Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
С этим небольшим дополнением ваши подростки и фанаты смогут пользоваться телефоном во время прогулки, но более разумно!
Во время бега, ходьбы или катания ваши персонажи не будут использовать телефон самостоятельно. Если у персонажа низкая бодрость и ему звонят, он просто будет ругаться.
А если у вас есть пакет «Родители», то любой бездействующий персонаж, который использует телефон (из любого пакета), при средней или высокой степени ответственности также будет изолирован от своего надоедливого телефона.
Помимо блокировки использования телефона во время определённых стилей ходьбы, он также был отключён для определённых ситуаций и НПС, например:
* оборотни, вампиры и инопланетяне в своей другой форме;
* скелеты из джунглей, пугало, преступники из полицейского участка и так далее;
* технофобы;
* если персонажа поймают за нарушением правил.
Как мы знаем, игра даёт подросткам двойной шанс использовать телефон во время прогулки. Это преимущество также было предоставлено следующим персонажам:
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Обсуждение материала:
Комментариев: 4
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пропали все "Похотливые разговоры". Их просто нет, вне зависимости от отношений. Черты характера есть, жизненные цели есть, а все разговоры пропали. Про мочу и ноги тоже все пропало. В чем может быть причина?
скачала сам мод и xml, мод отображается как в загружечном экране со всеми остальными ,как одежда например ,xml в модах сценария но в когда захожу на семь никаких новых взаимодействий нет
Если кратко, то смахивает на халтуру. Если более обстоятельно, то: Опция "Проституция". Отправил я свою симку-проститутку в клуб, чтобы понятно что. Примеченный клиент, разговоры, флирт, намеки, предложение, 50% шкалы романтики, нажимаю "Инициировать оральный секс" (надеясь на удачу и на то, что симка щас вдруг не начнет орать и не испортит все), симы доходят до места и начинается секс. взаимодействие, но увы рандомное. Минус. Можно инициировать событие, по типу ванильных свиданий, где при достижении золота и по окончании разговора и полового акта наша симка получает... барабанная дробь... 800 УЕ. Минус.
HornyFans Модель. Стрим на Horny-Fans... Добавляет на комп 6 взаимодействий из которых работает только 2: 1. "Проверить чат" (это, кста, единственное взаимодействие, которые активирует скрипт на компе), где симка сидит и получает по кругу одни и те же комменты в чате и 3 УЕ; 2. "Закончить стрим", где сим заканчивает стрим, и вне зависимости от его длительности получает 2000 УЕ, и которое активируется ТОЛЬКО посредством закрытия команды из п.1. Где еще 4 взаимодействия спросите вы меня? Нажимал, но они попросту не работают, одно из них "Стрим секса супружеской пары" выдает какое-то невнятное диалоговое окно, из разряда "Гадайте на кофейной гуще". Минус.
Опция "Эскорт". Примерно то же самое, что и проституция, глубже проверять просто не хватило терпения, да и нечего, скучно и не интересно.
Так, из опций попробовал еще "Финансовая госпожа", где наша симка снова открывает какой-то чат и начинает цыганить от 20 до 200 УЕ. Минус. Дальше не стал проверять - кончилось терпение. Вывод: На мой взгляд все познается в сравнении. На фоне даже того же Карьера проститутки / Good Time Girls очень сильно проигрывает по механикам. Мб я не разглядел в нем жемчужину, но ширина у мода очень широкая, глаза разбегаются при выборе скриптовых событий, а вот глубина... примерно как у харчка или у недопитого чая в 350мл стакане: 27 скриптовых модов, которые буквально "засрали" мою сборку на 29гб из 5600 модов (из них всего 32 скрипта) и увеличили общее время загрузки клиента примерно на 30% (например, при первой загрузке сохранения из главного меню с 1:50 до 2:20). В общем, надеюсь мой коммент кому-то будет полезен, спасибо, что прочли
Ниса вновь перешел(а) от тактики фиксов, к добавлению контента в свой мод. Появились симы с "низкой социальной ответственностью" на улицах городов. Соответственно знаки для них, свойства участков...
По умолчанию, в основном ночью. В барах, ночных клубах и коктейль-барах с 21:00 до 6:00 по будням и с 18:00 до 6:00 по выходным (пятница, суббота, воскресенье). Что касается парков и спа, то с 12:00 до 6:00 по будням и с 22:00 до 6:00 по выходным (суббота, воскресенье), чтобы отразить, насколько эти места обычно оживлённы в выходные.
Крч, настраивайте под себя и не удивляйтесь нашествию.
бомбезный мод! можно забыть про уборку и стирку! правда внезапно у меня перестал передвигаться, спрайт на месте колбасится, и никуда не летит, уже все перепробовала
я не понимаю, как инициировать платный танец на коленях от играющего персонажа к НПС? какие условия надо соблюсти? на какого НПС не нажму, в интерактивном меню "Проституция" доступен только пункт "Настройки" в описании к моду указано, что любые диваны/кресла, я пробовал на СС диваны и ванильные, и во многих присутствует только опция "Бесплатный приватный танец для..." версия игры 1.117.244.1020
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.