Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Если вы готовы служить своей стране, защищать её интересы в сфере безопасности и разведки, преодолевать языковые барьеры, выстраивать отношения и вести переговоры в её интересах, то эта карьера идеально вам подойдёт!
Это полуактивная карьера, которая позволяет работать удалённо. Она состоит из трёх направлений. Вы будете взаимодействовать с людьми, использовать телефон и компьютер, а также столкнётесь с неожиданными ситуациями, которые потребуют от вас находчивости и гибкости.
НАЧАЛЬНЫЕ КАРЬЕРНЫЕ СТУПЕНИ - Стажер дипломатической службы - Дипломатический курьер - Аналитик дипломатической службы - Специалист по иностранным услугам - Дипломатический атташе
КАРЬЕРНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ Дипломатическая служба: - Генеральный консул - Советник по иностранным делам - Полномочный министр - Начальник миссии - Посол Соединенной Симнации
Служба разведки и безопасности: - Аналитик по разведке и безопасности - Технический специалист по безопасности - Дипломатический агент безопасности - Сотрудник дипломатической контрразведки - Начальник дипломатической службы безопасности
Лингвистическая служба: - Стажер дипломатического перевода - Региональный переводчик симлиша - Специалист по языку и культуре - Начальник лингвистической службы - Эксперт по дипломатическому языку
НОВЫЕ ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА: - Дипломатичный/Дипломатичная Эти персонажи - те, кто преуспевает в культурной и умственной деятельности. Им нравится строить отношения, узнавать о разных культурах, а также заниматься образованием и умственными занятиями.
- Лингвистически одаренный Этот персонаж хорошо знает много языков и любит общаться с персонажами со всего мира.
- Опытный собеседник Вам каким-то образом удается легко заводить друзей и в целом избегать недопонимания.
- Технический савант Технические навыки - это не просто стремление, а необходимость.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Обсуждение материала:
Комментариев: 2
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Путем тестирования выяснил некоторые особенности этого мода:
В "игре без модов" для назначения тренера в спортзал работает механизм: если нет уже назначенного тренера, то берется неиграемый сим из мира у которого есть черта характера "активный" ну или генерируется таковой, причем при назначении тренером ему автоматически выдается навык "фитнес"=10 и ползунок накачанности его тела выставляется даже выше допустимого максимума!!! (тоесть если в ванильной игре через MCC зайти в редактирование тренера спортзала и потянуть ползунок накачанности, который и так уже на максимуме, то можно увидеть, что повторное выставление максимума вручную делает сима даже меньше, чем он уже есть).
Этот же мод, меняет всю механику. Тоесть отключается любая генерация НПС, а тренер спортзала берется просто из первого попавшегося сима(без требования иметь черту характера "активный" или высокого навыка "атлетики"), причем навык "фитнес" ему вообще не выдается ну и ползунок накачанности также не меняется.
Что может приводить к казусным ситуациям: тренер спортзала не может потренировать, так как он сам бегает по беговой дорожке спотыкаясь, ведь сегодня в первый раз вообще её увидел в своей жизни Ну или массажист не может сделать массаж, так как не владеет навыком "здорового образа жизни". И т.д.
При этом в связке этого мода с модом Sim Spawn Overhaul ситуация кардинально меняется: симы на должность тренера спортзала также берутся абсолютно случайные (без требования иметь черту характера "активный" или высокого навыка "атлетики"), но при назначении их тренерами начинает работает механизм из "ванильной игры", им выдаётся навык "атлетика"=10 и ползунок накачанности тела выставляется даже выше допустимого максимума!!! И массажистам также выдается навык "здорового образа жизни". И т.д.
Таким образом вместо генерации случайных уродливых симов с уродливыми нарядами я получил массовую фабрику по превращению моих неиграемых нпс симов и симок в раскачанных монстро-геркулесов, так как новый поход в спортзал может обернуться назначением нового случайного тренера
В итоге решил пока удалить этот мод. Попробую потестировать еще "Приватные фильты от Zero".
У меня почти 6 гигов. Не знаю что вы имеете ввиду под словом "окупится", но я бы качал по отдельности обновленные анимации, а не пак годовалой давности.
Подскажите , мод работает и без каких либо допов ? так как я играю на обычной бесплатной версие без допов, а также мод будет функционировать только для взрослых-молодых и пожилых , или подростки тоже смогут стричь газон допустим
Всем привет, рискнула не изучив подробно материалы и обновила апдейтером игру, первое включение норм, но включила моды, перезапускаю и игра тупо не загружается((( Что делать? Откатывать? Как?
ребят, проверьте обновления или другие конфликты. у меня он прекрасно работает, не считая неувязок с конкурентами. но игра грузится и весь свой функционал мод отрабатывает по полной.
Общий тайминг указан в самой анимации, время в моменте возможно можно найти в info o персонаже в меню WW Shift+клик...там много инфы возможно есть и текущее время анимации, никогда не задавался этим вопросом...возможно и нет этой информации вообще.
Вы не тупая и не одна кто с этим столкнулись) Я как-то тут также кипишь поднял что один из наборов у меня как бы есть но на нём висит кнопочка «КУПИТЬ». Что я только не делал, и сам архив с этим набором сто раз скачивал с разных источников, Анлокером также сто раз задрачивал игру, тут на форуме людям мозги трахал, по итогу присмотревшись внимательно к своим наборам я узрел что этот набор у меня преобретён.
Точно такая же фигня была и у меня) До 700Мб и вылет. Убрал СС контент и всё без проблем запускалось. Я решил что это лажа полная, назвав в сотый раз разработчиков ЕА пид....ми, откатил игру снова на 1.121.., и терь спокойно играю даже на обновлённых модах которые заточены под 1.122..
Обновляться не буду пока эти редиски из ЕА не устранят эту херню.
Вот чё реально подбешивает, сам процесс игры при запуске слетает. Т.е тут как повезёт, запустится игра или нет. По нескольку раз запускаешь, процесс 500 метров в память выкинет, и завершается. Раз на 5, а может и 10 соизволит запуститься.
Вы написали о проблеме, но ни слова про то, что делали с игрой. Как тут угадаешь? Разве что становится понятно что у вас пиратская лицензия в стиме, а это в тему Анлокера надо писать.
Здрастьте. я либо тупая - либо да. Уже все переделала, но 4 дополнения так и не отображаются. 2 день мучаюсь. Игра лицензия стима. до этого не было таких приколюх. в чем я туплю, подскажите?
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.