В процессе достижения цели «Специалист сферы заботы о себе» вы можете столкнуться с трудностями при выполнении некоторых объективных задач, таких как «Работать», «Посещать спа-салон регулярно» и «Иметь постоянных клиентов».
Этот небольшой мод исправит следующие проблемы:
* В цели «Работать» вам нужно заработать 5000 симолеонов на оздоровительных мероприятиях, таких как массаж, занятия йогой и медитация. Однако в игре нет счётчика, который показывал бы, насколько вы близки к выполнению этой задачи. Кроме того, тест, отслеживающий эту цель, учитывает любые деньги, которые вы зарабатываете, включая те, которые не относятся к оздоровительным услугам.
* Чтобы стать постоянным посетителем спа-салона, вам нужно посетить спа-центр и двадцать раз воспользоваться оздоровительными услугами, такими как массаж, занятия йогой и медитация. Однако, если вы предлагаете только массаж, это не будет засчитано как достижение прогресса.
* Чтобы выполнить цель постоянного клиента, вам нужно провести 10 разных оздоровительных услуг для одного клиента. Однако игра засчитывает прогресс только через 18 игровых часов.
Этот мод исправляет все три ошибки. Он позволяет отслеживать платежи за платные оздоровительные услуги и отображает прогресс в направлении заработка 5000 симолеонов. Также он гарантирует, что массаж будет засчитан при достижении цели стать постоянным посетителем спа-салона, и позволяет вашим персонажем наладить отношения с постоянными клиентами.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Обсуждение материала:
Комментариев: 6
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Как вариант, можно попробовать удалить или перенести все что находится в папке The Sims 4\saves. Сразу говорю, что в таком случае настройки модов: Basemental и WickedWhims слетят. Придется настроить их заново в новой игре, заодно и проверите работоспособность мода Basemental Drugs на новом персонаже. Не забудьте перед запуском удалить localthumbcache.package и avatarcache.package.
Вторичная причина - Потенциально в папке Mods мог завалятся дубль мода Basemental или его перевода. Сложно сказать, так как мод у вас вроде работает, но криво.
Всем привет. Ещё раз спрошу, может кто уже столкнулся - горячая клавиша смены анимации не работает. Всё остальное в порядке. Дело не модах - всё удалял и оставлял только WW и пару анимаций. Версия WW и версии игры тоже не влияют. В чем может быть проблема?
Это можно как-то исправить на игровых персонажах? Например если просто удалить эту черту у сима? Или даже в таком случае я уже все сломала? :C Ещё не проверяла, что моя проблема конкретно в этом, но сейчас этим займусь, спасибо за ответ<3 upd к сожалению, ни на одном персонаже нет меню мода
Вы случаем не назначили роль "наркодилера" своему играемому персонажу? Либо такое могло произойти, если ранее назначали такую роль персонажу, которого затем (даже в новой игре) использовали как играемого из своей галереи. Такие персонажи идут с пометкой "Включает моды".
Чтобы назначить/проверить роли персонажа, нужно использовать меню через Shift+Click или в настройках мода > Отметить NPC`s > Наркодилер. Там же и написано, что присваивать эту роль играемому персонажу - нельзя. Чтобы самому продавать наркоту играемым персонажем, нужно получить такое разрешение у назначенного NPC-дилера через обычный игровой диалог.
Можно не выключать общий чекбокс "соседские истории" в настройках игры, а просто отключить все опции в настройках этих историй в разделе управления семьями. В настройках МССС > "Население" при этом нужно выбрать пункт использовать только "соседские истории", чтобы мод сам не вмешивался и не генерировал события своими скриптами.
нет черты в кассе "наркоторговец", следовательно никакие действия по продаже/покупке недоступны. через читы могу добавить черты характера дилер травки/амфа/коки и тд, но действия также недоступны. может я что-то сделала не так(((( конфликтов с другими модами нет, не понимаю в чем проблема хотя эффекты от нарк есть, если покупать их через режим строительства, но нет эффекта от алкоголя думала что битые файлы, скачала с официального сайта этот мод, но там тоже нет возможности продавать/покупать, могу предположить что он не адаптирован под новые версии игры хз, если это не так, то надеюсь на вашу помощь(((((((((( на неписях нет кнопки с этим модом, чтобы назначить их дилерами
выбрала жиз.цель у сима "организатор вечеринок" и не получается добавить в команду диджея. прокачала уровень дружбы с ним, но появляется только "пригласить стать промоутером", хотя он уже есть. подскажите пожалуйста, что делать?(