Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
- Больше исправлений для Immersive Vampires - Взаимодействие "предложить попить от вас" стало автономным - Новые игровые возможности для вампиров - Признайся, что ты вампир. Большинство людей теперь просто не поверят вампиру, который признается. Друзья с большей вероятностью согласятся. Результат немного рандомизирован, поэтому вы никогда не можете быть уверены в том, что они собираются сказать. Спросите мнение о вампирах - Теперь это может сделать каждый, у разных людей будет разное исходное мнение о вампирах. Взаимодействие теперь будет показывать уведомление. Так что вы можете иметь представление о том, что думает другой сим. Предложить попить от вас - Теперь заставит вампира выпить с вашего разрешения. - Теперь ваши персонажи могут решить, какое мнение они имеют о вампирах. - Система страха.
Этот мод добавляет новые функциональные возможности в игру и не должен конфликтовать ни с чем. Это НЕ переопределение ресурса, НЕ переклассификация или скрытие, и НЕ настройка XML, это полноценный мод сценария.
Короче говоря:
Новый игровой процесс с вампирами, ряд взаимодействий (и связанных скрытых черт и баффов) будут добавлены в игру: - Признайтесь, что вампир (дружелюбный) доступен всем вампирам; - Скажите, что вы шутили (откажитесь от признания) или успокойте вампиров, доступных вампирам, которые уже признались и имели плохой результат;
Эти взаимодействия приведут других симов к формированию мнения о вампирах: - Обвиняйте, чтобы быть вампиром (значит) - Предупреждать о вампирах (дружелюбно) Разблокирует симов с плохим мнением о вампирах;
- Спросите, если вампир (дружелюбный) - Спросите мнение о вампирах (дружелюбный) - Успокойте о вампирах (дружелюбный) - Успокойте о людях (дружелюбный) Разблокирует симов с хорошим мнением о вампирах и вампиров, которым доверяют симы;
Обвиняя и предупреждая других о вампирах, новое взаимодействие откроет для людей с плохим мнением о вампирах: - Борьба с вампиром будет доступна сразу же.
Исповедуя симов Признание симу требует только щелчка, есть различные результаты: положительный, отрицательный и нейтральный. Если вы получите отрицательный или нейтральный ответ, откроются две новые опции: «Скажите, что вы шутили» и «Успокоить вампиров». В то время как симы, которые дали вам положительный ответ, сразу же будут иметь положительное мнение о вампирах, исход этих двух взаимодействий будет определять мнение симов, которые дали вам нейтральное, и вы можете выбрать только одного или оставить все как есть. находятся. Отрицательные ответы приводят к отрицательному мнению, если результат одного из двух последующих взаимодействий является положительным, вы можете изменить свое мнение собеседника на вампиров.
Исповедь семье Расскажи членам семьи это другая история... Взаимодействие не принесет никакой выгоды или потери в отношениях, оно только даст 24-часовое настроение члену семьи, после того, как время закончится, их настроение изменится, чтобы предупредить вас, что они решили об этом .. В этот момент вы получите два новых взаимодействия: «Принять как вампира» или «Отклонить как вампира». Очевидно, первый из них даст исполнителю положительное мнение о вампирах, а второй - отрицательное. На реакцию на ваше признание влияют предыдущие взаимодействия с вампирами со стороны члена семьи, что означает: есть ли у них уже мнение о вампирах или нет.
Этот мод добавляет возможность вампирам рассказывать о себе другим людям. В дружественной категории вы найдете новое взаимодействие, доступное только для вампиров "«. Признание кому-либо может принести разные результаты и последствия как для вас, так и для них. Существуют различные результаты, основанные на ваших особенностях слушателя, настроении, отношениях, если они уже знают о вампирах, и мнении о них. Исходя из вашего признания, они сформируют мнение, которое может быть нейтральным, положительным или отрицательным. Симы с отрицательным мнением о вампирах получат два новых взаимодействия: « Предупреждать о вампирах » и « Обвините, чтобы быть вампиром », выполняя это взаимодействие, у них есть шанс стать охотниками на вампиров, подробнее об этом позже. Все симы, которых они расскажут о вампирах, сформируют негативное мнение о них и будут напрягаться вокруг известных вампиров.
