Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4

Красоваться Мышцами! / Buffing Up! Little Interaction Mod (20.05.2023)


Автор:
  13.04.2023, 18:43 · 8 132 · 14 · Версия файла: V1.0.2
  Обновлено: 26.05.2023, 16:39 — Обновлено от 20.05.2023 - [Admin]
  Опубликовал(а): Urayxor

  1. Описание
  2. Скриншоты
  3. Похожие материалы
Привет,

Я разработал мод просто для удовольствия.
Мод добавляет новое интерактивное действие "Красоваться Мышцами!", которое появится в меню персонажа, с собственными анимациями и новой иконкой в стиле Maxis.



Как это работает:
  • Ваш персонаж должен быть мужского пола.
  • Ваш персонаж должен быть молодым, взрослым или пожилым.
  • У вашего персонажа должен быть 10 уровень навыка "Фитнес" .
  • Ваш персонаж должен иметь черту "Активный" . Нельзя использовать это действие с чертой "Лежебока".
Другие персонажи будут реагировать на действие, если:
  • Их сексуально привлекают мужские персонажи.
  • Они являются подростками и старше.
Действие никогда не будет воспроизводиться автономно.
Действие нельзя отменить, но оно не слишком длинное, так что не должно вызывать неудобства.

Мод совместим с NSFW:
Действие содержит интеграцию c WW; если ваш персонаж разденется до пояса, то половой орган будет анимирован, если персонаж уже обнажен. Он получит эрекцию, если ранее не был возбужден.

Установка:
Скопируйте файл .package в папку Mods

Требуется 
XML Injector

Перевод от Urayxor Скачать

 

Метки: Игровой процесс; геймплей
 Скачать Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.

Обсуждение материала:
Комментариев: 14
  1. Царь Леонид
    0 Zack [Посетители] (8 мая 2023 20:11) #3
    Подскажите, пожалуйста, а где должно проявляться и появляться действия данного мода, не нашёл ни  меню сима, ни при взаимодействии с другими симами. Есть только стандартное "хвастаться мускулами", но оно, вроде, и до этого было..
    1. Юрий
      -1 Urayxor [Редактор] (8 мая 2023 21:01) #2
      все условия выполнены?
      1. Царь Леонид
        0 Zack [Посетители] (9 мая 2023 14:27) #1
        Мужик, черта "активный", взрослый, вроде все. Не появилось в меню ничего нового, может я не там ищу просто?
        1. Юрий
          -1 Urayxor [Редактор] (9 мая 2023 14:39) #0
          фитнес 10?
  2. Гаврик
    -5 Гаврик [Гости] (14 апреля 2023 06:26) #-1
    Прочитав описание мода, стало страшно качать переводы от этого же автора, за такое описание нужно премию дарвина этому человеку дать!
    - Ваш персонаж должен быть молодым взрослым, взрослым или пожилым.
    А что, бывают молодые не взрослые? Типа молодой подросток и старый подросток, так что ли?
    - У ваш персонаж должен быть активным
    Вообще без комментариев...


