Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4

Красоваться Мышцами! / Buffing Up! Little Interaction Mod (20.05.2023)


Автор:
  13.04.2023, 18:43 · 8 837 · 15 · Версия файла: V1.0.2
  Обновлено: 26.05.2023, 16:39 — Обновлено от 20.05.2023 - [Xemordio]
  Опубликовал(а): Urayxor

  1. Описание
  2. Скриншоты
  3. Похожие материалы
Привет,

Я разработал мод просто для удовольствия.
Мод добавляет новое интерактивное действие "Красоваться Мышцами!", которое появится в меню персонажа, с собственными анимациями и новой иконкой в стиле Maxis.



Как это работает:
  • Ваш персонаж должен быть мужского пола.
  • Ваш персонаж должен быть молодым, взрослым или пожилым.
  • У вашего персонажа должен быть 10 уровень навыка "Фитнес" .
  • Ваш персонаж должен иметь черту "Активный" . Нельзя использовать это действие с чертой "Лежебока".
Другие персонажи будут реагировать на действие, если:
  • Их сексуально привлекают мужские персонажи.
  • Они являются подростками и старше.
Действие никогда не будет воспроизводиться автономно.
Действие нельзя отменить, но оно не слишком длинное, так что не должно вызывать неудобства.

Мод совместим с NSFW:
Действие содержит интеграцию c WW; если ваш персонаж разденется до пояса, то половой орган будет анимирован, если персонаж уже обнажен. Он получит эрекцию, если ранее не был возбужден.

Установка:
Скопируйте файл .package в папку Mods

Требуется 
XML Injector

Перевод от Urayxor Скачать

 

Метки: Игровой процесс; геймплей
 Скачать Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл? Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!

Обсуждение материала:
Комментариев: 15
  1. Chocolat
    +1 Chocolat [Посетители] (28 февраля 2026 12:26) #4

    Здравствуйте. Можно, пожалуйста, другую ссылку на первод или зеркало на него? У меня сайт некоренктно открывается и я не могу скачать с того, который прилагается help2

  2. Царь Леонид
    0 Zack [Посетители] (8 мая 2023 20:11) #3
    Подскажите, пожалуйста, а где должно проявляться и появляться действия данного мода, не нашёл ни  меню сима, ни при взаимодействии с другими симами. Есть только стандартное "хвастаться мускулами", но оно, вроде, и до этого было..
    1. Юрий
      -1 Urayxor [Редактор] (8 мая 2023 21:01) #2
      все условия выполнены?
      1. Царь Леонид
        0 Zack [Посетители] (9 мая 2023 14:27) #1
        Мужик, черта "активный", взрослый, вроде все. Не появилось в меню ничего нового, может я не там ищу просто?
        1. Юрий
          -1 Urayxor [Редактор] (9 мая 2023 14:39) #0
          фитнес 10?
  3. Гаврик
    -5 Гаврик [Гости] (14 апреля 2023 06:26) #-1
    Прочитав описание мода, стало страшно качать переводы от этого же автора, за такое описание нужно премию дарвина этому человеку дать!
    - Ваш персонаж должен быть молодым взрослым, взрослым или пожилым.
    А что, бывают молодые не взрослые? Типа молодой подросток и старый подросток, так что ли?
    - У ваш персонаж должен быть активным
    Вообще без комментариев...