Вампиры тоже будут напрягаться вокруг симов, которые знают их секрет, все, кроме тех, кому кто-то доверяет. Если кто-то сформирует положительное мнение о вас через положительную реакцию на признание, для него откроются новые взаимодействия: у них будет возможность « Спросить вампира» у других симов , «Спросить мнение о вампирах» у других симов, что будет разблокировать опцию «Успокоить о вампирах», если их мнение плохое или нейтральное, или « Успокоить о людях » вампиров. Эти взаимодействия имеют шанс изменить мнение людей о вампирах.
Доверенные вампиры откроют новые взаимодействия с людьми и с другими вампирами, у них будет возможность «Спросить мнение о вампирах» другим симам, которые откроют опцию «Успокоить о вампирах», если их мнение плохое или нейтральное, «Успокоить людей» другим вампирам и «Общаться через» с симами с отрицательным мнением о них, таким образом изменяя этих симов ум о вампирах.
Все вампиры сразу же откроют способность сражаться с охотниками на вампиров.
Охотник на вампиров - это статус, который может получить сим с отрицательным мнением о вампирах, предупреждая других о вампирах или обвиняя (и преуспевая в этом) других симов в том, что они вампиры. Они сразу же разблокируют способность сражаться с вампирами. Все вампиры будут напрягаться вокруг охотников на вампиров. Охотники на вампиров будут злиться на вампиров и будут уверены в себе на других охотников на вампиров.
Этот мод также дает небольшой шанс для симов инстинктивно бояться вампиров, он случайный и создаст им небольшое напряженное настроение вокруг вампиров.
- Перевод на португальском языке в Бразилии от melqui1 - Перевод на китайском языке от AmileSnd
Метки: Игровой процесс; геймплей, Вампиры
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Обсуждение материала:
Комментариев: 30
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
у меня лицензия, делала все по инструкции, в магазине длс отображаются как приобретенные, но в "добавить наборы" пишет, что набор недоступен. что это значит?
Ради эксперимента переименовал папку Нисы "НNisasWickedPerversions" (в начале Н русская), внутри этой папки !NisaK_Wicked_Perversions_RUrayxor&Korso.package с восклицательным знаком — Ниса на русском.
Скрипты починятся, но перевод от нисы, как показала практика, сожалению не налазит если его не загрузить раньше таких модов. Я его засунула в папку к Базементалу изза этого.
В любом случае, вы выбираете удобный для себя вариант, понизить приоритет тоже подойдет.
Во время тестов выяснилось что ей не нравится вино и модуль на его изготовление которое прокачивает базементал, моды и дополнения от Kuttoe для алкоголя и basemetal, а так же часть затрагивающая алкоголь и мудлеты в Skarrd. Нашла такие репорты на ловерсе и реддит еще, поэтому решила написать сюда. Вдруг кому то будет полезно.
А не проще у самой Нисы понизить приоритет, добавив, например, к имени папки "NisasWickedPerversions" вначале какой-нибудь кириллический символ, или не сработает?
после махинаций с анлокером надо вручную установить длс из поста?
Не после, а до. В каждом скачанном DLC есть три папки, типа таких: __Installer Delta SP81 Все три, ничего не меняя, надо скопировать в папку с игрой, а потом применить анлокер.
толи у Нисы скрипты устаревшие толи что, багуются все моды перед которыми она загружается на версии 1.120. лечится Элементарным способом, Ниса должна загружаться после любых модов с которыми взаимодействует. тоесть после WW, BD, и любых других скриптовых модов подвязанных к WW по типу skarrd или khlas как в комментариях ниже. Именно изза того что Ниса берет инфу с других модов, она начинает каллстакать из-за обращения к самой себе (вместо нужно скрипта стороннего мода, вызывает себя).
Припишите в названии основного плагина нужного мода еденичку или прописной символ, что бы поднять его приоритет(как к примеру на переводах).
(Не спрашивайте меня, сколько тестов мне пришлось сделать, что бы понять почему во всех репортах нисин скрипт)
у меня запустилась игра, но как я поняла вроде длс не активированы тк заходя в наборы я не могу поставить галочку, пишет недоступно, но в папке delta все длс есть
У меня после обновления пропало взаимодействие с детьми в семье,теперь не могу спросить хочет ли он братика или сестренку,есть только пункт "усыновление".Не знаю то ли ждать обновление мода,то ли искать другой мод,который сломал этот.
