Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Что такое фибромиалгия:
Фибромиалгия - это хроническое заболевание, которое вызывает широко распространенную боль по всему телу, а также целый ряд других симптомов, включая СРК и крайнюю усталость. Баффы:
Exercise helps!
Occurs during exercise, +6 energized. This is because the main treatment for fibromyalgia is exercise.
Self Care Rules!
Occurs when a Sim has a massage, a bath, a massage, a nap, uses the hot tub or uses the wellness skill. Self-care is incredibly important when suffering from fibromyalgia.
Feeling Sensitive
30% chance to appear if your Sim is not asleep or energized. Lasts for 20 hours and gives +1 uncomfortable. Can't appear if Sim is asleep, energized or already uncomfortable. This is because some fibromyalgia sufferers can have days where their body is extremely sensitive and everything is painful.
Fibro Fog
30% chance of appearing, gives +8 dazed and lasts for 10 hours. Fibro fog (brain fog) is something extremely common for fibromyalgia sufferers, it makes it extremely difficult to think and do anything while suffering from it.
Ouch! That Hurts!
10% chance of appearing, gives +6 uncomfortable and lasts for 20 hours. Can't appear if Sim is asleep or energized.
Why Me?
30% chance of appearing, gives +2 sad and lasts for 4 hours. Can't appear if your sim is uncomfortable or asleep.
Stuck Between a Rock And a Hard Place
50% chance of appearing, gives +4 tense and lasts for 4 hours. Can't appear if your sim is asleep. Many fibromyalgia sufferers can feel stressed about their situation, and your sim is no exception.
Stop Pitying Me!
10% chance of appearing if your Sim's social need is higher than 71. +2 angry, lasts for 4 hours.
Misunderstood
10% chance of appearing, gives +2 angry and lasts for 4 hours. Can't appear if your Sim is asleep.
Aching Head...
5% chance of appearing, gives +2 uncomfortable and lasts for 12 hours. Can't appear if your Sim is asleep.
A Poopy Situation
10% chance of appearing, gives +3 uncomfortable and lasts for 10 hours. Can't appear if your Sim is asleep.
Feeling Stiff
30% chance of appearing, gives +4 uncomfortable and lasts for 4 hours.
So Many Medications...
5% chance of appearing, gives +2 sad and lasts for 4 hours. Can't appear if your Sim is asleep. Fibromyalgia sufferers tend to take a lot of medications to deal with their illnesses. Sometimes this can make them sad.
Автономия
Автономия - это некомфортно и лениво. Это означает, что они автономно дремлют. Есть модификатор автономности 2x, чтобы Симы спали чаще, но я не уверен, что он действительно работает.
Потребности
Энергия распадается в 2,5 раза быстрее, это связано с тем, что многие страдающие фибромиалгией также имеют хроническую усталость.
Мочевой пузырь распадается в 2 раза быстрее, это связано с тем, что многие страдающие фибромиалгией имеют СРК.
Отношения
Отношения, как романтические, так и физические, уменьшаются в 1,5 раза быстрее. Это потому, что это может быть чрезвычайно трудно завести друзей, если у вас постоянно есть плохие дни боли.
Навыки
Симы с фибромиалгией имеют модификатор спортивного навыка -2. Например, если они являются фитнесом 3-го уровня, они будут действовать так, как если бы они были 1-м уровнем. Фитнес-навык также увеличивается в два раза быстрее, чем обычно, так как людям с фибромиалгией может быть чрезвычайно трудно заниматься спортом, даже если это полезно для нас.
Метки: Игровой процесс; геймплей
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Я кряк разом с патчем кинул в папку Game\Bin, добавил также все исправления из бразильского торрента и игра обновилась, запустилась без проблем на старых сохранениях. Папку Game-cracked вообще удалил нахер. Без неё игра работает и это лишний мусор.
что делать с этим? (айй, скрин обрезался сам, но вроде видно ошибку). я вроде запускаю не от имени администратора, а просто двумя нажатиями на файл... а еще можете подсказать, как сделать чтобы еа видел, что у меня скачан симс в стиме? и вообще нужен ли еа, чтобы скачать все допы и играть через анлокер? надеюсь на помощь
Вышел в ранний доступ полностью переработанный мод, пока только платный: Описание нового функционалаПост с файлом Все скриншоты в архиве. Они понумерованы в соответствии с номером раздела. Перевод всего поста с подробным описанием всех функций мода: текстовый документ
Да, хвосты! Очистил полностью папку Game-cracked\Bin, скопировал туда всё содержимое папки Game\Bin и накатил сверху с заменой семь файлов от бразильцев. Всё заработало! Спасибо за подсказку! В общем, так: если игра обновлена до 1.120.140.1020 через EA app, или через Steam, то Патч 1.120.140.1020 (Torrent от бразильского комьюнити) не нужен, у вас уже есть все эти файлы.
Статья была переписана и актуализирована. Добавлены поясняющие пометки, чтобы было понятнее, какой файл и где используется при ручной установке.
