Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Содержит:
• Мод на черты характера (4 черты характера, соответствующие факультетам Хогвартса) + 16 соответстующих мудлетов.
• 16 иконок для клубов (для дополнения «Веселимся вместе»).
• 400+ дефолтных магических фамилии (заменяет стандартные фамилии в игре).
Я знаю, что вы все долго ждали, но, наконец, могу сказать, что все готово: пакет модов для Гарри Поттера! Этот пакет - все о модах игры; вещи, которые изменят / изменят вашу игру. Пак включает в себя три мода: 4 пользовательских черты (в зависимости от каждого из домов Хогвартса) + 16 пользовательских баффов / настроений, 16 значков клуба «Вместе» и более 400 имен переопределений, так что у ваших горожан будут «волшебные» фамилии!
Черты:
Черты основаны на каждом из 4 домов Хогвартса; Гриффиндор, Слизерин, Рейвенкло и Хаффлпафф. Каждая черта имеет свой собственный значок (а не общий из игры!).
Баффы:
Есть 8 дополнительных баффов (настроений), которые любой сим с нестандартной чертой Хогвартса может получить во время игры. 4 из них имеют положительный эффект и выделяют позитивные настроения (вдохновенные, игривые, счастливые, кокетливые), а 4 - отрицательные (напряженные, смущенные, ошеломленные и неудобные). Все настроения запускаются либо случайно, либо после определенных внутриигровых действий / настроений. Все они названы в честь или вдохновлены вещами из вселенной Гарри Поттера (то есть заклинаниями, зельями, местами и т. Д.).
Функциональная сортировочная шапка:
Функциональная сортировочная шляпа - это клон скульптуры сортировочной шляпы, которую я включила в комплект Hogwarts Stuff. Вы можете иметь обе версии в своей игре одновременно. Функциональная шапка дает вам возможность щелкнуть по ней и отсортировать в один из 4 домов Хогвартса. Очевидно, у вас должны быть черты в игре, чтобы шляпа работала. Также есть взаимодействие, которое позволит вам услышать одну из песен Sorting Hat из книг :)
Черты выбираются и присваиваются вашим симам случайным образом. Если вы недовольны получаемой чертой, вы можете удалить ее, включив тестовые читы (откройте консоль читов, нажав «ctrl + shift + c», а затем введите «testcheats on»), а затем введите «черты». remove_trait [вставить имя черты] »(то есть« traits.remove_trait Гриффиндор »).
Чтобы этот мод работал, я включил файл «bps more traits tuning.package», который является переопределением, которое позволяет вашим симам иметь больше, чем стандартное количество черт личности. Это переопределение позволяет молодым взрослым, взрослым, и у старейшин - 5 черт (так что вы можете теоретически отсортировать их дважды и получить две новые черты), у детей - 3 (по сравнению с 1), а у подростков - 4 (по сравнению с 2). Если у вас уже есть Мод, расширяющий количество черт, которые вы можете иметь (например, Больше черт CAS на Мод симов), не стесняйтесь удалять этот файл.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
вы наверно меня не поняли. у меня пропали не симы после входа в кас, - у меня перестали умирать родственники симов, которые разбросаны по миру, живущие в раных семьях, а не в активной, за которую играю я. к чему тут кас и пропажа симов в активной семье, с ваших слов - не понятно.
У меня тоже было такое, пришлось играть старые сохранения. Это давольно известный баг. Из-за того, что вы увеличили кол-во персонажей. Любое редактирование семьи через CAS приводит к удалению всех лишних симов.
Скажите, мне кажется, или действительно настройки "Контроль автономного выбора" работают наоборот? Назначаю, например, "задать вероятность выбора для всех объектов вида: "двуспальная кровать" -4 (понижение на 99%), но симы упорно идут заниматься сексом именно на кровать, хотя в доме полно других подходящих предметов.
По идее, как в большинстве модов этого автора, есть два варианта мода: AUTO, когда симы могут по своей инициативе начинать соответствующие диалоги и действия, и USERDIRECTED, когда всё происходит только по команде игрока.
Описание есть, но оно на Патреоне автора под замком, только по подписке. Но тем не менее видно, что выложены два файла: AUTO и USERDIRECTED. Здесь в раздаче тоже два файла, но с другими именами, так что понять какой чему соотсетствует невозможно.
поставила обновленную версию и обнаружила очень неприятный баг: все отношения у моего персонажа удалились.. ни друзей, ни семьи... Персонаж больше никого не знает. Сначала подумала, что проблема в каком-то другом моде, потому что этот никогда не вызывал никаких ошибок, но сегодня я больше ничего не скачивала и не обновляла кроме контроля. Вытащила мод, все отношения на месте...
(но я не обновила перевод... надо проверить, может из-за старого перевода такое случилось)
Пока что безумие заключается в миллиарде уведомлений от кроликов, который не убираются. Кролик сообщает, что он доволен, на сто уведомлений разом. И пока их закрываешь, он начинает говорить снова. Оч бесит) На уведомлениях шрифт как при общении с материнский растением (или как его, в Стрейнджвилле), так что, полагаю, кролики тоже будут приносить сумасшествие.
если я скачиваю архив с 107 допами который тут есть, он не будет работать на версию 124.55? сделала все по инструкции, анлокером разблокировала, но в игре они не отображаются. у меня винда 11, версия симса последняя обнова
Я постетировал мод на 8 квартирном доме, в каждой из которых проживает семья. Чтобы как следует работал надо сначала зайти в режим строительства. А потом действительно можно совершать обход без загрузки и играть на участке с огромным количеством симов. При посещении активируется активность "В гостях", и чтобы пройти в следующую квартиру надо завершить активность. Иногда может не сработать и появится экран загрузки, то ли потому что дома никого нету, то ли не запомнилось прогруженное помещение. Мод классный, захотелось переехать на участок в многоквартирный дом и там поиграть, удивительно что разработчики сами такое не внедрили
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.