Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Если у кого то появится желание перевести: его nsfw моды на меге https://mega.nz/folder/FFoVDS5K#ARC2wVJPDTb-qNbprmUjIA его раздел с nsfw модами https://pixelatedbastard.tumblr.com/YFH_ModsNSFW
Не знаю стоит ли сообщать, нужно ли вообще такие моды держать и работает ли оно вообще, но у автора более "свежий" файл 21го года, тут 20го. https://www.patreon.com/posts/spoiled-44433380
к твоему переводу претензий нет, норм. ты ж все переводы делаешь правильно. я если чего вообще этот мод не юзаю. хотел сначала экспериментально на ИИ накодить перевод, но он мразь электрическая херню порет. запарывает код на каком-то моменте и все на смарку. еще он переводит как идиот, не улавливает многие моменты. в итоге решил вручную окончательно опошлить мод. возможно даже себе мод закачу, если осилю опошливание. если не спешить и делать и делать понемногу, то пошлятина выйдет солидная. 2 варианта локализации не помешает, кто-то любит поразвратнее.
перевожу с нуля, больше 5000 строк если все в кучу собрать, с дебильнейшей подачей смысла. словно археолог копашусь в дерме смыслов и неадеквата. автора срочно в рехаб.
Я сам, когда натыкаюсь на части Оригамики, странные или неподходящие, перевожу их заново и удаляю строчку из файла, что вычищает их строки из моего перевода, так что в итоге мой перевод перекрывает их строки, но 2к строк переводить у меня желания пока нет.
когда нить сделаю новый и правильный перевод, автор круто переворачивает таблицу от версии к версии. делаю не спеша. то что там напереведено от оригамики, это как минимум пи..... автор мода сам походу тот ещё наро-алкозавр, с английским херовасто дружит.
У меня почему-то не работают переводы. Мод сам скачался и работает, а вот переводы нет. Всё обновлено, моды находятся только в папке mods, без лишних папок. Никаких других багов. Но вот переводы не работают. И по одному скачивала и по две, ничего не помогает. Может, кто знает как с этим разобраться? (Когда-то давно ещё скачивала, и перевод, и сам мод хорошо работали, а сейчас не знаю в чём проблема)
Звучит как важный мод. Но 21 год последней обновы вызывает сомнение в работоспособности. Не могу найти в поиске ни мод, ни автора. Подскажите кто пользуется.
Вообще очень приятный, простенький мод, но к сожалению, довольно часто при нажатии "Принять антидепрессанты" на персонаже, сим испаряется. Просто исчезает и приходится перезаходить в игру. Вроде бы конфликты с этим модом не были найдены, но как-то так. А, ну и забавно, что в качестве психиатров и психотерапевтов выступают знакомые персонажи (в моём случае это были бабушка, мама и знакомый с вечеринки).
- Remove-EA-Lashes_CAS - вы можете выбрать, показывать или скрывать ресницы EA для каждого персонажа в CAS, находится в категории "Детали кожи"; - Remove-EA-Lashes - скрывает ресницы EA для всех персонажей после установки и не появляется в меню CAS.