Указанные файлы также предназначены для пользователей, у которых возникают проблемы с Updater’ом. В этом случае файлы можно вручную поместить в папку с Updater’ом и использовать их для дальнейшей установки, если нет возможности скачать их автоматически.
Эти файлы являются неотъемлемой частью статьи и перенесены в другие материалы не будут.
скачать больше нет, те кто залезет в раздел с ручной установкой сами на это пошли, вот пусть сами и разбираются Все последующие сообщения на тему оформления статьи будут считаться офтопом и удаляться!
Ориентируйтесь на тех кто читает. Не настаиваю, но было бы хорошо всем пользователям, включая тех кому это не нужно. ) Сложно давать ответы на вопросы, когда в теме навалено "100500" вариантов установок. Не учитывая моды где есть версии патреон + опциональные файлы мода + перевод, в приоритете кнопки "скачать" и "источник".
Ещё раз по пунктам: 1. До вчерашнего дня стояла 1.120.117.1030 в двух вариантах: в папке Game\Bin официальная от EA app, в папке Game-cracked\Bin пиратка (апдейтер сам предложил так сделать), остальные файлы у них общие. Можно было запускать и ту, и другую, обе работали без проблем. 2. Вчера EA app обновил игру до 1.120.140.1020, запускается, работает. 3. Скачал бразильскую папку Bin, положил в Game-cracked с заменой файлов, из этой папки игра не запускается. В чём проблема?
В теме накидано разное. Отсюда путаница. Начиная с "шапки" Sims 4 Updater, с указанием авторов Anadius, aaros. А в теле развал от безымянных "бразильцев". Ранее я предлагал - отвязать от темы Анадиуса прочие околотемные варианты, как это сделано в других темах.., и это не сложно сделать. В итоге ошибаются даже пользователи которые относительно давно на сайте. А про новичков... можно увидеть наглядно ниже в сообщениях, какой там разброс версий.
Спасибо за совет! Я нашла решение в Шифт+Клик опциях, но не в настройках DoS или в чертах/мудлетах, а в Статистике! Т.е. Shift+Click на симке, ищем кнопку "Статистика..." и там находим нужную черту и ставим у нее значение "0" вместо "1". Видимо мод по умолчанию все навыки закидывает туда, просто не приобретенные имеют "0", а изученные "1". Написала на случай если кто еще захочет что-то исправить или потестировать черту, а потом удалить без проблем (надеюсь)...
Там всё тот же v2.4.11, что и был, который выдаёт:
Your game version (1.120.140.1020) doesn't match the one available in the Updater (1.120.117.1030). Updater doesn't have the newest game version yet. Try again later.
Попробовал всё в папке Game-cracked\Bin поменять на бразильское, так игра вообще не запускается.
Вероятно, просто вписали цифры версии игры. В целом, в самой игре ничего не поменялось (в плане привязки), тк это обновлении/патч базы, фиксы багов + немного плюшек отсыпали. Более точно можно сказать когда накачу патч. Нужна инфа о файлах патча от бразильцев, там мультиязычная версия или региональная?
Прошерстила вроде все... Даже пыталась удалять черты/мудлеты через шифт+клик, искала через МССС... Пока не помогло...
Я б "скрытые" все зачистил на проблемном симе. Возможно, поискал бы консольные команды, если они есть. Мод слишком замороченный, тоже, в своё время, экспериментировал с ним, отнимал много времени, в итоге снёс.
Ребят! Кто играл с модом - есть ли способ убрать у САБА черту, которую дала ему по ошибке? Я имею в виду те черты-способности (или что это), которые присваиваются Сабу при его прокачке, типа "Вечно невинный", "Несокрушимый" (названия по переводу) и т.п. Взяла по ошибке способность "Жаждущая наказания". Тогда играла временно без перевода и не совсем правильно поняла суть этой "способности" - думала саба будет чаще ошибаться отказываясь от заданий и т.п. и соответственно ее/его нужно будет чаще наказывать, а оказалось что теперь саба автономно выполняет какие-то действия нарушающие правила и это часто сбивает задуманный мною процесс, т.к. прерывает текущее действие отменяя его... Возможно влияют какие-то другие черты, но у меня происходит минимум 3+ раз за сутки, если бы это было 1 раз, я бы смирилась... Причем описание подразумевает, что даже после полного обучения эти действия сохранятся, если я правильно поняла... КОРОЧЕ - в связи с выше описанным - есть ли способ удалить эту черту без "танцев с бубнами" (типа клонирования этого же сима, но без черт характера и приобретения/назначения их заново, а также передачи навыков сделав предварительно скрины и т.п. и через тот же МССС вернуть потом навыки новому симу)... Просто не хочется начинать с нуля (хотя пока отыграно не так много, всего 16 сим дней, но....)... Плюс эту симку я сделала уже Фавориткой (планирую часть заработка сделать на продаже обученных сабов) и она супруга своего Дома, беременна от него и т.п., в общем планировала пусть не династию, но развивать именно эту пару пока не надоест... P.S. Или я "слепая" или, к сожалению, пока нет такой опции... Прошерстила вроде все... Даже пыталась удалять черты/мудлеты через шифт+клик, искала через МССС... Пока не помогло...
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.