     
    1. Юрий
      -3 Urayxor [Редактор] (14 апреля 2023 07:28) #-2
      не качайте Lol 
    2. Hill
      +2 Hills [Посетители] (19 апреля 2023 05:27) #-3
      Душнила)
      1. Гаврик
        -5 Гаврик [Гости] (19 апреля 2023 06:03) #-4
        Нет, просто привык говорить правду, а людям как я посмотрю она не нужна, им подавай дерьмо в глаза и на тарелочке!
        Чисто для дополнительной порции дизлаков:
        Обратите внимание на тенденцию общения в последнее время: куча ошибок, невнятное выражение своих мыслей и т.п. Плюс ко всему, автор поста является еще и переводчиком, который делает переводы для модов и который сделал описание для нового мода воспользовавшись тупо (даже на гугл переводчик не похоже) каким то сомнительным методом перевода не удосужившись даже его подправить после этого, хотя текста тут с гулькин нос! Представь, какие он делает переводы при таком переводе описания, мне конечно все равно, но как писал ранее, людям нравится употреблять "отходы", поэтому они довольны даже такому переводу как в описании так и в модах. Очень скучаю по тем временам, когда на этом сайте было другое отношение к подобному, да и модераторов был другой состав.
        1. Юрий
          -1 Urayxor [Редактор] (19 апреля 2023 15:04) #-5
          Я уже исправил все о чем вы говорили. если вы продолжаете так думать, то можете больше сюда и не заходить и ничего не качать, мы тут не на уроке Русского языка находимся
          1. Гаврик
            -4 Гаврик [Гости] (20 апреля 2023 06:36) #-6
            Прикольно. Если мы не на уроке русского языка, то зачем тогда исправлять ошибки? Пусть остаются, ведь они всем нравятся. Почему, чтобы "глупый" перевод "переводчик модов на РУССКИЙ язык" исправил, необходимо его сначала пнуть? А он вслед еще и какашками кидается со словами "мы не на уроке"...
            Я вообще поражаюсь!
            1. Юрий
              -3 Urayxor [Редактор] (20 апреля 2023 15:18) #-7
              я чот не понимаю, какая корреляция между переводом мода и его описанием на сайте, может проясните? 
            2. Гаврик
              -3 Гаврик [Гости] (20 апреля 2023 19:59) #-8
              Если честно, то я могу (правда на всеобщее обозрение не хотелось бы) указать на проблемы в ваших переводах, которые ну очень режут глаза, я понимаю как они делаются, но не в этом суть. Правда смотря на тенденцию местных лайков и дизлайков предлагаю некоторый бартер )) на ваше сообщение 5 дизлайков и я готов зарегистрироваться на сайте (ну или иным способом) указать не существенные проблемы в ваших переводах, перестав так делать ваши переводы не так сильно били бы по глазам своей "топорностью".
              Могу еще сказать, что например переводы от Korso мне очень нравятся, у нее чувствуется некоторый стиль и есть корректность перевода моментов, которые в ваших переводах ну просто капец как выделяются из игровой стилистики и остальных переводчиков, которые стараются выдержать стиль игрового манера.
              Хотя, я могу предположить, что вы и тут проявите пофигизм, но дело ваше, продолжать так "рубать" переводы и мое, пройти просто мимо и брать переводы от других авторов взамен ваших, к счастью они есть на каждый перевод мода, к которому на этом сайте имеется только ваш.

              Ну и ответ на ваш вопрос: если человек грамотный, то большая, а если безграмотный, то "тяп-ляп" будет абсолютно везде! И человеку, занимающемуся "переводами" довольно "позорно" одно переводить "машинным" переводом, а другое вообще непонятно каким и кричать что "мой перевод"... по факту он не ваш, а "гугла", ну или "промта", или каким вы там пользуетесь.
            3. Юрий
              -2 Urayxor [Редактор] (20 апреля 2023 20:17) #-9
              Буду ждать от вас "самых правильных переводов на свете", чтоб вы наконец-то показали тому нерадивому редактору, как это на самом деле делается. 
  4. мимошел
    0 мимошел [Гости] (13 апреля 2023 20:20) #-10
    Замечательно!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

Paralives [2]
InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [5073]
The Sims 3 [48]
The Sims 2 [7]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [4]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [16]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

теперь можно выбрать стиль курения - муж или жен

Сегодня, 19:13

Спасибо, попробую

Сегодня, 18:48

Да, но сейчас для DD версии 5.34 такие патчноуты:

WW Compatibility
Improved the compatibility between WW and DD
Сегодня, 18:20

У меня на S4_119 кажется этот мод периодически вызывал ошибку "Exception while updating the Bouncer. (ValueError: Trying to use SingleSimResolver with unsupported participant: ParticipantType.TargetSim)".

Ну а точнее не сам мод, а будильник заведённый и стоящий на лоте. Удалил мод, ошибка исчезла.

Сегодня, 18:16

Привет! У меня так же, удалось решить проблему?

Сегодня, 17:53

Спасибо большое, все получилось

Сегодня, 17:23

Можно удалить. 

Сегодня, 17:00

Папку translations из папки мода удалить или она должна и там быть (с файлом _template.json)?

Сегодня, 16:57

Фикс перевода. Теперь переведено все modsfire

Сегодня, 16:34

Здравствуйте! Пожалуйста, действительно проверьте наличие у себя XML Injector'а. Данный мод зависим от него. Также, если вы установили оба файла из архива, то необходимо один из них удалить. Как я поняла, первый - это автономия, а второй - userdirected.

