Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4 (1.96)

Взаимодействия для Вампиров / Immersive Vampires (05.04.2023)


Автор:
  25.09.2019, 07:08 · 77 257 · 30 · Версия игры: 1.96
  Обновлено: 8.04.2023, 02:54 — Обновление от 05.04.2023 - [Urayxor]
  Опубликовал(а): Admin

  1. Описание
  2. Похожие материалы
Мод добавляет ряд новых взаимодействий с вампирами, новый геймплей, а так же новые баффы.

Для мода требуется инжекторXML Injector version


Русский перевод от Korso: Скачать
Русский перевод от AnnieHugss: Скачать


 
Этот мод добавляет новые функциональные возможности в игру и не должен конфликтовать ни с чем. Это НЕ переопределение ресурса, НЕ переклассификация или скрытие, и НЕ настройка XML, это полноценный мод сценария. 

Короче говоря: 

Новый игровой процесс с вампирами, ряд взаимодействий (и связанных скрытых черт и баффов) будут добавлены в игру: 
- Признайтесь, что вампир (дружелюбный) доступен всем вампирам; 
- Скажите, что вы шутили (откажитесь от признания) или успокойте вампиров, доступных вампирам, которые уже признались и имели плохой результат; 

Эти взаимодействия приведут других симов к формированию мнения о вампирах: 
- Обвиняйте, чтобы быть вампиром (значит) 
- Предупреждать о вампирах (дружелюбно) 
Разблокирует симов с плохим мнением о вампирах; 

- Спросите, если вампир (дружелюбный) 
- Спросите мнение о вампирах (дружелюбный) 
- Успокойте о вампирах (дружелюбный) 
- Успокойте о людях (дружелюбный) 
Разблокирует симов с хорошим мнением о вампирах и вампиров, которым доверяют симы; 

Обвиняя и предупреждая других о вампирах, новое взаимодействие откроет для людей с плохим мнением о вампирах: 
- Борьба с вампиром будет доступна сразу же. 

Исповедуя симов
Признание симу требует только щелчка, есть различные результаты: положительный, отрицательный и нейтральный. Если вы получите отрицательный или нейтральный ответ, откроются две новые опции: «Скажите, что вы шутили» и «Успокоить вампиров». В то время как симы, которые дали вам положительный ответ, сразу же будут иметь положительное мнение о вампирах, исход этих двух взаимодействий будет определять мнение симов, которые дали вам нейтральное, и вы можете выбрать только одного или оставить все как есть. находятся. Отрицательные ответы приводят к отрицательному мнению, если результат одного из двух последующих взаимодействий является положительным, вы можете изменить свое мнение собеседника на вампиров. 

Исповедь семье
Расскажи членам семьи это другая история...
Взаимодействие не принесет никакой выгоды или потери в отношениях, оно только даст 24-часовое настроение члену семьи, после того, как время закончится, их настроение изменится, чтобы предупредить вас, что они решили об этом .. В этот момент вы получите два новых взаимодействия: «Принять как вампира» или «Отклонить как вампира». Очевидно, первый из них даст исполнителю положительное мнение о вампирах, а второй - отрицательное. На реакцию на ваше признание влияют предыдущие взаимодействия с вампирами со стороны члена семьи, что означает: есть ли у них уже мнение о вампирах или нет. 

Этот мод добавляет возможность вампирам рассказывать о себе другим людям. В дружественной категории вы найдете новое взаимодействие, доступное только для вампиров "«. Признание кому-либо может принести разные результаты и последствия как для вас, так и для них. Существуют различные результаты, основанные на ваших особенностях слушателя, настроении, отношениях, если они уже знают о вампирах, и мнении о них. Исходя из вашего признания, они сформируют мнение, которое может быть нейтральным, положительным или отрицательным. Симы с отрицательным мнением о вампирах получат два новых взаимодействия: « Предупреждать о вампирах » и « Обвините, чтобы быть вампиром », выполняя это взаимодействие, у них есть шанс стать охотниками на вампиров, подробнее об этом позже. Все симы, которых они расскажут о вампирах, сформируют негативное мнение о них и будут напрягаться вокруг известных вампиров.

Вампиры тоже будут напрягаться вокруг симов, которые знают их секрет, все, кроме тех, кому кто-то доверяет. Если кто-то сформирует положительное мнение о вас через положительную реакцию на признание, для него откроются новые взаимодействия: у них будет возможность « Спросить вампира» у других симов , «Спросить мнение о вампирах» у других симов, что будет разблокировать опцию «Успокоить о вампирах», если их мнение плохое или нейтральное, или « Успокоить о людях » вампиров. Эти взаимодействия имеют шанс изменить мнение людей о вампирах. 

