Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Главная особенность этого мода — автоматическое интеллектуальное заполнение пустых симов. Это означает, что при появлении симов в игре их свойства будут заполняться автоматически. Все уже приобретённые свойства сохранятся.
Меню Smart Sim Randomizer доступно для каждого сима, будь то активный персонаж или NPC, в чит-меню. Для доступа к нему нужно нажать клавишу Shift!
Количество автоматически генерируемых предпочтений «нравится» и «не нравится» было скорректировано, а в некоторых случаях даже уменьшено. При желании вы всегда можете добавить дополнительные предпочтения и антипатии для каждого персонажа, включая NPC, вручную.
Добавлены новые предпочтения «нравится/не нравится»: «Верховая езда» и «Изготовление нектара» из дополнения «Конное ранчо».
Были внесены некоторые изменения в процесс генерации предпочтений, чтобы сделать его более совместимым с другими возможностями, особенно с учётом нового пакета «Конное ранчо».
Появились новые страхи, такие как темнота, призраки и лошади, которые также могут влиять на предпочтения и антипатии к определённым видам деятельности или жанрам музыки.
Генерация страхов по-прежнему не является автоматической и осуществляется только при настройке.
Обратите внимание, что более старые версии Smart Sim Randomizer устарели. Пожалуйста, удалите все старые файлы!
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Обсуждение материала:
Комментариев: 13
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
КЦ, WW и NWP ни разу не ломал интерфейс, у них свои "фишки". Кроме этого, если КЦ отстроен и его вытащить, то начнутся пляски в старой сохре такие, что проблемы с интерфейсом покажутся незначительными. В вашем списке только UI Cheat обозначен правильно. )
Если что-то ломается после обновы всегда сначала чекай MCC, TORBODRIVER, NISA и UI. 4 мода, которые чаще всего ломают игру, особенно, когда я вижу что интерфейс полетел, у меня там сомнений не остаётся вообще, что косяк в одном из этих четырёх
Прочитала ваши инструкции к моему случаю и похожим, сделала все по вашим словам: вытащила все скриптовые моды, удалила точно устаревшие, по одному заменила на актуальные версии. Все заработало, такая радость на душе. Огромное спасибо, что помогли!
Так Патреон версия отличается не только доп причудами что то я не понял ) просто и причуды которые и там и там отличаются по весу и так то намного можно сказать ) Что есть какая то разница все таки ? )
Добавлю, вы сами можете добавлять в исключения тот или иной элемент одежды на симе который вам не нравится. В процессе игры увидели фрика, кликнули по нему КЦ - Гардероб - Добавить в исключения. Эта одежда при последующих генерациях не должна применяться. Важно так же настроить сам модуль Дрессера. А при обновлении КЦ не удаляйте файл cfg иначе придется "обучать" по новой.
Для понимания того, что вы имеете ввиду "последние версии" указывайте цифры версий. Настораживает, "проверили все моды", те при чистой (без модов) папке Mods, при установленном одном КЦ 100% пропадание предметов? Через какой промежуток времени это происходит? В новом игровом сохранении? Что именно пропадает кроме "фото"?
И важно понимать, у многих модов есть свои предметы которые вы используете в игре и при удалении мода из папки Mods повлечет удаление связанных предметов из игры, о чем игра вам радостно сообщит. Игра про них уже ничего не знает.
По своей игре. Забитая модами папка Mods, КЦ 2025.5.1 игра 1.118.257.1020 хлам в багаже и в инвентаре семьи лежит, фото тоже (разве что автографы всякие без фото, просто рамки не напрягает. А просто фото норм)
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.