Сегодня, 15:39

обновленный перевод Basemental Drugs 8.18.240: Ссылка : Зеркало

Сегодня, 15:23
Пожалуйста, помогите мне. Я установила мод в соответствии с инструкциями, и он работает. Однако не удаётся удалить «чертов характер» с помощью мода UI Cheats Extension. При этом я могу удалять или добавлять «рубежи», но не более того.
Сегодня, 14:45

Это интерпретация мода из тройки. Совместимость изначально была, когда мод назывался CNWW и не было конфликта между авторами 

Сегодня, 14:21

Это уже есть давно в DD hmm

Там, кстати, автор готовит совместимость с викедом для тех, кто не может выбрать.

Сегодня, 14:06

Так ты сам просил же hehe

Сегодня, 13:58

Я забирал версию еще до обновления (т. е. 0.2.0) и там не было возможности проследовать в папку с расположением мода. В 0.4.0 добавили, но видимых в интерфейсе путей к файлу по прежнему нет. 

 

@Despotism: Для этого кнопку "показать в папке" сделали

 

Очень удобно, если у вас 10 дублей. А еще если 20 или больше ... Надо каждый открыть в два клика, чтобы убедиться в какой папке вы собираетесь его удалить. Пишу естественно с иронией

Сегодня, 13:53

Ого это то что надо, СЮДА! У меня куча идей chill спасибо!!

Сегодня, 13:45

Вполне возможно, что и этому моду для работы нужен XML Injector. В описании конечно же не указано, но я делаю такой вывод поскольку большинство аналогичных модов от этого автора используют эту библиотеку.

Сегодня, 13:33

Тоже обновился modsfire

Сегодня, 13:04

мод не работает, нет никаких взаимодействий из описания

Сегодня, 12:59

Вам сюда

Сегодня, 12:07

Вышла Обнова BD 8.18.240

Сегодня, 11:58

чем больше новых модов выходит, тем больше думаю, что мододелы любят издеваться над переводчиками. всем спасибо за переводы! thanks

Сегодня, 11:29

А что использовал? Там вроде питон 3.7 используется 

Сегодня, 11:26

Здравствуйте! не особо понимаю как распоковать файл, сижу на винде. скачала распаковщик, но варианта распаковать перевод с его помощью не вижуbyecry

Сегодня, 10:54

Значит не так понял

Сегодня, 10:52

у меня декомпилировать не получилось, так что я забил

Сегодня, 10:27

просто у меня папка уже готова с файлом вархиве лежит, а ваш самостоятельно в этуже папку нужно положить

Сегодня, 10:24

Я говорил про ts4script в общем, что его никак не менял. В нем же в нескольких файлах прописана папка los... И путь, который требуется для чтения json

Crear carpeta:
Documents/Electronic Arts/Los Sims 4/Mods/BQ_NightVisitor/translations/
2. Dentro, crear archivo <codigo>.json (ej. fr.json, de.json, pt.json).

Сегодня, 10:16

не можете подсказать, какая у вас версия игры? просто у меня версия 1.124 и думаю подойдет ли этот мод для моей версии

Сегодня, 10:11

эт не совсем скрипт, но ладно)

Сегодня, 10:10

а сам мод работает на последней версии?

Сегодня, 10:09

В том-то и дело, что эту черту - нет, ХД. После удаления ЧХ она через время сама возвращалась, даже не знаю почему, всеми способами пытался удалить ее. Может, дело в том что эта ЧХ дается если родитель - "Темный Лорд" (чего я сам ему не ставил, так что хз), и сам мод если ее нет у ребенка, автоматически выдает. А насчет ванильного спеллкастинга да, соглашусь, но там хотя-бы требуется хоть сколько-то прокачать навыки (ранг чародея) чтоб получить доступ к определенной части заклинаний. А с модом моя симка просто так получила такие силы, так что мне это показалось уже чересчур ХД



Да и лично я в спеллкастинге, если хочу играть честно, просто не юзаю всякую дизбаланщину вроде "Зелья всех потребностей" или копирования вещей. А с этим модом, в том то и дело, что симка сама постоянно кастует спеллы, без моего ведома. Симы с ванильным спеллкастингом о нем вообще редко думают, если им не напомнить ХД. Но, конечно, вкусовщина! Просто лично для меня этот мод делает игру слишком дизбалансной, и при его наличии даже шанса это исправить нет, при спеллкастерах же я уже написал как действую. В любом случае, ваше мнение, с которым я наполовину согласен :)

Сегодня, 10:04

А как скачать модуль 20-21?

Сегодня, 09:18

Если будет время исправлю скрипт, но есть ли в этом смысл, если с новой обновой может быть такая же ересь или ещё хуже. 

Сегодня, 08:02

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик