Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4

Наградные черты характера наследники первой и второй очереди / Dale Heir/Spare Traits


Автор:
  7.11.2021, 13:35 · 9 679 · 1
  Опубликовал(а): Xemordio

  1. Описание
  2. Похожие материалы
Теперь у наследников первой и второй очереди будут разные черты характера, которые отразятся на их мудлетах и взаимодействии с другими персонажами.

Черта «Наследник» и «Наследник второй очереди» — это наградные черты, каждая из которых стоит 100 очков. У персонажа может быть только одна из этих черт.

Все взаимодействия, связанные с этими чертами, теперь имеют собственное подменю «Наследство».

Вам будет доступен выбор наследника. А что же делать наследникам второй очереди? Теперь у них есть возможность самим бороться за право наследства!

Дети и подростки могут перейти на другую сторону, причём каждый может сделать это только один раз.

Были добавлены интересные дополнительные взаимодействия.

Наследники второй очереди могут дразнить главного наследника и приветствовать наследников, отрекшихся от наследства. Они также могут утешать или сочувствовать другим наследникам второй очереди и сами просить сделать их наследниками.

Все наследники, в свою очередь, могут дразнить наследников второй очереди.

Наследники могут закатить празднование или отречься от своего наследования перед родителями. Главные наследники, ранее являвшиеся наследниками второй очереди, могут злорадствовать по поводу своего наследования перед другими наследниками второй очереди.

Бывшие наследники могут давать советы по наследованию своим преемникам.

Наследники, конечно же, будут вызывать у наследников второй очереди один из трёх особых мудлетов.

Теперь поговорим о черте «Наследник второй очереди»:

- с ней доступно 4 новых взаимодействия;
- можно дразнить наследника;
- доступно 21 новый мудлет.

Черта «Наследник» тоже имеет 4 новых взаимодействия:

- можно дразнить наследников второй очереди;
- есть возможность отречься от наследства;
- доступно 11 новых мудлетов.

Черта «Бывший наследник» имеет 1 взаимодействие:

- возможность раздавать советы;
- доступно 3 новых мудлета.

Примечание:
Черты не влияют на автономию!
Существует два варианта загрузки, скачайте только один
1) Dale_HeirSpareMoodPackCompat - файл, совместимый со спектром настроений от Lumpinou, работает только с ним.
2) Dale_HeirSpare - обычный файл

Перевод от Ser_Kisyan: Скачать (GD) (Origamika)

Метки: Игровой процесс; геймплей
 Скачать (93.0 KB) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл? Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!

Обсуждение материала:
Комментариев: 1
  1. bednayaliza
    0 bednayaliza [Посетители] (13 января 2022 19:56) #1
    Мод установила, но его следов в игре вообще ноль. Ни в магазине черты нет, никаких действий связанных с модом тем более.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4891]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Я тоже не обновляла симс и последняя версия этого мода не даёт запустить игру дальше главного меню, так что, конфликт имеется

Сегодня, 22:56

Машина отличная, однако для броневика от зомбей совсем уж хлипкий. Одно дело когда колеса и фары могут отваливаться от столкновения с зомбями, другое дело, когда тоже самое делает корпус и двери. Зомби в какой-то момент могут просто разломать вам БРОНИРОВАННУЮ дверь. 

Сегодня, 21:10

Все модули мода работают с базовой игрой. Но при наличии допа The Sims™ 4 Стрелы купидона МОЖНО к модулю M19 добавить опциональный файл " Lumpinou_RPO_Collection_M19_AdultLife_OptionalAddOn_CAS.package", где к нему требуется The Custom Preferences Mod от Zerbu.

Если нет Стрел купидона, просто не устанавливайте опциональный файл.

 

Так что немного не понимаю проблемы, сам мод прекрасно работает сам по себе

Сегодня, 19:30

Ну тогда публичную версию скачай вместо патреона. Или с нейросетью посоветуйся если не видишь такой проблемы у других игроков. 

Сегодня, 18:46

Тоже такое есть, но только у одного персонажа из двух))) Причем присваиваются сразу все таланты и все слабости.

Сегодня, 18:40

Здравствуйте! Сориентируйте по версии игры, пожалуйста. У меня 1.121.372.1020 (от 19 февраля патч) и пока боюсь обновляться на последнюю. На моей версии игры можно ли использовать последнюю версию мода или нужна другая?