не всем подходит, увы - These autonomy fixes are only for players who do not own Adventure Awaits: please delete if you get the pack, as I had to break one testset to make it BGC.
а как тогда к базовому симсу применить длс анлокер без покупки длс? он же на то и длс анлокер 👀 или вы имеете в виду что после махинаций с анлокером надо вручную установить длс из поста?
Боюсь спросить, а вы DLC в игру установили? В вашем описании последовательности действий этого пункта нет. В стиме скачивается голый Sims, так называемая "базовая игра", без всяких DLC и дополнений, и применять к ней длс анлокер по меньшей мере бессмысленно.
скачала симс4 со стима, создала там персонажей, выключила симс, потом решила погуглить как открыть длс и нашла длс анлокер, скачала анлокер, запустила сетап.бат и в консоли нажала по инструкции сначала 1 и потом 2, вышла из консоли, кликаю на симс4 и ЕА сначала пишет что подготавливает игру а потом вырубается
установила анлокер, но игра перестала открываться, ЕА пишет "подготавливаем игру" и всё, окно закрывается, что делать? первый раз играю в симс, не ругайтесь если это частая ошибка и я чего-то не понимаю
Кто-то смог решить проблему, когда комплекты установлены, но отображаются в игре, как неприобретённые? Переустановка Анлокера не помогла, восстановление игры через новый апдейтер тоже Установлено всё правильно, по инструкции (кряк, патч, потом длс и языковые пакеты, версия отображается 1.120.117.1030) Ошибок никаких нет, игра в полном порядке, моды все обновлены до последних версий, явно никаких потерь. Но Prairie Dreams Kit, Spongbob Kids Room, Spongebobs House не активируются ни в какую. Не понимаю, в чём проблема Мне не столько комплекты сами интересны, сколько найти ответ на эту загадку
Решила у себя проверить, ничего нет) Скорее всего Вы до этой проги что-то где-то подхватили. А ресурс она жрёт потому что (вероятнее всего) всё время перепроверяет папку с модами, просто нужна оптимизация
К сожалению, это так и работает (не знаю, можно ли отключить появление проездного и т.п. по умолчанию)... При установке мода они генерируются в багаже (правда деньги за них вроде снимаются, но не уверена)... Само меню расположено при нажатии обычным кликом на Сима в разделе Действия --> adeepindigo... Там ищете меню конкретного мода, если не только этот мод автора установлен... Правда, я не помню какие там опции, т.к. обычно запускаю его по умолчанию и пользуюсь только проездным и в случае отпуска загранпаспортом...
если в настройках WW отключить рост смущения от наготы то вообще редко умирают, а так ну это вообще хз от чего зависит, ну точно не от самой наготы, иногда накладывается +50 смущения - можно феей снять, иногда +10 смущения, а иногда несколько раз +1 и персонаж вдруг мрёт, цветок смерти задаришь тому хрену в капюшоне и он начинающего покойника оживит, так что заведи себе гидропонку через режим строительства и цветок смерти там же, да и собираё помалу, так то смерть от смущения дело публичное, вне зрения игрока персонажи от смущения не мрут
Значит все-таки в нем проблема... Очень жаль, что так... Очень нравился этот мод, но как раз вчера играя с NWP и его относительно новой чертой лота "Тусовка на панели" пару раз столкнулась с этим глюком - дождевик на "клиентах" не снимался ни через какие опции WW... Но, если запускать процесс "панели" в ручном режиме, то нашла "костыль" - если сима с дождевиком открыть через МССС --> Редактирование в КАС, то заход в КАСе одежда именно та, что сгенерирована... В общем заход за NPC в КАС вроде (пока мало тестировала, но в 2 из 2 случаях сработало) сбрасывает залипание Посмотрю как часто будет встречаться залипание... Все-таки дожди не постоянны... Кстати, может тут виноват именно АДДОН? LittleMsSam_MyFavoriteRaincoat_Addon_NPCsChanceToChooseRaincoats.package Как я поняла из описания именно он дает дождевики NPC... Тогда основной мод можно и оставить... Единственно как там же написано, что если у сима уже есть дождевик, то он и останется и, соответственно, может возникнуть глюк с его залипанием...
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.