Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Вашим питомцам нужны тренировки, особый уход или передержка? Теперь вам достаточно воспользоваться компьютером или телефоном, чтобы отправить их на новые активности!
Нажав на «Семья» в компьютере или «Отправиться» в телефоне, вы увидите новую опцию «Уход за питомцем». С её помощью вы можете отправить вашего любимца в одно из мест, работающих как «Кроличья Нора»: - Отправить на передержку - Организовать встречу с другими питомцами - Отправить на дрессировку - Посетить ветеринара (болезнь) - Отправить к грумеру - Отдать на выгул - Посетить ветеринара (стерилизация и кастрация) - Посетить ветеринара (общий осмотр и прививки) - Посетить зоомагазин - Отправить в отель для питомцев - Отправиться на прогулку с питомцем - Отправить на разведение
Каждое мероприятие имеет свою цену и продолжительность. Для некоторых из них могут потребоваться ваши персонажи. Если питомец долго не возвращается домой, вы всегда можете вернуть его с помощью опции «Вернуть питомца с мероприятия пораньше», доступной на компьютере и телефоне.
Автор мода рекомендует держать питомца рядом с хозяином при совместных походах (например, к ветеринару), чтобы он гарантированно следовал за своим владельцем.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Я установила кряк, но сами DLC новые не пашут. Комната Спанч Боба показывается в игре, но как "отладка". У меня пиратка на Винде. Помогите, пожалуйста, разобраться, что я сделала не так?
Посмотрите внимательно на экране запуска игры в нижнем левом углу версию игры. У меня этот кряк запускал также и версию 1.119, поэтому ошибочно можете думать что вы на версии 1.120
У меня всё забавно получилось) Я сперва DLS впихнул в игру 1.119.., прогнал это дело через Анлокер как инструкция пишет, потом понял что я лох так как на версии 119 эти SPшки не работают, я начал искать патч 1.120.. По итогу нагуглив добрых людей на каком-то португальском сайте, я надыбал у них этот патч. Поставил его в игру, проверил допы и узрел там губку Боба которого я ранее устанавливал)
Что конкретно не работает, ДЛС или Патч? Длс работают только на версии 1.120.. Если не работает патч значит вы не правильно скопировали его в игру. Нужно выделить все файлы которые находятся в папке "Bin" и скопировать с заменой их в папку "Bin" которая находится в самой игре. Всё заработает как пить дай. Я пропатчил и свою игру и игры своих друзей в реале, все довольные, все играют в своих симсов и терь висят мне могарыч
НЕ ЗАБЫВАЕМ делать копии того что заменяем в игре! Это на случай если нарукожопить и игра перестанет работать.
P.S. Для того чтоб у тех кто играет в онлайн режиме через акк в ЕА не слетел этот онлайн и галерея, я убрал из архива файлик «anadius64online», так как у каждого есть совой этот файл прописан со своим паролем под свой аккаунт. Но если вы не играете в онлайн режиме то у вас будет этот файл прописан Анадиусом как базовый компонент для работы кряка и следовательно для запуска игры в офлайн режиме. Если вдруг в папке игры «Bin» у вас нет этого файла то я его прикрепляю тут.
Ну там как бы кряк от Анадиуса, только вот переделан добрыми людьми под версию 1.120.. Сам кряк кажись был от версии 1.117.., просто его переписали под новый патч и эти новые допы.
Да, признаю, был не прав. Сам делал так: "квадратные штаны" устанавливал и разлочивал на стимовской версии, потом всю папку The Sims 4 из стима скопировал с заменой файлов в версию от Анадиуса, а потом в анадиусовскую версию скопировал, опять же с заменой, патч от leek. Как итог имею портабельную 120 версию со всеми SP на данный момент.
Инструкция по установке внутри архива. НЕ ЗАБЫВАЕМ делать резервную копию папки "Game" по пути: C:\Program Files\EA Games\The Sims 4\Game Также делаем копию папки "save" по пути: C:\Users\Documents\Electronic Arts\The Sims 4\saves
Да я понял, но я имею ввиду отдельно как файл раньше была ссылка на сайт но сайт умер или не знаю не открывается даже с впн. А так же как быстро в этом апдейтере выходят новые комплекты? тот же набор новый не вышел еще
да, но только им дело не обошлось. своими ошибками достал, я не стала разбираться. было бы меньше приложений без стима, но да ладно. на еа арр у меня аллергия
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.