Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
С помощью этого мода вы можете сделать видимыми погодные предпочтения ваших персонажей: для солнца, дождя, снега и ветра. Обратите внимание, что этот мод не добавляет никакого нового игрового процесса. Он лишь визуализирует то, что уже присутствует в игре, но было скрыто от игроков.
Кроме того, вы можете отображать предпочтения по холодным или тёплым температурам в качестве видимых черт игрового процесса. Обычно эти предпочтения также скрыты и находятся в скрытых чертах. Мод делает их видимыми.
Существует одна версия мод:
* Предпочтения погоды как черты «Нравится» и «Не нравится».
Конфликты:
Этот мод перезаписывает оригинальные черты из игры, что означает, что он конфликтует со всеми другими модами, которые делают то же самое. В частности, он конфликтует с:
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Обсуждение материала:
Комментариев: 2
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
А почему на самую новую стим версию мод не обновляется? Сегодня вообще обнова вышла и зачем-то для 123 версии а не 124 актуальной и можно ли скачать версию для самой новой скачать где
У них сайт немножко по дебильному устроен, надо клацнуть на их логотип Kny Sims і там на страничке будут рабочие ссылки на 1.124.. патч, на кряк и переводы.
Сам мод не обновился, а подтверждена совместимось.
This has been tested to be working with (but does not require) all expansions and game packs up to Royalty & Legacy and the patch released May 12, 2026 - PC: 1.124.55.1030 / Mac: 1.124.55.1230. It will also work with anything after that Sims 4 update unless otherwise specified on Tumblr/Patreon posts I make after the update. Earlier Sims 4 versions may not be compatible so we often do not support anything below the specified version here!
Для каких целей вы так "копаете" глубоко? Просто посмотрите на дату темы и обновления этой темы и найдите более свежие анимации, даже если вам придется качать по отдельности паками от авторов, то это стоит затраченного времени.
Стоит куча разных модов на одежду + изменения геймплея. Окно симса открывается как обычно. После установки этого мода, добавляется примерно 1.5-2 секунды на открытие кругового меню. Пробовал как со всеми модами, так и только этот мод отдельно. Результат одинаковый
Всему виной PyInstaller, о нём много статей, в кратце - ложное срабатывание. Если не ошибаюсь, Anadius еще об этом писал. (Не думаю, что Aaros что-то будет мудрить и вредить, по крайней мере пока что, а там как психанёт... Но это другая история😉)
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.