Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Вам больше не нужно идти в Волшебное Царство за тем ингредиентом, который вы забыли в своей последней поездке! Теперь вы можете приобрести все, что сможете, в Market Stalls в The Magic Realm прямо с вашего компьютера!
Следующие товары доступны для покупки через компьютер (предметы с разными цветовыми вариациями будут указаны при покупке под одним и тем же именем):
Все зелья ингредиенты
Все жезлы
Все метлы
Все Томы
Все фамильяры
Это работает как Торговые киоски в Волшебном Царстве с несколькими изменениями:
Предметы больше не имеют случайного появления.
Теперь вы можете увидеть количество каждого предмета, которое у вас уже есть в вашем личном инвентаре, прежде чем купить его.
Вы можете сортировать товары в каждом магазине по категориям.
Все товары теперь доступны каждый день (поэтому не обращайте внимания на часть уведомлений о покупке « Проверьте завтра, поскольку наши ежедневные предложения постоянно меняются »).
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Оу...автор мода похоже выкинул опцию настройки совместных миров...это как теперь жить. Помню что была такая опция. Можно было указать совместные миры и жители появлялись на общественных лотах только из этих миров. Теперь этой опции нет, а у меня файл настроек старый и хрен знает как теперь сменить. И вообще работает ли эта фича.
Спасибо автору за такой экспириенс! "Любой желающий перевести текст на другой язык может использовать команду visitante.export_translation_template в игре и подготовить JSON-файлы для перевода."
Установила мод, Вроде все ок, но симка может рожать только в бассейне. Стоят другие хирургические машины, но с ними нельзя взаимодействовать, тобишь, нажав родить на хирургической машине, у симки и у акушера над головой появляется картинка самой машины, и они как будто не знают как туда попасть. Есть решение данной проблемы?
а версии игры и мода подходят друг другу? и возможно, этому моду нужны дополнительные файлы - Спектр настроений от Lumpinou и General Pie menus. у вас они есть в папке?
та не за что а чтобы точно в этом убедиться, когда будете перезаходить в игру, уберите перевод и почистите кешики. если не оно и сами не разберётесь, пишите. будем чинить проблему
После того, как персонаж сходил к офтальмологу, и у него выявилась миопия, на экарне выскочил выбор, но строчки были пусты, и так все строчки от этого мода, кто знает, в чём может быть причина?
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.