     
    1. Юрий
      -3 Urayxor [Редактор] (14 апреля 2023 07:28) #-2
      не качайте Lol 
    2. Hill
      +2 Hills [Посетители] (19 апреля 2023 05:27) #-3
      Душнила)
      1. Гаврик
        -5 Гаврик [Гости] (19 апреля 2023 06:03) #-4
        Нет, просто привык говорить правду, а людям как я посмотрю она не нужна, им подавай дерьмо в глаза и на тарелочке!
        Чисто для дополнительной порции дизлаков:
        Обратите внимание на тенденцию общения в последнее время: куча ошибок, невнятное выражение своих мыслей и т.п. Плюс ко всему, автор поста является еще и переводчиком, который делает переводы для модов и который сделал описание для нового мода воспользовавшись тупо (даже на гугл переводчик не похоже) каким то сомнительным методом перевода не удосужившись даже его подправить после этого, хотя текста тут с гулькин нос! Представь, какие он делает переводы при таком переводе описания, мне конечно все равно, но как писал ранее, людям нравится употреблять "отходы", поэтому они довольны даже такому переводу как в описании так и в модах. Очень скучаю по тем временам, когда на этом сайте было другое отношение к подобному, да и модераторов был другой состав.
        1. Юрий
          -1 Urayxor [Редактор] (19 апреля 2023 15:04) #-5
          Я уже исправил все о чем вы говорили. если вы продолжаете так думать, то можете больше сюда и не заходить и ничего не качать, мы тут не на уроке Русского языка находимся
          1. Гаврик
            -4 Гаврик [Гости] (20 апреля 2023 06:36) #-6
            Прикольно. Если мы не на уроке русского языка, то зачем тогда исправлять ошибки? Пусть остаются, ведь они всем нравятся. Почему, чтобы "глупый" перевод "переводчик модов на РУССКИЙ язык" исправил, необходимо его сначала пнуть? А он вслед еще и какашками кидается со словами "мы не на уроке"...
            Я вообще поражаюсь!
            1. Юрий
              -3 Urayxor [Редактор] (20 апреля 2023 15:18) #-7
              я чот не понимаю, какая корреляция между переводом мода и его описанием на сайте, может проясните? 
            2. Гаврик
              -3 Гаврик [Гости] (20 апреля 2023 19:59) #-8
              Если честно, то я могу (правда на всеобщее обозрение не хотелось бы) указать на проблемы в ваших переводах, которые ну очень режут глаза, я понимаю как они делаются, но не в этом суть. Правда смотря на тенденцию местных лайков и дизлайков предлагаю некоторый бартер )) на ваше сообщение 5 дизлайков и я готов зарегистрироваться на сайте (ну или иным способом) указать не существенные проблемы в ваших переводах, перестав так делать ваши переводы не так сильно били бы по глазам своей "топорностью".
              Могу еще сказать, что например переводы от Korso мне очень нравятся, у нее чувствуется некоторый стиль и есть корректность перевода моментов, которые в ваших переводах ну просто капец как выделяются из игровой стилистики и остальных переводчиков, которые стараются выдержать стиль игрового манера.
              Хотя, я могу предположить, что вы и тут проявите пофигизм, но дело ваше, продолжать так "рубать" переводы и мое, пройти просто мимо и брать переводы от других авторов взамен ваших, к счастью они есть на каждый перевод мода, к которому на этом сайте имеется только ваш.

              Ну и ответ на ваш вопрос: если человек грамотный, то большая, а если безграмотный, то "тяп-ляп" будет абсолютно везде! И человеку, занимающемуся "переводами" довольно "позорно" одно переводить "машинным" переводом, а другое вообще непонятно каким и кричать что "мой перевод"... по факту он не ваш, а "гугла", ну или "промта", или каким вы там пользуетесь.
            3. Юрий
              -2 Urayxor [Редактор] (20 апреля 2023 20:17) #-9
              Буду ждать от вас "самых правильных переводов на свете", чтоб вы наконец-то показали тому нерадивому редактору, как это на самом деле делается. 
  3. мимошел
    0 мимошел [Гости] (13 апреля 2023 20:20) #-10
    Замечательно!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4804]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Я включил все читы в MCCC но все равно не работает пока не введешь в ручную (((

Сегодня, 07:47

Обновился!

Сегодня, 07:20

Перевод от Tiasha & Fluffy — 2376 байт, 28.07.2025

Перевод от Origamika — 2728 байт, 06.08.2025

Вот и решайте...

У меня стоит от Оригамики, ничего непереведённого не заметил.

Сегодня, 06:48

учился у великих!))

 

Сегодня, 06:22

Просвятите пожалуйста, на кой в моде exe'шник?
О, и снова эта фигня с переводом и необходимостью регаться на стороннем сайте ради него... И эта помойка хочет либо мой номер, либо аккаунт гугла. А ничего она больше не хочет? Мне только файл скачать нужно. (без негатива к автору, но с негативом к площадке)
Спасибо Boralgin за зеркало.

Сегодня, 06:04

СПАСИБО тому/тем, кто заливает файлы хотя бы на Яндекс! lovelove

Сегодня, 06:00

Две ссылки с переводом, но как понять, какой новее? 
Окей, можно было бы скачать оба и глянуть, но гугл диск зачем то меняет всю дату изменения файла на время скачки.

Сегодня, 05:33

Скажите, это от этого мода происходит: в барах нет NPC-посетителей, только играемые симы (с группой, если вместе пошли) и бармен?

Сегодня, 05:25

Этот мод конфликтует с другими, ему подобными? У меня, например, стоит мод на функциональные машины.

Сегодня, 04:17

Значит, не по инструкции. Нужно паку Tmex-BetterBuildBuy из архива просто целиком скопировать в папку Mods, ничего из нее не доставая, не меняя и не добавляя, кроме файла перевода.

Сегодня, 02:20

я тоже скачал этот мод делал все по инструкций все равно пишет что мод типа установлен не правильно

Сегодня, 01:51

Меня вообще вся эта хреномантия не привлекает — призраки, вампиры, русалки, пришельцы, оборотни, чародеи, феи т.п. с корнем выпилены из игры, только "симуляция реальной жизни американцев", как кто-то удачно выразился.

Сегодня, 01:39

не привлекает один и тот же сезон всё время?mmmsexy

Вчера, 22:18

Спасибо! Как-то ни разу не довелось заходить в этот город...

Вчера, 22:15

Учтите, что у автора два разных набора этих модов: первый и второй, можно ставить в любом сочетании любые моды из этих двух наборов.

По кнопке "скачать" только первый набор, хотя, судя по датам файлов в архивах, 04.02.2026 обновились оба.

 

И обновите, наконец, описание, пожалуйста! Всего модов не 4, а 40, и у автора в текстовых файлах подробно указано, что делает каждый, осталось только перевести.

Вчера, 22:05

Жизнь и Смерть. Вранбург. Емнип, там торговец есть.

Вчера, 21:43

Про Мак, не знаю, в источнике пишут:

 

Information for Mac players
The easiest way to run the Updater is by downloading the Wineskin wrapper. You can also make it yourself or run the Updater through Wine/CrossOver.
Вчера, 21:41

Нет настроек в этом моде, няз.

В КЦ есть, чтоб не вводить код каждый раз.

Вчера, 21:34

Плиз хелп !

Отвалился встроенный чит bb.moveobjects, остальные возможности мода работают, но вот свободное перемещение предметов отвалилось. Работает только если ввести вручную.

Искал везде какие либо настройки данного мода чтобы проверить мб отключилось что, но меню настроек найти не смог.

Вчера, 21:03

Я так понимаю версия патча на этом сайте для Mac? Для андроида 1.120.111.1030 и ее нет...

Вчера, 20:57

А где там эти вороны в игре? Ни разу не попадались.

Вчера, 20:50

Ещё может быть, что в MCCC глобально отключена смерть в игре, проверьте.

Вчера, 20:47

Как вариант, скачайте фикс под 120-ку и Patch 1.120.117.1030 from 1.119.109.1020 3.patch с источника и положите эти файлы в папку апдейтера как есть.

Думаю ваш провайдер блокирует доступ апдейтеру.

Вчера, 20:35

Всем привет! Не могу обновить игру с 119 версии до 120, выдает ошибку... Хотя раньше все работало.  

Вчера, 19:54

Спасибо!

Вчера, 19:36

Last Updated: February 04, 2026. Обновите, пожалуйста!

Вчера, 19:24

круто! я уже подожду версию под новое дополнение, чтобы полностью ворватьсяsurrender

Вчера, 18:51

Обновился 08.02.2026, V4.4.1

Исправлена ошибка, о которой я писал ниже:

Fixed a follow-up bug with the Favorites Loader that could prevent favorites from loading.
Вчера, 18:46

Мне пока не помогает( подскажите. А может ли быть сама проблема в древе? оно у меня ооооочень большое, у меня все города засселены моим потомками и все по сути друг другу дальние родственники. 

Вчера, 18:05

Обновлён от 04.11.2025 верс. 1.9.2

Вчера, 17:56

Подскажите, пожалуйста, что делать 

Вчера, 17:30

Лучше бы автоматическую уборку у чистюль исправил автор.

Вчера, 17:16

Здравствуйте, а обновленный мод от 18.12.2025 подойдёт под версию игры 1.118?

Вчера, 16:57

Обновление очень нужно, мод сейчас не работает

Вчера, 15:23

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик