Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4 (1.116)

Карманная Кража / NC4T Pickpocketing Mod (02.07.2025)


Автор:
  16.03.2021, 06:09 · 28 152 · 6 · Версия игры: 1.116
  Обновлено: 2.07.2025, 02:06 — Обновлено от 02.07.2025 - [Urayxor]
  Опубликовал(а): Xemordio

  1. Описание
  2. Похожие материалы
Вы когда-нибудь мечтали о том, чтобы ваши персонажи могли зарабатывать симолеоны, обчищая чужие карманы и воруя деньги? Теперь это возможно!

В вашей игре появиться новый навык «Карманные кражи», который доступен с 10-го уровня. Чем выше уровень навыка у вашего персонажа, тем больше у него шансов на успех и тем больше денег он сможет украсть. Развитие в этом деле точно не будет лишним!

Как только персонаж достигнет 10-го уровня в мастерстве по карманным кражам, он получит уникальную наградную черту!

Взаимодействие и навык карманной кражи стали доступны детям после того, как они овладели навыком моторики. Освоение этого навыка также разблокирует для детей навык фитнеса.

Анимация кражи для детей была заменена, потому что вызывала странную ошибку растяжения у персонажей.

Дети не смогут воровать наркотики, если установлен аддон для Basemental Drugs. Все мудлеты, навыки и другие функции остались неизменными для детей.

Кроме того, появилась новая приветственная заметка и файл с логами.

Требуется игровой набор "Стрейнджервиль".
Этот мод будет конфликтовать с любым другим, который редактирует взаимодействие с карманниками. 

Перевод от Coregirl и DFenter Скачать (Origamika)

Метки: Игровой процесс; геймплей
 Скачать (44 КБ) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл? Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!

Обсуждение материала:
Комментариев: 6
  1. Хайнц
    0 Босоногий воришка [Посетители] (11 июля 2023 08:12) #5
    Мод как раз по мне. Хм, забавно. Надо ж было тут наткнуться на такой. Не ожидал.  Joyful
    1. Ultravasiliy
      +1 Ultravasiliy [Посетители] (11 июля 2023 18:57) #4
      Да в нем ничего неожиданного уже и нет, его не вчера выпустили. Коммьюнити негодует, что воров нет, но они вообще-то есть, комплекс мер "всё ваше - наше" оставит без штанов кого угодно.
  2. Аноним
    +3 Аноним [Гости] (13 апреля 2023 14:49) #3
    Перевода нет, ноя сделал свой. вдруг понадобится
    https://disk.yandex.ru/d/ub99tKk_VKSD_w
  3. Гость Дмитрий
    0 Гость Дмитрий [Гости] (12 декабря 2022 18:29) #2
    Перевод не работает



    Перевод не работает потому, что его, собственно и нету в файле скачки. 
  4. Гость Lara
    +1 Гость Lara [Гости] (1 октября 2022 13:01) #1
    У меня тоже не работает перевод. 
  5. Анастасия
    0 Эннейя [Посетители] (16 сентября 2022 12:44) #0
    Какой-то странный встроенный перевод. Он то ли вообще не работает, то ли работает частично
    Поставила мод, зашла в CAS и вижу иконки явно с этого мода, но с текстом на английском
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4869]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

К сожалению здесь просто различные анимации (довольно неплохие) прикрученные к кнопкам взаимодействия. Выполняется на всех и всегда. Было бы прикольно если бы они были бы как-то встроены в систему привлекательности.

Сегодня, 06:26
файлообменник восклицательный знак удаляет

Для этого на файлообменник лучше выкладывать файл в архиве — .zip или .rar, а не "голый" .package.

Сегодня, 06:26
Цитата: Niclaus

Описане читаем:

Все вышеописанные манипуляции доступны только при наличии дополнительного мода WickedWhims Inappropriate Unlockв папке с основным модом WickedWhims, который разблокирует функции мода и включает параметры инцеста и подросткового секса в настройках!

На дату (30.07.2022) внимания не обращаем — мод прекрасно работает на всех версиях игры и WW и не нуждается в обновлении.

Спасибо 🫶🏻
Сегодня, 06:25

Этот тоже обновили и еще парочку от этого автора

Сегодня, 05:47

Мод обновили (CF)

Сегодня, 05:43

Он не может не работать. Все переводы должны быть в папке Mods, и только в ней, а не раскиданы по папкам с модификациями. Ну и приоритет у них должен быть выше чем у самого мода, если мод лежит в папке Mods, без подпапок. modsfire переименовывает файлы, название у файла должно быть !1_AWE-PornCareer_2.10.2_RUS_RU.package, с восклицательным знаком, что гарантирует что он будет в самом верху, но файлообменник восклицательный знак удаляет и может так случится, что у тебя в папке Mods будет валятся другой русик, не полный, но с восклицательным знаком, и у него будет приоритет выше, чем у моего. Т.е мой перевод срабатывает, а поверх него срабатывает "непереведённый" подменяя строки.

