Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Мод «ISO Love Photo» полностью совместим с базовой игрой и дает вам полное управление над точкой обзора камеры, не беспокоя ваших симов! Симы не будут заходить за камеру, чтобы сделать снимок, а это значит, что если вы используете что-то вроде плеера позы Эндрю, ваш активный сим останется в своей текущей позе. Это устраняет необходимость в дополнительных симуляторах фотографа!
Эта камера также позволяет изменять высоту камеры в дополнение к вращению, масштабированию и фильтрам. Все фотографии будут сделаны с максимальным качеством фотографий и возможностью масштабирования, что означает, что каждый раз получаются идеальные фотографии - без размытия или надоедливых гномов в ваших драгоценных воспоминаниях. Вы также можете сделать до 25 фотографий за сеанс вместо стандартных 10.
В отличие от обычных камер, эту нельзя использовать в инвентаре вашего сима. Вам нужно поместить его в мир, чтобы использовать его. Куда бы вы ни поместили камеру, она будет вашей центральной точкой для фотографии. Таким образом, вы можете положить его на стол, полку, землю или перемещать вверх и вниз, используя 0 или 9, если включен bb.moveobjects.
Во время фотосъемки вы можете точно настроить такие параметры, как высота камеры, поворот и масштабирование. Для больших настроек переместите камеру в режим bb, чтобы получить другую точку обзора.
Горячие клавиши для точной настройки позиционирования:
Используйте клавиши W, A, S и D для перемещения вперед, влево, назад и вправо.
Используйте клавиши Q и E для перемещения камеры вверх и вниз.
Используйте колесо прокрутки для увеличения и уменьшения масштаба.
Щелкните левой кнопкой мыши, чтобы переключить управление между перемещением мыши и камеры.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Обсуждение материала:
Комментариев: 4
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Alchemist - это ник автора мода и анимаций. Если у вас последняя версия игры, то обновите мод (думаю о нем речь) Alchemist's Kinky Expansions или скачайте версию мода под вашу версию игры.
ИМХО, никто не ответит про то, какой мод у вас не обновлён. У всех разный набор "фломастеров" (модов). Действенный способ это метод 50/50, чуть менее эффективный это по одному/два скриптовых модов вытаскивать из папки Mods, к примеру, на рабочий стол, и запускать игру пока проблема не устранится. Не забываем подчищать кеш игры.
И самое важное, ВСЕ версии модов должны соответствовать вашей версии игры. Если игра давно не обновлялась у вас на компе, то моды обновлять НЕ стоит.
Подскажите плиз из-за какого мода не загружается семья, то есть начинаю игру, загружаю семью, идет загрузка но потом сразу вылетает на управление городами, снова пытаюсь загрузить семью для игры и снова тоже самое
Подскажите плиз из-за какого мода не загружается семья, то есть начинаю игру, загружаю семью, идет загрузка но потом сразу вылетает на управление городами, снова пытаюсь загрузить семью для игры и снова тоже самое
В названии присутствует слово "генетика", что, в игре, отвечает за внешность. В шапке темы мода авторский скрин, где стрелочками наглядно показано: парик от отца, линзы от мамки. Единственная ошибка, по ссылке в теме, инжектор черт больше не нужен:
V4:
This mod now requires Lot 51 Core Library to work. It no longer uses the Trait Tracker Injector.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.