Многие знают, как в играх работает маршрутизация. В частности, это касается студентов, которые учатся в университетских кампусах.
В кампусе студент должен пройти через игровую площадку, чтобы попасть в здание и посетить занятия. Это занимает много времени, а если студента что-то отвлечёт или его маршрут будет прерван, то он может пропустить занятия.
С этим модом теперь же, если студент живёт в кампусе, ему нужно будет всего лишь дойти до выхода или лифта, чтобы попасть на занятия. То же самое касается студентов, которые живут за пределами кампуса, или любых других персонажей, идущих на работу.
Ваш персонаж получит уведомление за час до начала занятия, но он не будет пытаться дойти до здания пешком.
Неигровые персонажи (НПС) по-прежнему будут ходить на учёбу в класс.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Я не все модули устанавливаю, поэтому все файлы в папке мода по одному заменяю, тем более у автора имена файлов меняются от версии к версии, и они автоматически не перезаписываются. Lumpinou_RPO_Collection_GlobalSettings.cfg никогда не стираю. Проверьте, на сегодняшний день все файлы мода должны иметь в имени "v2.984"!
а вы как мод обновляли? в папку со старыми файлами доложили обновленные модули, или прям целиком старую папку выкинули, а новую положили? В ходе экспериментов у меня настройки есть, только если CORE-модули и файл настроек оставить старые, а докинуть только обновленные
Понравился мод. Анимации даже поинтереснее чем многие анимации в WW стрип-клубе, к тому же и сделано интересно как прокачка навыка, мол чем больше занимаешся тем большее можеш исполнить. Только вот так и не понял еще добавляет ли этот мод возможность танцевать на коленях, так как в источнике что-то написано про танцы на коленях "kneel dance".
Абсолютно все обьекты в папке Basic Objects (updated 31.01.2025) были созданы 30.05.2024, там вообще ничего нового. Ничего, чего бы у меня не было пол года назад.
Как вариант, можно попробовать удалить или перенести все что находится в папке The Sims 4\saves. Сразу говорю, что в таком случае настройки модов: Basemental и WickedWhims слетят. Придется настроить их заново в новой игре, заодно и проверите работоспособность мода Basemental Drugs на новом персонаже. Не забудьте перед запуском удалить localthumbcache.package и avatarcache.package.
Вторичная причина - Потенциально в папке Mods мог завалятся дубль мода Basemental или его перевода. Сложно сказать, так как мод у вас вроде работает, но криво.
Всем привет. Ещё раз спрошу, может кто уже столкнулся - горячая клавиша смены анимации не работает. Всё остальное в порядке. Дело не модах - всё удалял и оставлял только WW и пару анимаций. Версия WW и версии игры тоже не влияют. В чем может быть проблема?
Это можно как-то исправить на игровых персонажах? Например если просто удалить эту черту у сима? Или даже в таком случае я уже все сломала? :C Ещё не проверяла, что моя проблема конкретно в этом, но сейчас этим займусь, спасибо за ответ<3 upd к сожалению, ни на одном персонаже нет меню мода