"Не работать" может лишь в двух случаях, приоритет, и неправильное расположение в дирректории.

 

 

Сегодня, 04:53

0.96b Обновите плиз:)

Сегодня, 04:49

Он тоже не работает

Сегодня, 02:38

Описане читаем:

Все вышеописанные манипуляции доступны только при наличии дополнительного мода WickedWhims Inappropriate Unlockв папке с основным модом WickedWhims, который разблокирует функции мода и включает параметры инцеста и подросткового секса в настройках!

На дату (30.07.2022) внимания не обращаем — мод прекрасно работает на всех версиях игры и WW и не нуждается в обновлении.

Вчера, 22:02

Всем привет, помогите пожалуйста!

возникла проблема с взаимоотношениями (во всех планах) подростков. Дополнительно ничего не скачивала, хотя читала что у других скачан анлокер (возможно не так формулирую) на инцест и подростковий секс, но нашла только старые версии модов, и боюсь что они будут конфликтовать. А у меня и так игра держиться на соплях, хотя и стараюсь держать все в чистоте.

В настройках черт характера через вв нет "склонность к инцесту" хоть убей.

Пробовала вытащить из папки мод реалестичная беременность, но это не в нем проблема(

Подскажите как разрешить моим детям ебаться между собой в подростковом возврасте? ( как бы грубо это не звучало, для сюжетки супер сильно нужно) 

Вчера, 21:30

Подскажите, пожалуйста, а будут ли обновлены иконки для династий, а то сейчас это смотрится очень странно, так как значок больше гобелена. Заранее спасибо за ответ!

Вчера, 20:09

А выложите background pack generator tool с Патреона?

Вчера, 19:44

Ну всё верно, технически всё заменяется, если некоторые файлы не россыпью, как например папка с пресетами. Если какие-то пресеты не будут использоваться, какой-то папки в релизе не будет, и закидывая мод просто переносом из архива, старая папка останется. Но ничего страшного не будет, несколько десятков неиспользуемых килобайт погоды не сделает. Так что просто качаешь архив и переносишь его содержимое в Mods

Вчера, 19:21

Спасибо, что ответили, попробую позже обновить игру и ещё раз потестить, сейчас просто времени нет. Убрать "Только чтение" попробовала - не помогло к сожалению х)

Вчера, 18:34

Практически любое обновление мода означает замену или перезапись предыдущей версии его файлов (.package/.ts4script). В противном случае будет дубль и полезут ошибки

Вчера, 16:43

+1 к справедливости )

Вчера, 16:32

Подскажите пожалуйста как установить обновление, копировать с заменой или предыдущую версию удалять?

Вчера, 16:22

Используйте альтернативу, ниже кнопки "Download", проксирование для этого делалось.
P.S если вы дейстивтельно с Крыма, и вам не видно этой плашки, подтвердите это, и я напишу техникам, чтобы поправили.

Вчера, 15:15

можно узнать где сейчас анлокер crycat

Вчера, 14:14

Те кнопку "минус" нажать вы нашли, а альтернативное скачивание нет?

 

 

 

 

 

Вчера, 13:52

Нет отдачи файлов. В этом проблема 

Вчера, 13:43

тот же результат. Не получается скачать у этого автора.

 

Вчера, 13:38

Не могу скачать файл. По прежнему ошибку выдаёт. Пытался на "Скачать" и "Источник". Результат одинаковый

 

Вчера, 13:37

localthumbcache.package - удалить и попробовать снова.

Любые моды вгрызающиеся в UI, могут конфликтовать друг с другом, если лезут в одно и то же место.

Вчера, 12:49

Ищите или не ищите конфликт среди своих модов.

Этот мод работает и выполняет свои функции. Я сейчас только семейными связями и занимаюсь, регулярно открываю древо.

Вчера, 11:35

После установки мода древо вообще перестало загружаться...

Вчера, 10:59

Скачивается.

 

 

 

Вчера, 10:51

Файл не скачивается

Вчера, 10:37

Тип участка.

Вчера, 09:00

Generic lot - это мод какой-то?

Вчера, 08:24

Добавлен перевод от Bondarchuk.

Вчера, 08:19

lot51_core_v1.41  обновили

Вчера, 05:17

Конфликтует со скриптовыми жизненными целями, не даёт прогрузить участок, но это скорее проблема в самих ЖЦ. Так как они давно не обновлялись

Вчера, 04:55

Я скачал весь архив из патреона, там все модули внутри и 8 – 9 также.

8 марта 2026 23:00

мод в раннем доступе, так что пока не все ошибки исправлены. буду следить за обновлениями у автора - вдруг найдется решение проблемы

8 марта 2026 22:49

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик