Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
[NSFW] Страница может содержать контент для взрослых. Если вас легко обидеть или вам еще нет 18 лет, пожалуйста, покиньте страницу. Этот контент предназначен только для взрослых и может содержать сцены сексуального содержания, непристойные изображения или сцены насилия.
Возможность Отправить Нюдсы / Send Nude Text (Patreon) (13.02.2023)
Ваш персонаж любит демонстрировать своё тело или он просто эксгибиционист? В любом случае, этот мод вам точно пригодится! С его помощью персонажи смогут отправлять другим свои обнажённые селфи.
Чтобы действие появилось в меню «Общение» на телефоне, персонаж должен быть обнажённым и находиться в кокетливом настроении.
Существует три версии мода:
* После успешно отправленного сообщения у персонажа появится положительный мудлет, который добавляет уверенности.
* Отправка сообщения персонажу, с которым есть романтические отношения, добавляет кокетливый мудлет, улучшает отношения и даёт возможность получить приглашение на свидание от адресата.
* Третья версия мода объединяет все возможности первых двух.
Одновременно можно устанавливать только одну версию мода.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Обсуждение материала:
Комментариев: 1
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
По поводу гайда, где описана продажа, а конкретно создание дилера: > создать NPC/НИП (non-player character/неигрового персонажа) наркоторговца Написано, что нужно у будущего дилера задать черту характера Наркодилер, но так и не нашел такую (Хотя нашел похоже от мода черту Трезвенница :-D ). Насколько я понял теперь это делается через настройки мода, типа Отметить NPC's->Наркодилер, может быть раньше работали оба способа, но теперь вот не нашел как сделать по написанной инструкции... :(
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может я что-то делаю не так... Но многая одежда как из Eve, так и из это коллекции "висит" в воздухе. Конкретно это касается груди, мол, слишком маленькая и недостает... Но больше её не позволяет сделать ограничитель Я не понимаю, как сделать так, чтобы всё красиво шло по телу и облегало его. Буду благодарна за ответ!
Здравствуйте, вроде все делаю правильно, но перевод почему то не работает, может кто знает в чем проблема? Перевод закидываю в ту же папку, что и сам мод, и переустанавливала даже уже
v187.4 [2025-07-30] Исправлен мотив «Сексуальная выносливость», который иногда не отображался или удалялся Исправлены новые опции купания «Зачарованные природой», которые не смывали пот, сперму и смазку. Исправлены некоторые кокетливые социальные связи, на которые не распространялся атрибут «Вечно верный злодей».
Спасибо! Получилось запустить сохранку после перекидывания всех файлов (кроме *.exe и *.dll) из скачанного торрента в стимовскую папку с игрой и валидации файлов в Стиме (он перекачал при этом около 2 Гб). DLC'шки все на месте, всё работает))
Да без разницы, со слов автора - Patcher работает как и Updater, но без интернета. Второму уже свечку поставили Так что можно вручную напихать, а можно и патчером.
Это долгая и мутная история. Придется сначала скачать все DLC вручную с сайта автора. Затем установить их патчером. В конце разблокировать Unlocker-ом. Если ссылки не открываются - VPN в помощь.
Извините за глурый вопрос, но если у меня лецензия база и больше допов нет, как мне скачать все длс ? Что скачивать, какие патчи или кряки? Откуда взять ZIP-файлы cо всеми DLC? Это жесть
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.