Сегодня, 18:34

Проблема решилась в момент уточняющих вопросов. )

Сегодня, 17:07

Зависит от того, что вы готовы увидеть и готовы ли вы к этому. Или вам достаточно просто выбить пыль с кровати (базовое ву-ху) и использовать пиротехнику в момент кульминации.

Сегодня, 16:04

они почти все уже устарели)) на свой страх и рискsmile1

Сегодня, 16:02

Не в мой адрес, а в чей? Так и не поняла)

Сегодня, 16:01

"Окупиться" в смысле того что стоит ли оно вообще того , и сильно ли они произведут впечатления mmmsexy

Сегодня, 15:57

Подскажите тупому человеку , анимки для каждого раздела качать все , или методом рандома ? да и в принципе сильно ли они нужны ? 

и кто скачивал , лучше чем викед ? с какими модами может конфликтовать ? chill

Сегодня, 15:53

Очень хочу скачать мод , но дополнение с предпочтениями у меня нету , а для этого мода требуется мод который как раз таки связан с допом .. путаница большая вышла и я вот ни понимаю что делать .. или оставаться с механикой сырого симса илии качать этот мод так , без доп. мода

imfine

Сегодня, 15:50

Третье, Чудесное решение проблемы (это не в ваш адрес, а просто посчёт). Хорошей игры.

Сегодня, 15:31

Первое что может вызывать обьективные тормоза в MCCC это фоновое удаление отношений, если вам это не критично отключите это в настройках.

Второе проверка гардероба, по умолчанию там в настройках ничего нет, но кто сказал что вы пользуйтесь дефолтными настройками, а не взяли откуда то еще. 

Третье кроме МССС поставьте BE (Better Exeptions) там будет более подробно описано что у вас вылетело и в чем проблемы.

Четвертое  если это автономия возникает с малышами то на EA Bugs Report была заметка о необходимости срабатывания автономии (встал на ноги) держать малышей либо в кроватках либо рядом с диванами креслами и тд.

Сегодня, 15:30

 
All4You

 

Я прям фанат всего нового и игру всегда обновлял сходу как ЕА выпускали обновы. Но, для меня также очень важно чтоб детализация в игре была максимальной на сколько это возможно с учётом железа на котором я играю. Качественные СС - это главная часть того как выглядит игра. Без СС и модов, симс это безпонтовый симулятор с мультяшной графикой и с сюжетом для контенгента 12+

В этот раз ЕА в обновление впихнули виртуальный кошелёк и магазин по типу маркетплейса и как-то странно весь левый СС контент который не проходит через их этот маркетплейс, вдруг перестал работать в игре.
Мне не интересна игра без моих СС, поэтому я впервые откатил игру и буду сидеть на патче 1.121.. до победного, или начну играть в ГТА на который есть также куча модов и дополнений.

Хитрожопые ЕА либо вернут работоспособность СС в следующем патче, либо конкретно для меня пойдут на...й со своим ублюдошным маркетплейсом и я останусь на 1.121.. и не буду парить себе мозг обновлениями.

 

Сегодня, 15:30

Вот этот комментарий: Всем здраствуйте. Помогите пожалуйста, я не знаю что уже делать. У меня лецензия, последняя версия. Вчера я решила отключить три длс в магазине, в своих коллекциях, (теперь это делается там) и перезапустила игру. Комплекты отключились, но вместе с ними почему то еще и три дополнения которые мне очень нужны!! Я перепробывала все, активировать обратно комплекты которые я деактивировала, они возвращались а три других все еще нет. Показывает так, будто они не преобретены. Я заново их скачаивала из интернета и заменяла их в корневой папке игры. Переустонавливала анлокер, удаляла его остатки из системы два раза, все без толку... Лучше бы я не трогала эти Путешествия на Батуу и комплекты Спанч Боба, я видимо все нахрен сломала, но должен же быть способ все вернуть?? Помогите пожалуйста кто нибудь, кто с стакливался с таким и знает что можно сделать 😭😭😭



и вот комментарий, который я написала только что: А все, у меня наконец-то, спустя три дня получилось аткивировать комплекты! Я воспользовалась програмами dlc-toggler.exe и dlc.ini в пиратке от Anadius, и длс снова заработали!!! Магазин их к осжалению до сих пор не видит, но к счастью на игровой процесс это не влияет. Так что предупреждаю других, не отключайте длс никаким образом, может случится что то, чего вы не ожидали..

Сегодня, 15:08

здравствуйте, совместима ли версия мода на данный момент с версией игры 1.121.361.1020? Если нет, то не могли бы вы скинуть ссылку на мод на версию игры упомянутую выше.

