Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Мод Ambition Custom Preferences добавляет в игру новую категорию предпочтений амбиций: теперь симы могут автоматически получать симпатии и антипатии к другим персонажам на основе выбранной или завершённой жизненной цели (амбиции). Это влияет на совместимость и автономное поведение симов в социальных ситуациях, делая взаимодействия более живыми и логичными.
Ambition Custom Preferences расширяет систему пользовательских предпочтений, введя новую категорию, связанную с жизненными целями (амбициями) симов. Мод отслеживает текущие выбранные или уже завершённые амбиции у симов подросткового возраста и старше, и на основе этого автоматически присваивает им предпочтения (likes) и непредпочтения (dislikes) к другим симам.
Как работают предпочтения
— Каждый сим получает предпочтения к другим симам, если их текущая амбиция совпадает или завершена. — Плюсы (likes) повышают социальную совместимость и автономные социальные действия между симами с общими или завершёнными амбициями. — Минусы (dislikes) понижает совместимость и автономию в общении, если амбиции не совпадают. — Если сим ещё не выбирал предпочтения амбиций вручную, мод автоматически присваивает их на основе его текущей амбиции. — Эти предпочтения можно изменить вручную в режиме CAS (Create-A-Sim).
Мод не редактирует ресурсы игры, что снижает вероятность конфликтов с другими модами.
Требования: — База игры совместима — мод можно использовать без каких-то обязательных расширений. — Для корректной работы функций социальной совместимости требуется расширение Growing Together (EP13). — Обязательно требуется установка Zerbu’s The Custom Preferences Mod — без него игра может зависнуть при загрузке CAS.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Обсуждение материала:
Комментариев: 2
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Всем привет! Последний перевод "ломает" Честнад Ридж. В смысле - в режиме городов описание этого города и районов в нём - всё на инглише. Также почему-то на английском - аппарат для соков, или как там его... Проверяла конкретно с этим модом. Возможно я неправильно устанавливаю. Перевод находится в папке с модом, в папке Моds без подпапок. Может, нужна какая-то определённая последовательность установки: сначала перевод в папку, потом эту папку в Мods, или сначала папку с модом в Mods, а уже потом перевод туда? Пожалуйста, помогите советом, если у кого-то было подобное.
А может кто подскажет... У меня этот контроллер был установлен в сборке с модами, но потом мне пришлось удалить его и установить заново уже последнюю версию, но в игре теперь просто нет того контроллера, к которому я привыкла... Может, я что-то не так делаю? Раньше мод находился не дальше одной папки в папке мод, сейчас я пробовала и в саму папку, и на расстоянии одной папки, все равно не появляется
обожаю жанр омегаверс и счастлива его существованию для симс4 но очень обидно что запах альфы и омеги для нпс не настроить когда пытвешься меняется только запах активного сима хотя кликаешь на нпс и ещё обидно что нет двойных и тройных связей пар часто в рассказах омегаверса встечала связь 2 или 3 братьев с одним омегой связь работала как одна на троих или четверых и хотелось отыграть такое в симс4 но к сожалению если станешь парой со вторым первый уже хоть в профиле числится парой но уже не партнёр поскольку после вуху мудлет непредназначенной пары сразу и как я поняла похоже каждый раз партнёрство заменяется с одного на другого жалко отыгрыш мимо и ещё жалко что только альфа и омега но нет ранга энигмы про энигму обидное упущение это самый высокий ранг выше и сильнее альф и может оплодотворить любого и с этим отыгрыш тоже мимо обидно
здрасьте, помогите пожалйста. скачивала анлокер не с этого сайта, но все было норм до определнного момента. пишет мне симс что 30 обнова будет, соответсвенно у меня опять слетели длс. я пошла их запускать через анлокер, проделала все нужные действия , захожу проверить симс, но у меня все равно ничего не работает. длс как были слетевшими, так и остались. что делать? проблема в анлокере? нужно скачивать новый или что? помогитееееее
Здравствуйте! Мод установился, но он не работает (например, нажимаю правой кнопкой мыши на пункт "бодрость", чтобы прибавить/убавить очки, появляется окно для ввода цирфы, но после ввода ничего не меняется, бодрость остается на том же уровне), т.е. интерфейс мода есть, но он не работает. В чем может быть проблема? Старые версии мода ломают игру - черный экран. Других модов нет, версия игры 1.124
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.