Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Вероятно, многих пользователей раздражал вид случайно сгенерированных персонажей. И на то есть причина: на большинство из них без слёз не взглянешь! Однако тратить время на исправление этих персонажей, когда их много, нецелесообразно.
Этот мод решает эту проблему раз и навсегда! Благодаря ему случайно сгенерированные прохожие будут иметь определённые пресеты и параметры, которые помогут им выглядеть более реалистично и, что самое важное, привлекательно. Черты лица станут более выразительными и естественными, а глаза — менее мультяшными.
Также были добавлены специальные параметры для бровей и бороды. Теперь вы вряд ли встретите «красавца» с бесформенными бровями и длинной косматой бородой. На случайных персонажах будет красоваться разве что аккуратная щетина или бородка — в остальных случаях лицо будет бритым.
Не забыли и про скинтоны. Больше никаких синих и фиолетовых оттенков кожи! Если вы любите реализм, то наверняка предпочтёте, чтобы кожа мимо проходящих горожан имела более натуральный цвет.
Всё, что делает этот мод — это запрещает выбирать определённые пресеты только при случайном создании персонажа. Это означает, что все пресеты лица всё ещё можно выбирать вручную в CAS.
Мод затрагивает внешность персонажей человеческой расы, которые относятся к «взрослой» категории. Мод не улучшает внешность случайно созданных детей и малышей, а также оккультных персонажей.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Обсуждение материала:
Комментариев: 3
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Скажите, мне кажется, или действительно настройки "Контроль автономного выбора" работают наоборот? Назначаю, например, "задать вероятность выбора для всех объектов вида: "двуспальная кровать" -4 (понижение на 99%), но симы упорно идут заниматься сексом именно на кровать, хотя в доме полно других подходящих предметов.
По идее, как в большинстве модов этого автора, есть два варианта мода: AUTO, когда симы могут по своей инициативе начинать соответствующие диалоги и действия, и USERDIRECTED, когда всё происходит только по команде игрока.
Описание есть, но оно на Патреоне автора под замком, только по подписке. Но тем не менее видно, что выложены два файла: AUTO и USERDIRECTED. Здесь в раздаче тоже два файла, но с другими именами, так что понять какой чему соотсетствует невозможно.
поставила обновленную версию и обнаружила очень неприятный баг: все отношения у моего персонажа удалились.. ни друзей, ни семьи... Персонаж больше никого не знает. Сначала подумала, что проблема в каком-то другом моде, потому что этот никогда не вызывал никаких ошибок, но сегодня я больше ничего не скачивала и не обновляла кроме контроля. Вытащила мод, все отношения на месте...
(но я не обновила перевод... надо проверить, может из-за старого перевода такое случилось)
Пока что безумие заключается в миллиарде уведомлений от кроликов, который не убираются. Кролик сообщает, что он доволен, на сто уведомлений разом. И пока их закрываешь, он начинает говорить снова. Оч бесит) На уведомлениях шрифт как при общении с материнский растением (или как его, в Стрейнджвилле), так что, полагаю, кролики тоже будут приносить сумасшествие.
если я скачиваю архив с 107 допами который тут есть, он не будет работать на версию 124.55? сделала все по инструкции, анлокером разблокировала, но в игре они не отображаются. у меня винда 11, версия симса последняя обнова
Я постетировал мод на 8 квартирном доме, в каждой из которых проживает семья. Чтобы как следует работал надо сначала зайти в режим строительства. А потом действительно можно совершать обход без загрузки и играть на участке с огромным количеством симов. При посещении активируется активность "В гостях", и чтобы пройти в следующую квартиру надо завершить активность. Иногда может не сработать и появится экран загрузки, то ли потому что дома никого нету, то ли не запомнилось прогруженное помещение. Мод классный, захотелось переехать на участок в многоквартирный дом и там поиграть, удивительно что разработчики сами такое не внедрили
В источнике есть ещё вот такая важная информация: "Конфликты модов: * Frankk's Языковые барьеры * FalseHope Взаимный конец * Zer0's Вампиры могут убивать * Zer0's Иммерсивные вампиры (не допускают гибридных вампиров) * Универсальный гибридный оккультный стабилизатор от Iced Cream"
У меня все файлы мода находятся в папке Mods, в том числе и этот фаил !adeepindigo_gameplaymods_GTWHealthOverhaul_Overrides Сколько лет я так пользуюсь все работает.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.