Сегодня, 14:12

У меня ваш коммент от 21-го. И он ничего не проясняет по текущему вопросу. Судя по сегодняшнему вопросу, вы переустановили игру "скачав пиратку". Логично предположу что Анлокер мимо (если уже снова не напортачили), тк пиратки это скорее Апдейтер...

 

 Теперь вернемся к вопросам: Через что и как запускаете игру? И какая версия игры?

Что уже успели накатить поверх скачанной пиратки? Нужны просто факты.

Сегодня, 14:06

Здраствуйте что-то не получается скачать резко падает скорость хотя другие скачивается help

Сегодня, 14:04

да , если есть шкаф книгу кладет в него, а если нет шкафа начинается затык, не может никуда положить книгу (на новой версии 1.22 еще не пробовал, но на 1.21 так)

Сегодня, 13:53

мой комментарий прочитайте чуть ниже пожалуйста, он написан 20 марта



А все, у меня наконец-то, спустя три дня получилось аткивировать комплекты! Я воспользовалась програмами dlc-toggler.exe и dlc.ini в пиратке от Anadius, и длс снова заработали!!! Магазин их к осжалению до сих пор не видит, но к счастью на игровой процесс это не влияет. Так что предупреждаю других, не отключайте длс никаким образом, может случится что то, чего вы не ожидали..

Сегодня, 14:00

Через что и как запускаете игру? И какая версия игры?

Сегодня, 13:27

Мод ну такое себе... хотела применить его для своей вампирской династии, чтобы, так сказать, смочь заправлять остальными. Владислауса получилось убить с 6-го раза (все 6 раз он проигрывал моему симу). После чего у моего сима появился мудлет, о том что он убил вампира И! о том, что кто-то убил его любимого. втф!? у них с ним были прокачены исключительно дружеские отношения, видимо мод посчитал, что они парамуры. Гораздо больший минус в том, что симы сами начинают такие поединки, и вся игра превращается в неконтролируемую кашу. И это нельзя выключить. Кому вообще такое понравится? зарубиться на часик, пока все не передохнут, а дальше?

Сегодня, 13:16

Всем здраствуйте, я даже скачала пиратку, но игра так и не видит мои дополнения, считает что они не преоброетены. Может быть проблема в учетной записи ЕA, с которой я зашла в пиратку? Или анлокер оставил свои корни в документах? Я уже не знаю что делать, как играть то? Помогите пожалуйста

Сегодня, 13:13
Жду обновы с отцом/дочерью как нового года и дня рождения вместе взятых❤️ Золото, а не мод!
Сегодня, 13:03

PRO от Lumpinou стоит?

Сегодня, 12:53

Не то чтоб не доверяю, но сколько уже было сообщений о том, что после обновления игры - всё норм, а время спустя эти же игроки писали про откат версии игры и всячески прославляли руки разрабов EA и желали им достатка и много здоровья?

Сегодня, 12:29

Не считая новичков, разве мы уже не привыкли к тому, что перед обновлением игры всегда делаем бекап сохры + "сохранить как" в старой версии игры перед накатом обновления?

 Вроде уже ЕА нас этому научило, кредит доверия давно исчерпан.

Сегодня, 12:26

В 121 версии игры нет бага в WW, всё работает в любой комбинации родственников.

У вас либо другой мод вмешивается (конфликт), либо вы что-то перекрутили в настройках.

Сегодня, 12:22

Не проверял с расшаренной функцией (эти опции отключены в WW и КЦ по дефолту), всё делается с помощью индивидуальной черты в WW.

Сегодня, 12:19

Да, установлен. Всегда его ставлю. У меня начались проблемы с викедом еще со времен ошибки, когда был баг в самой игре симс 4 с беременостью (год наза примерно). Электроник артс исправил баг и с тех пор викед не выдает плашку "романтика" между родствениками. Все установлено и настроено и черты характера у всех стоят нужные...

Сегодня, 09:51

там дополнительный файлик нужен, он у вас есть? вот название - WickedWhims Inappropriate Unlock 1.0.2

Сегодня, 07:50

Я так и сделала. И настройки все выставила (и в командном, и в викеде) и все равно не работает. Мне подсказали, что сам викед эту функцию не поддерживает сейчас, надо ждать. Но многие играют с инцестом...

Сегодня, 07:44

Да сохранение сделано на 122 может не запустится на 121, но и может запустится если много внём не на сохранялось ячеек с новой версии игры.

Сегодня, 04:42

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик