Вероятно, многих пользователей раздражал вид случайно сгенерированных персонажей. И на то есть причина: на большинство из них без слёз не взглянешь! Однако тратить время на исправление этих персонажей, когда их много, нецелесообразно.
Этот мод решает эту проблему раз и навсегда! Благодаря ему случайно сгенерированные прохожие будут иметь определённые пресеты и параметры, которые помогут им выглядеть более реалистично и, что самое важное, привлекательно. Черты лица станут более выразительными и естественными, а глаза — менее мультяшными.
Также были добавлены специальные параметры для бровей и бороды. Теперь вы вряд ли встретите «красавца» с бесформенными бровями и длинной косматой бородой. На случайных персонажах будет красоваться разве что аккуратная щетина или бородка — в остальных случаях лицо будет бритым.
Не забыли и про скинтоны. Больше никаких синих и фиолетовых оттенков кожи! Если вы любите реализм, то наверняка предпочтёте, чтобы кожа мимо проходящих горожан имела более натуральный цвет.
Всё, что делает этот мод — это запрещает выбирать определённые пресеты только при случайном создании персонажа. Это означает, что все пресеты лица всё ещё можно выбирать вручную в CAS.
Мод затрагивает внешность персонажей человеческой расы, которые относятся к «взрослой» категории. Мод не улучшает внешность случайно созданных детей и малышей, а также оккультных персонажей.
Метки:
Игровой процесс; геймплей