Доверенные вампиры откроют новые взаимодействия с людьми и с другими вампирами, у них будет возможность «Спросить мнение о вампирах» другим симам, которые откроют опцию «Успокоить о вампирах», если их мнение плохое или нейтральное, «Успокоить людей» другим вампирам и «Общаться через» с симами с отрицательным мнением о них, таким образом изменяя этих симов ум о вампирах. 

Все вампиры сразу же откроют способность сражаться с охотниками на вампиров. 

Охотник на вампиров - это статус, который может получить сим с отрицательным мнением о вампирах, предупреждая других о вампирах или обвиняя (и преуспевая в этом) других симов в том, что они вампиры. Они сразу же разблокируют способность сражаться с вампирами. Все вампиры будут напрягаться вокруг охотников на вампиров. Охотники на вампиров будут злиться на вампиров и будут уверены в себе на других охотников на вампиров.

Этот мод также дает небольшой шанс для симов инстинктивно бояться вампиров, он случайный и создаст им небольшое напряженное настроение вокруг вампиров. 

- Перевод на португальском языке в Бразилии от melqui1
- Перевод на китайском языке от AmileSnd
Метки: Игровой процесс; геймплей, Вампиры
 Скачать (397.29 Кб) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.

Обсуждение материала:
Комментариев: 30
  1. Alex
    0 Mortmenir [Посетители] (15 апреля 2023 18:59) #12
    прошелся проверкой с Better Exceptions и таки нашлись конфликты с Occult Preferences и Autonomous Vampires
    1. Юрий
      -5 Urayxor [Редактор] (15 апреля 2023 20:13) #11
      только это мод  Immersive Vampires, а тот о котором вы пишите тут
      1. Alex
        0 Mortmenir [Посетители] (15 апреля 2023 20:50) #10
        Возможно, я не очень понятно написал. Я имел ввиду, что этот мод (Immersive Vampires) конфликтует с другими двумя модами: Occult Preferences и Autonomous Vampires. Между собой Occult Preferences и Autonomous Vampires конфликтов не имеют и работают прекрасно 
        1. Sensemilla
          0 Sensemilla [Гости] (24 апреля 2023 06:32) #9
          У меня стоит Immersive Vampires и Occult Preferences, Better Exceptions конфликтов не обнаружил
  2. Ann Volshebnaya
    0 Ann Volshebnaya [Гости] (17 сентября 2022 21:54) #8
    А есть похожий мод на оборотней? Типа спросить является ли оборотнем и негативное или позитивное мнение об оборотнях
  3. Анастасия
    0 _skrillexia_ [Посетители] (21 августа 2022 11:46) #7
    Мод вроде бы обновили
  4. Константин
    0 kotiki123321 [Посетители] (22 июня 2022 05:56) #6
    Там вроде автор что-то обновил в моде.
    1. Admin
      +1 Admin [Администраторы] (22 июня 2022 09:22) #5
      Скорее всего совместимость. Обновил
  5. Asura
    +1 Sunalore [Креатор] (31 августа 2021 22:03) #4
    > "- Обвиняйте, чтобы быть вампиром (значит)"
    Там в оригинале в скобках mean. Переводится  не как "значит", а типа негативное отношение)
  6. Chetkaja
    +4 Chetkaja [Посетители] (25 марта 2021 15:15) #3
    После обновления этот мод стал лучше! 
    Играю вампирессой древней. Вам могут предложить свою кровь. Чуть не заплакала как это было трогательно!
    Обычно все ненавидят вампиров, но тут... Во мне к смертным стали просыпаться чувства добра.
    Люди всякое болтают о вампирах, но никто не знает правды. ЭТО ЗДОРОВО!

    Чего бы хотелось добавить этому моду для его совершенства.
    ОБЩЕНИЕ С ПАРНЕМ ИЛИ ДРУГОМ:
    Немного вампирской нежности к парню человеку.
    Гордости парню, что его девушка вампир...
    Хотелось бы, что бы её парень или друг интересовалась,  как жили люди раньше, сколько ей лет?
    Обычное человеческое любопытство.
    Допишу кое-что. Плохо, что предлагают руку даже возлюбленные. Хотелось бы в шею. 😏
    Уж про аниматоров вампирического секса, промолчу в их сторону могу выдавить только сарказм и незнания вампирического уклада жизни.
    Им стоит больше читать и смотреть фильмы.
    Беда, а не анимации. Никого не могу похвалить.
    СПАСИБО ЗЕРО! Еще не много и я буду фанатеть по твоим вампирическим модам ;)
    Творческого успеха тебе!





  7. Eva
    +1 Eva [Посетители] (2 декабря 2020 22:24) #2
    А в чем прикол этого мода? Рассказать, что твой сим вампир? А почему сразу не дать объявление в газету. Оень странный мод.
  8. Tarutarosu
    0 Tarutarosu [Проверенные] (26 октября 2020 11:04) #1
    А что изменилось в новой версии? И перевод подходит к новой версии? У меня этот мод стоит, но стоит обновлять? Что бы не было "Пустых" диалогов, очень такой не приятный момент.
    1. Admin
      0 Admin [Администраторы] (26 октября 2020 11:05) #0
      - Исправлены кокетливые баффы на детях, удалены переводы.
      Думаю не стоит.
      1. Tarutarosu
        0 Tarutarosu [Проверенные] (26 октября 2020 11:13) #-1
        Немного не потянет момент с "Удалены переводы". Как это? Если это удалены просто лишние строки из кода мода, то в принципе можно же обновить. Нового ничего нет, старого вроде ничего не удалили. Но иметь свежие моды на игре всегда приятнее.
        1. Admin
          0 Admin [Администраторы] (26 октября 2020 11:15) #-2
          Ну тут уже сами решаете, но я бы наверное не стал)
          1. Tarutarosu
            0 Tarutarosu [Проверенные] (26 октября 2020 11:18) #-3
            Кстати.. Есть один вопрос. Хочу поставить этот мод https://synthira.ru/load....-0-9522
            Но есть одна проблема, у меня уже где то такое стоит.. Можно как то связаться с тобой в другом месте? Ну тип вк, я поскидываю скрины, может сможешь найти старый мод.
            1. Admin
              0 Admin [Администраторы] (26 октября 2020 11:21) #-4
              Если честно, ничем не помогу, я симс играю сам раз в пару месяцев, опыта мало, но скрины можешь в лс покидать, тут
            2. Tarutarosu
              0 Tarutarosu [Проверенные] (26 октября 2020 11:24) #-5
              Всио, написал)
            3. Tarutarosu
              0 Tarutarosu [Проверенные] (26 октября 2020 11:58) #-6
              Хм.. Еще вопрос возник. При распаковки архива этого мода, там есть 2 файла
              1. Zero_ImmersiveVampires-MAXIS_Interactions.package
              2. Zero_ImmersiveVampires-MAXIS_Reactions.package
              ---Папка MAIN И в ней еще 2 файла.
              3. Zero_ImmersiveVampires.package
              4. Zero_ImmersiveVampires_VampiresOfferToDrink.package
              И текстовой документ вроде как который просит ставить лишь 1 файл.. Я в английском не силен.. Можешь глянуть если не сложно? первые 2 файла их оба ставить? А из папки получается только 1? Только какой файл за что отвечает понять не могу.
            4. Admin
              0 Admin [Администраторы] (26 октября 2020 12:07) #-7
              Первые файлы, оба ставишь, а именно:
              1. Zero_ImmersiveVampires-MAXIS_Interactions.package
              2. Zero_ImmersiveVampires-MAXIS_Reactions.package
              В папке мейн один на выбор, что именно выбрать не знаю, 1 по умолчанию, 2 вариант, уже по описанию, включает напиток от других вампиров, чтобы вампиры могли предложить выпить их кровь другим вампирам.
            5. Tarutarosu
              0 Tarutarosu [Проверенные] (26 октября 2020 12:10) #-8
              Ам...Типа пить кровь вампиров? Это же бомбезно.
  9. bloodcold813
    0 bloodcold813 [Гости] (7 октября 2020 16:37) #-9
    Поддерживает версию 1.66?
    1. Admin
      0 Admin [Администраторы] (7 октября 2020 16:45) #-10
      У автора ничего нет про совместимость, но на 1.65 шел, возможно и на 1.66 пойдет
      1. bloodcold813
        0 bloodcold813 [Гости] (7 октября 2020 16:51) #-11
        вот меня это тоже смущает, у него столько модов, но на большинстве не говорится про совместимость(
  10. mizaraliot
    0 mizaraliot [Гости] (8 сентября 2020 10:51) #-12
    Мод совместим с Vampire Slayer Mod 3.0?
  11. Zero
    0 Zero [Гости] (16 мая 2020 14:28) #-13
    Русский перевод от Korso:
    Русский перевод от AnnieHugss:
    Какой выбрать или оба нуна ставить?
    1. Admin
      0 Admin [Администраторы] (16 мая 2020 15:58) #-14
      Ставьте один, любой пожеланию
      1. Zero
        0 Zero [Гости] (16 мая 2020 17:15) #-15
        Мерси! 391
  12. Александра Вечер
    0 Александра Вечер [Гости] (16 мая 2020 08:14) #-16
    Почему у меня не работает?... :'(
    1. Admin
      0 Admin [Администраторы] (16 мая 2020 11:02) #-17
      Здравствуйте, инжектор поставили?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

BelarusianChinese (Traditional)CzechDanishDutchEnglishFrenchGermanIndonesianItalianJapaneseKoreanLatvianPolishPortugueseRussianSpanishThaiTurkishUkrainian

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4607]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [1]
Manor Lords [2]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [3]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
Project Zomboid [655]
CryoFall [9]
RimWorld [89]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl [36]
S.T.A.L.K.E.R. [1093]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Тем кому интересно пощупать новую версию (выйдет во второй половине ноября, если автор не поменяет сроки)
TООL v3.0 - Lot Grid Alignment - RC2
Сегодня, 14:50
Спасибо! Исправил. Похоже, файл не загрузился полностью, так как SFS частенько сбоит.
Сегодня, 14:05
Либо у меня архиватор глючит, либо архив непонятный...
Сегодня, 13:38
Спасибо!
Сегодня, 12:09
Alchemist - это ник автора мода и анимаций.
Если у вас последняя версия игры, то обновите мод (думаю о нем речь) Alchemist's Kinky Expansions или скачайте версию мода под вашу версию игры.

Вчера, 19:45
Я нашла проблему, если вдруг кому актуально. Когда добавляла мод Alchemist's, убрала файл ts4 и все загрузилось
Вчера, 18:57
Вроде бы заработал... просто убрала "!" в начале названия файла.
Другое дело - перевод не полный, так как есть и непереведённое меню (на пк)

Вчера, 14:36
ИМХО, никто не ответит про то, какой мод у вас не обновлён. У всех разный набор "фломастеров" (модов).
Действенный способ это метод 50/50, чуть менее эффективный это по одному/два скриптовых модов вытаскивать из папки Mods, к примеру, на рабочий стол, и запускать игру пока проблема не устранится. Не забываем подчищать кеш игры.

 И самое важное, ВСЕ версии модов должны соответствовать вашей версии игры. Если игра давно не обновлялась у вас на компе, то моды обновлять НЕ стоит.
Вчера, 14:32
Подскажите плиз из-за какого мода не загружается семья, то есть начинаю игру, загружаю семью, идет загрузка но потом сразу вылетает на управление городами, снова пытаюсь загрузить семью для игры и снова тоже самое
Вчера, 13:00
Подскажите плиз из-за какого мода не загружается семья, то есть начинаю игру, загружаю семью, идет загрузка но потом сразу вылетает на управление городами, снова пытаюсь загрузить семью для игры и снова тоже самое
Вчера, 12:46
кек
Вчера, 11:50
Перевод до сих пор только для подписчиков(
Вчера, 11:29
Обновили сегодня "под" 1.118.257
Вчера, 09:18


:j7755:
Вчера, 01:48
Спасибо
28 октября 2025 23:05
ссылка на перевод не добавилась) Добавьте пожалуйста

28 октября 2025 22:41
он ни чем не хвалится, ему просто нравится что на него смотрят, это же эксгибиционизм)) 
28 октября 2025 22:27
Пупсик у мужика... даже не знаю, чем он там хвалится...
Круче WW или копия???
28 октября 2025 22:12
от кого трубодрайвер или другой автор?
28 октября 2025 19:30
В названии присутствует слово "генетика", что, в игре, отвечает за внешность. В шапке темы мода авторский скрин, где стрелочками наглядно показано: парик от отца, линзы от мамки. Единственная ошибка, по ссылке в теме, инжектор черт больше не нужен:
    • V4:
    • This mod now requires Lot 51 Core Library to work. It no longer uses the Trait Tracker Injector.


 С генетикой может КЦ работать и с ЧХ тоже.


28 октября 2025 12:59
ваши симы могут унаследовать волосы и глаза одного из родителей, а цвет их кожи иногда может быть комбинацией цветов обоих

но ведь Наследственные Черты / Genetic Rewards от Vicky Sims (chingyu1023) наследует только черты характера, там вообще нет ничего про внешность  Wondering
28 октября 2025 12:21
тоже не люблю, когда кусками. настолько выбесило, что перешла играть на английском. теперь всё подходит Wizard 
27 октября 2025 23:15
Перевод не полный, хотя идея классная! Буду ждать обновление, а пока пришлось удалить...:78o78:
27 октября 2025 22:43
:27:
27 октября 2025 22:16
Понятно бывает.
27 октября 2025 20:48
Хранитель семени
27 октября 2025 20:43
кнопки просто рядом, при выборе статуса для смены в настройках поста, иногда не туда нажимаю
27 октября 2025 20:10
Благодарствую за ваш отзыв.
27 октября 2025 19:52
ага, первоапрельская
27 октября 2025 19:44
Всем привет хочу спросить а это шутка по поводу перевода или как?
27 октября 2025 18:16
какой полёт фантазии открылся :13:
27 октября 2025 17:45
Двери расположены правильно, но все равно не работает :(
27 октября 2025 16:56
ничего себе, более 10 юзеров Policeman 
27 октября 2025 15:29
Привет, посоветуйте хороший мод такого плана который Вы используете:)
За ранее спасибо!
27 октября 2025 13:00

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик