Discord
Здравствуйте

Нет Макияжа и Аксессуаров на Случайных Симах / No Make-up & No Accessories On Randomized Sims (13.05.2026)

Опубликовано: 2.12.2021, 07:01 Обновлено: 15.05.2026, 00:29 - Обновлено от 13.05.2026 Автор: Опубликовал: Xemordio
Просмотры: 40 270 Комментарии: 10 Версия игры: 1.124

Описание

CAS Mod - No Make-up & No Accessories On Randomized Sims

Наконец-то появился мод, которого так долго ждали! Он не только скрывает макияж, аксессуары, головные уборы и татуировки при выборе персонажей в CAS, но и распространяет этот принцип на случайно сгенерированных горожан.

Теперь можно наслаждаться городскими пейзажами, не беспокоясь о том, что настроение и атмосферу испортят пешеходы с неестественным макияжем, разнообразными украшениями и непривлекательными головными уборами!

Возможно, когда-нибудь разработчики обратят внимание на рандомных персонажей и добавят им немного чувства стиля. Или же нет?

Скачать и источник

Не рабочая ссылка или вышла новая версия? Сообщите в комментариях. Чтобы стать автором публикации или опубликовать перевод, воспользуйтесь формой обратной связи.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Обсуждение материала

10
  1. showie
    Посетители
    27 декабря 2024 16:46 #5
    +4
    С 2021 года не обновлял данный мод, после обновления игры до версии 1.111 обнаружил, что именно из-за этого мода не работал "выбор сексуальной ориентации" и "границ в отношениях" в CAS. На скриншоте обвел красным что я имею ввиду, этих вкладок у меня не было пока не обновил этот мод. Может кому то поможет данная информация. А так это один из лучших модов для игры <3
  2. Anabioz73
    Гости
    1 февраля 2023 13:28 #4
    +3
    Наверное, скачаю. Устал, что полгорода как клоуны ходят. С какими-то нелепыми серьгами все, пирсингами. 
  3. 1234
    Гости
    31 июля 2022 17:58 #3
    +2
    Огромное спасибо. Вы спасли мои нервы от всратых персонажей)
    1. Юрий
      Редактор
      31 июля 2022 18:03 #2
      -4
      Там у автора еще пару модов есть на это тему, один для настроек тела 
      1. Гость Яна
        Гости
        20 сентября 2022 20:10 #1
        0
        Привет! А можно ссылочку?)))
        1. Юрий
          Редактор
          20 сентября 2022 20:52 #0
          -3
          https://simplyanjuta.tumblr.com/post/671289397075902464/cas-mod-presets-selecti
          on-for-randomized-sims
  4. Гость malinka
    Гости
    2 декабря 2021 22:23 #-1
    0
    Спс))))
  5. Гость malinka
    Гости
    2 декабря 2021 09:50 #-2
    0
    Здравствуйте.А не ли такого мода, который при создании персонажа в CAS, выборе одежды оставляет персонажа неизменненным. Или  это тут и имеется ввиду? Очень часто при добавлении дополнительного наряда приходится заново искать ту же прическу, линзы, браслеты, помаду и тд. Или это я не умею пользоваться  Grin  Если бы был к примеру "основной сделанный персонаж", а к нему хоть 10 новых нарядов добавляй-те и макияж, татуировки, прически остаются неизменными-изменятся только по желанию
    1. Niclaus
      Посетители
      2 декабря 2021 20:04 #-3
      0
      Причёска, вроде, применяется ко всем нарядам, если её назначить к повседневной одежде, и не менять для других нарядов. В MCCC есть опция применять очки, если сим их носит, ко всем нарядам, кроме купального, для сна и голо-банного. А вот со всем остальным - действительно беда, или я тоже не умею...

    2. Гость
      Гости
      14 декабря 2021 21:29 #-4
      +1
      Попробуйте мод Copy Everyday Outfit / Один наряд на все категории  - погуглите, он есть на этом сайте.