Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4

Черта характера "плохой парень" / Bad Boyz Mod


Автор:
  29.07.2022, 08:47 · 22 601 · 4
  Опубликовал(а): Xemordio

 Скачать
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл? Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!

Обсуждение материала:
Комментариев: 4
  1. Гость Дарья
    +1 Гость Дарья [Гости] (3 января 2023 23:09) #3
    Не работает ссылка - на патрионе только платно
  2. Амина
    0 Амина [Гости] (3 октября 2022 16:34) #2
    Круто
  3. Гость Аня
    0 Гость Аня [Гости] (12 августа 2022 19:14) #1
    Ссылка битая.
    1. Юрий
      -4 Urayxor [Редактор] (12 августа 2022 19:30) #0
      нет, откройте через впн
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4924]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [16]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

[Sims 4] wild_guy's Female Body Details [04.04.2026]

Сегодня, 22:55

Correct. The translation is here

Сегодня, 20:52

Большое спасибо!

Сегодня, 16:50

вот что с ним может быть не так...

Сегодня, 16:44

он и прошлый раз был, но не работал

Сегодня, 16:29

но в этот раз они есть в папке)

Сегодня, 15:45

они поэтому и зачеркунты

Сегодня, 15:43

Почему не могу скачать перевод для All Kinky Expansions (06.04.26)? Просит денег

Сегодня, 14:49

Инициализация модов и СС происходит при запуске игры. При загрузке сохранения идет проверка на совместимость, а уже в самой игре - чтение скриптов. Возможно автору удастся когда-нибудь привязать инфо-лог к полосе прогресса, но я бы на это не надеялся особо.

Сегодня, 14:47

розеточки среди китов есть и в студии отображаются, но в игре я их в упор не вижу. может потому что скрипт удалила?

Сегодня, 13:13

The author also included parking spaces coming from TS2 and TS3. See this article:
https://www.patreon.com/posts/driveways-are-153572019

Сегодня, 12:28
Сегодня, 12:27

Коллеги. у кого допник для анимаций "Hanzo's Statue by Athena" - скульптурка завалялась? и там ещё пара ЖЖ была. Поделитесь плиз, а то автор, походу, снёс этот пост и его содержимое. 

Поделитесь плиз!

Сегодня, 12:21

признаюсь честно, у меня нет ни малейшего желания запускать игру. а вы?

Сегодня, 12:01

И как? успели потестить?

Сегодня, 11:53

Кто нибудт знает, если удалять старую версию мода и ставить новую ( из за переименованных файлов как написано выше) ,то в игре на участках мебель пропадёт и ее нужно будет заново устанавливать?

Сегодня, 09:38

Виден, но двигаться начинает только на этапе загрузки лота, как и в этом моде, пока грузятся моды, СС и сохранения, ничего не отслеживается.

Сегодня, 04:47

Lot 51 Core Library установлен?

"стопки грязи"?

Мод не использую, пыль не отключаю, есть робот-пылесос проАПаный - нет проблем. Ну бывает мелкий ремонт, но это норм. плата за чистоту.

Вчера, 23:27

Не работает мод, стопки грязи все-равно появляются, только ради этого устанавливал. А пыльные зайчики итак отключаются в настройках

Вчера, 22:57

Я что-то не могу понять snaychnoitochki моему пришельцу "сканировать разум в поисках тайн" почему-то не доступна (опция есть, но является серой неактивной) пишет: "нехватает интелекта". Логика у моего пришельца на максимум. Ещё стоит мод "Переработка Пришельцев / Aliens Reloaded - v3.79.2 (28.03.2026)". Чего ещё не хватает?  А так моды с друг другом работают нормально, конфликтов не выявлено.

Вчера, 22:05

Странно, у сима висит мудлет от этого мода "Глубокая рана", грусть +2, "Предательство партнёра...", 21 час. Хотя ревность у него везде, где возможно отключена.

Вчера, 21:20

Спасибо за подсказку

Вчера, 18:58

Можно назначить на конкретного сима через WW-трейты

Вчера, 18:56

У этого автора есть другой Loader. Его прогресс бар виден сразу с момента запуска заглушки 

 

Вчера, 18:51

Спасибо за ответ) В дополнительных тоже нет(
То есть они появляются только рандомно

Вчера, 18:20

автор так сделал

Вчера, 18:16

Переделал перевод с нуля. Всё что можно было исправить, кажется исправил. Перекачайте перевод. Если вдруг будут замечены какие-то ошибки, сообщите мне.

Вчера, 17:22

А черты характера "бутальный и феминный" - есть только в дополнительных чертах характера, а не в cas?
В cas почему-то их нет, но выпадают периодически при рандоме 

Вчера, 17:13

ну и качели...

Вчера, 11:31

Попробуйте чуть ниже кнопки на скачивание нажать на текст с альтернативной ссылкой

Вчера, 09:29

Странный текйк: сейчас тяжело поймать вирус. Когда Антивирус (АВ) ругается на "Trojan", это автоподмена имени из базы данных. АВ ругается на кряки, кейгены, потому что пиратсво не является легальным способом получения контента. В содержании файлов, если есть знакомыеп строчки из файла в базе данных, АВ приписывает "Троян", хотя файл чист. Это может быть условная строчка, которая устанавливает (всё к примеру) .dll файл со стимом или другим лаунчером, что бы "взломать" игру, АВ видит знакомую строчку из вируса -> начинает ругаться и удалять файл. Если после удаления файла игра не запускается -> переустанови и добавь файл в карантин (при доверии к источнику). Если запускается -> это был кряк ТОЛЬКО на время установки, а не на ПОСТОЯННУЮ игру. Да, в этом тоже есть разница. Некоторые кряки должны быть постоянно, а некоторых хватает только во время установки

P.S сама пользовалась 360, он очень надоедлив и не всегда помогает. Виндовс дефендр сейчас будет достаточно, иногда проверять dr.web curlet. Это просто совет

Вчера, 08:38

Можно убрать аддон, который скрывает все бафы - OPTIONAL - INVISIBLE MOODLETS

Вчера, 08:19

Не, мод на образование не конфликтует напрямую, разве что последнее обновление на активные экскурсии может мешать пойти в школу.

 

Вот ещё можно попробовать, это из FAQ от автора мода:

"Как упоминается в разделе «Известные проблемы» для обоих этих модов, существует проблема, из-за которой участок, только что загруженный из галереи, не распознается системой событий карьеры. Чтобы исправить это, войдите в режим строительства, измените тип участка на любой случайный, затем снова войдите в режим строительства и верните его к пользовательскому типу. Это должно решить проблему."

Вчера, 08:12

есть участок и галочку проверила вчера. Заметила что у меня мод стоит на образования думала он мешает так как конфликт и убрала а все равно так 

Вчера, 07:05

автор опять ушел из модинга симс 4

Вчера, 06:43

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик