Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4

Фикс на выпадение зуба / Losing Tooth Visual Glitch Fix (21.03.2023)


Автор:
  19.03.2023, 14:15 · 14 185 · 6
  Обновлено: 22.03.2023, 12:33 — Обновлено от 21.03.2023 - [Xemordio]
  Опубликовал(а): Xemordio

  1. Описание
  2. Похожие материалы
Для мода требуется XML Injector

В новой версии игры появились не только полезные функции, но и неожиданный баг. У персонажей-детей, которые уже достигли подросткового возраста, но не успели вытащить шатающийся зуб, изменяется форма и размер глаз, а кожа становится чёрной.

Однако существует мод, который позволяет забыть об этой ошибке. Важно отметить, что мод устраняет проблему только для новых персонажей. Если у вас уже есть дети-подростки с такой проблемой, вам придётся вернуться к предыдущему сохранению, где они ещё не достигли подросткового возраста, или исправить всё вручную.

ОБНОВЛЕНИЕ — 21 МАРТА: я еще немного покопался в XML-файлах, и кажется, что только два баффа имеют проблемные модификаторы внешнего вида. Поэтому я переработал мод, чтобы вместо этого переопределить эти баффы (я ожидал, что потребуется гораздо больше переопределений, но это было не так), чтобы удалить эти модификаторы. Хотя мне не удалось вызвать появление ошибки у детей, это обновление теоретически должно предотвратить возникновение проблемы у них, а также у подростков.

Метки: Фиксы; исправления
 Скачать (2 КБ) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл? Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!

Обсуждение материала:
Комментариев: 6
  1. Kinoi
    0 Kinoi [Посетители] (3 ноября 2024 09:16) #3
    Это мод еще актуален? MAXIS решили проблему?
    1. Юрий
      0 Urayxor [Редактор] (3 ноября 2024 09:20) #2
      Пока ваша игра обновлена, вам не нужен этот мод, так как EA исправила его со своей стороны. Если ваша игра обновлена, а проблема все еще возникает, скорее всего, это проблема CC (обычно замена зубов по умолчанию в CC)
  2. Xlebuwek
    0 Xlebuwek [Гости] (27 апреля 2023 11:21) #1
    Жесть, чел на фото напугал. Какой-то страшный чёрт с белыми глазами. 
  3. Гость Anna
    0 Гость Anna [Гости] (23 марта 2023 22:28) #0
    Скажите а нет ли фикса, чтобы малыши не прилипали к взрослым симам вместо того, чтобы ложиться в кроватку? Crying 
    1. Евгения
      0 Evgeniya [Посетители] (24 марта 2023 00:04) #-1
      Они проходят как бы сквозь кроватку, снова оказываются на полу и тащатся за взрослым симом? У меня так было из-за какого-то предмета мебели, уже не знаю что именно я удалила, но это точно была мебель.
      1. Гость Anna
        0 Гость Anna [Гости] (24 марта 2023 16:55) #-2
        даа, пролетают мимо и прилипают, даже сквозь оригинальные кроватки игры
        то есть это CC так влияет, даже не моды?..
        просто убирала специально все моды из игры и вообще не помогло
        спасибо, попробую перебрать мебель  Sad
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4917]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Здравствуйте. При использовании апдейтера вылезает ошибка UNCAUGHT EXCEPTION. Запускала и от имени админа и просто так. Может вы сможете мне что то подсказать? 

Сегодня, 21:36

"По существу", я не воспринимаю таких упоротых серьёзно, просто это как унылый фоновый шум... "Собака лает, караван идёт."

Не обязательно ставить этот мод, всегда же найдётся "саб" похожий на вас...

Сегодня, 19:04

По существу ты опять ничего, кроме шутеечек, и не ответил — снова ожидаемо.

Сегодня, 18:22

спасибо большоеthanks

Сегодня, 16:46

Попробую достать и загрузить на сайт

Сегодня, 16:39

я так понимаю, без них нет смысла в моде пока что. так как поддерживаются только два рецепта, а они в раннем доступеsmile1

Сегодня, 16:23

На сайте автора рецепты к этому моду только в раннем доступе - никак не скачать.А без этих рецептов мод работать будет?А с Modsfire скачать не получается - ошибка 400

Сегодня, 16:12

Не имел такой практики. Поделитесь личным опытом уринотерапии и прочего непотребства? Прям чувствуется что вы держите интригу, вас прям прёт и в какой-то момент поделитесь откровением.

 

Зачем же что-то менять, если можно и дальше на уровне питекантропа оставаться.

 

Вы, оскорбляя игроков, НИЧЕГО не изменили, следуя вашей болезненной логике - добро пожаловать в клуб.

---

Вы привлекли внимание к этому моду, пожалуй надо скачать и посмотреть.

 

PS to All

Скоро, поди, и yбийства станут благодеянием.

 

Не рассказывайте ему про шутеры, его ж порвёт в хлам.

 

 

Сегодня, 15:57

MCCC вообще далеко не все черты характера от модов видит, попробуйте UI Cheats Extension, Sim Info Manager или Smart Sim Cheats.

Сегодня, 14:50

После того, как я устроила себе волшебный марафон по перекачке всего, что снесла, черты характера перестали отображаться в МССС и назначить их, блин, тепперь никак. Мод устарел? Вроде, всё сделано как раньше, а проблема остаётся, как не долблюсь.

Сегодня, 11:59

Да тут и правда добавить нечего. Хотя ...

 

Сегодня, 11:31

Ссылка на ЯД содержит другой файл.

Сегодня, 10:23

И интересно, тебе значит тогда нравится, когда тебе, например, в рот ссут или по спине лупят? Или ты же себя, конечно, только в роли "домината", то бишь нaсильника, представляешь, а не в роли жертвы?

Сегодня, 09:58

Мда, отлично мозг промыли, а вы и радостно хаваете.

Сегодня, 09:49

Когда нечем крыть, обязательно пиши про дату, ник и общие несвязные фразочки. Хотя чего ещё можно было ожидать от здешнего быдлa. Зачем же что-то менять, если можно и дальше на уровне питекантропа оставаться.

Сегодня, 09:45

а меня интересует стареет ли сим во время "комы" (скорее всего - да), и как тогда с переходом на следующую возрастную стадию?))

Сегодня, 09:44

Даёшь геноцид горожан за сим-неделю! \(*_* )/  imfinecatdance

Сегодня, 09:40

Конфликтует с фиксом на сезоны от LunarBritney?

Сегодня, 04:31

Благодарю за подсказку, всё скачалось)

Вчера, 22:00

Спасибо, проникся даже не читая, осталось еще не вникнуть и я познаю дзен.

Вчера, 19:25

Значит ваш самурайский путь лежит через мануал. А именно в файле "readme.txt", что лежит в папке распакованного архива с Unlocker-ом. Читать, переводить и выполнять действия указанные в разделе:

=================================
Manual installation instructions:
=================================

zametano Удачи

Вчера, 19:04

читер

Вчера, 18:59

Даже для "онлайна" проще во всех отношениях и по кол-ву предполагаемых действий (а/б в сравнении):

 

а) Скачать и установить Steam/EA App > Завести аккаунт(ы) > Установить бесплатную базу TS4 > Скачать все DLCs/Допы/Киты > Смержить скачанный контент с игрой > Разблокировать Unlocker-ом > Играть

 

б) Скачать и установить актуальную torrent-сборку TS4 с полным комплектом > Завести аккаунт в EA > Выполнить "Start online" > Заправить свой sid (есть подробное руководство) > Играть

 

Где требуется вникать и читать я подчеркнул. А без доступа к галерее кол-во шагов в б-версии уменьшается наполовину. Также не стоит забывать, что а-версия без интернета вобще не запускается.

Вчера, 18:52

Опишите ваши действия.

Буквально за последний час скачивал пару модов, скорость хорошая, проблем нет.

Вчера, 18:28

нет, все еще отказано

Вчера, 18:18

Для начала перезагрузите комп, затем потушите EA App через диспетчер задач (если он в автозагрузке) - он не должен работать в момент запуска Unlocker-а, затем пробуйте еще раз. Если не поможет, пробуйте запуск от имени Администратора и проверьте не попал ли bat-ник в ваш антивирус или другие защитники системы. 

 

p.s. Раз не возвращается, значит что-то помогло или сам(-а) разобрался(-ась)

Вчера, 17:11

ea app установлен

Вчера, 17:06

EA App или Origin - установлен в системе?

Вчера, 17:04

здравствуйте, с сайта вообще никакие моды не качаются, что случилось?(

Вчера, 17:04

да, я его оттуда и открываю

Вчера, 17:01

Распаковывать архив пробовали и оттуда запустить?

Вчера, 17:01

к сожалению, от этого оно работать не начнет

Вчера, 17:00

Нажмите любую клавишу ... очевидно же lol

Вчера, 16:59

 

что делать при такой проблеме??

Вчера, 16:54

Без чтения и вникания, торрент не поможет. Смысл данной темы, это подключить игру "онлайн", торрент этого не может. Единственный плюс, это все файлы игры (если свежая раздача), которые, в большинстве случаев, уже есть. Просто не активированы и не отсвечивают.

 Установив через торрент мы получаем полный комплект игры, но это оффлайн игра. Для подключения: снова "читаем" - "вникаем". а это сложнА.

Вчера, 16:45

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик