 2025 08:13
У меня конфликтует с Нисой
17 октября 2025 01:02

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик