Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4 (1.118)

Новая Система Карьер / Career Overhaul Suite (29.10.2025)


Автор:
  3.01.2021, 10:19 · 51 704 · 7 · Версия игры: 1.118
  Обновлено: 29.10.2025, 20:20 — Обновлено от 29.10.2025 - [Urayxor]
  Опубликовал(а): Admin

  Переведено на русский язык  

  1. Описание
  2. Похожие материалы
Этот мод кардинально меняет продвижение по карьерам в игре. Теперь продвигаться по карьере вверх будет сложно, но и увлекательно. Ещё мод понижает зарплаты, требует более высоких умений для продвижения и высшее образование почти везде будет необходимо для продвижения, некоторые профессии, даже, потребуют определённый уровень славы.

Перевод от Origamika: Скачать (GD)

Languages

English
Italian (thank you, ISY!)
Russian (thank you, Origamika!)
Polish (thank you, Osqar!)
German (thank you, hendryk!)
Portuguese (thank you, melqui1!)
French (thank you, Candyman!)
Spanish (thank you, Mer!)
Chinese (thank you, crimsonlycoris!)
Метки: Игровой процесс; геймплей
 Скачать (457.07 KB) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.

Обсуждение материала:
Комментариев: 7
  1. Niclaus
    +1 Niclaus [Посетители] (23 июля 2025 11:18) #4
    1. Admin
      0 Admin [Администраторы] (23 июля 2025 14:57) #3
      Спасибо
  2. GazTen
    +8 GazTen [Посетители] (30 июля 2022 01:03) #2
    Мод не имеет смысла как такового. Карьеры и так проигрывают по профиту в сравнении с производством видео и писательством, не говоря уже о картинках. Так ещё и с этим модом усложняются и даже уменьшаются зарплаты. Общий баланс нужно переделывать, а данном случае слабый способ заработка становится ешё более сомнительным.

    1. Андрей
      +2 Rigel64rus [Посетители] (4 января 2025 02:57) #1
      Согласен. Но приходится фиксить вместе с этим варианты свободного заработка. Благо на это тоже есть моды
    2. Snowy Art
      0 Snowy Art [Посетители] (30 октября 2025 18:54) #0
      Ну разве это не зависит от цели, для которой ваши симы работают? Если цель — заработать много, конечно, этот мод будет только мешать, мне, например, не надо, чтобы мои симы постоянно становились богачами с возрастом. И часто хочется отыграть бедную, тяжелую жизнь, а с ванильными карьерами особо не победствуешь.
      Единственное, с чем не согласна в этом моде, — требование к вышке для высших должностей. В реальности далеко не так. 
  3. Ната
    0 Natali [Посетители] (19 марта 2021 21:14) #-1
    У меня проблема с этим модом. Если персонаж на работе или школе пропадает функция ,  что он должен там делать. Иконки персонажей становятся без действий. Удаляю мод- все нормально. Очень жаль. 
  4. sim_reaper
    0 sim_reaper [Посетители] (13 февраля 2021 14:11) #-2
    В источнике версия на 1.70 плюс перевод уже вшитый.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4789]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [3]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [89]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Ставила. Все равно вместо моего экрана вылезает синий однотонный.
Сегодня, 19:30
ПЖ срочно нужно обновить уже давно вышли новый патч 120 а там старые для 119:1477_CryingMan::1477_CryingMan::1477_CryingMan:
Сегодня, 17:54
AdGuard и AdBlock в браузере (у меня) справляются блокировать спам от партнеров modsfire и не мешают скачивать нужное. Пару адресов с этой "рекламы" кинул в хост файл, пополнил свой чёрный список.
Сегодня, 17:16
За всё время наблюдения за её работой в фоне, обращений к диску не заметил, в сеть тоже особо не лезла. Но ОЗУ-ЦП-ГП отжирала.
Сегодня, 16:59
Немного потыкал в сие чудо. Перед удалением  сей опус. Часть инфы уже "озвучивали" другие пользователи.

Установка:
Для установки нужен активный Microsoft Store (у меня нет его и не будет), поэтому пошел по обходному пути через PowerShell + App Installer  + накачав файлы с гитхаба (того чего не было у меня в ОС и то что Майкрософт там разместила) и уже потом через WinGet ставим этот PlumbBuddy. Способ полностью легальный и инфа на офсайте Microsoft, главное чтоб ваша ОС была не сильно древней.
  Если вы прям загорелись этим приложением, но знаний мало, то рекомендую обратиться к ИИ гугла, он бесплатно вам расскажет как нужно делать и что для этого нужно, главное правильно ставить задачи. Тк я никогда не заморачивался с этим ранее, минут десять ушло на общее понимание того, что нужно в целом и минут 20-30 на борьбу с ошибками при установке, попутно отвлекаясь на разные мелочи.

Далее субъективное мнение. По самой программе, всё неоднозначно и противоречиво. Интерфейс, для меня неудобный, вся инфа при запуске излишняя. Заведомо зная про некоторые проблемы в моей сборке модов, эта софтина их не обнаружила ни вчера, ни сегодня. Модменеджер их видит, BE их видит, а эта программка пишет что всё ОК. И процессы (7 штук) от PlumbBuddy остаются в фоновомм режиме после закрытия программы. Диспетчер задач показывает что эти процессы в фоне отжирают от 10 до 15% от ЦП около 20% от GPU ну и память порядка 305,4 МБ в сумме (прям сейчас, когда симс закрыт и я пишу многабукф), что она там делает в душе не... "люблю".
 Плюсов для себя лично не нашел. Зачем автор упоролся к привязке Microsoft Store, чтобы что? (риторический вопрос) Конечному пользователю это излишне. Те кто играет на слабых машинах противопоказано. Гугл ИИ лаконично это назвал "выстрел в ногу", немного шутить он умеет.
  В целом автор поставил перед собой не плохие задачи, но забыл про удобства пользователям. Как альтернатива, лучше использовать Модменеджер, имхо, удобный и понятный интерфейс, легкая навигация, легкий поиск нужного, диагностика основных проблем с модами, возможность чистки кеша, возможность, не заходя в игру, отключить все моды полностью (запуск чистой игры), возможность отключать моды "одним кликом мышки" отдельные моды или их файлы. Превью большинства СС в 3D. В фоне не висит при закрытии.

Финал:
Перед удалением, как уже здесь писали, решил немного изменить интерфейс с помощью настроек самого PlumbBuddy... теперь только чистое окно, без элементов интерфейса. Закрытие программы (включая ручное в диспетчере задач), потом новый запуск.., интерфейс не реанимировало. Просто "кирпич" из всех кнопок остались только свернуть-развернуть и закрыть. Но фоновые процессы продолжали жрать ресурсы.
Сегодня, 16:52
Как качать с MODFIRE?  У меня открываются только рекламные сайты а загрузка не идет
Сегодня, 14:22
:13::13::13::13:
Сегодня, 13:04
❌ КРИТИЧЕСКИ ЛОМАЕТ ИГРУ (УБРАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО) 1️⃣ Lumpinou_LawAndDisorder.ts4script 📅 10/8/2025
🚨 НЕСОВМЕСТИМ С ТВОЕЙ СБОРКОЙ
Почему:
  • напрямую добавляет типы смерти
  • конфликтует с:
    • SAC Extreme Violence
    • Life Tragedies
    • Sim Torments
    • Zombie Apocalypse
    • PCM (Angel of Death, Poisoner и т.д.)
  • именно он падает в логе (death_info = None)
👉 РЕШЕНИЕ
❌ УДАЛИТЬ и НЕ возвращать, пока не уберёшь другие death-моды
(или наоборот — выбрать что-то одно)
:41::41::41:
Сегодня, 12:49
а, понятно. так и живем  Pouty спасибо :)
Сегодня, 09:56
ну либо нужен микрософт стор, либо если распаковывать с помощью архива, то не запускается
Вчера, 21:32
чота у мя не робит. 0(
Вчера, 19:27
у меня все равно чота не работает. Я скачала кастомные эти, но совсем ничегго..
Вчера, 19:14
Я обновил перевод на русский язык под версию 2.1 и встроил его в мод (ниже ссылка). 
https://disk.yandex.ru/d/ORyi6UoeLPeULQ
В игре проверил, все работает.
Как обычно, надо заменить оригинальные файлы мода и НЕ устанавливать никакие дополнительные файлы перевода.
Старые переводы не удалял (ссылки на них активны), может кому будет надо.
Вчера, 18:36
Да, сделал. )))
Вчера, 17:00
Добрый день! А у кого то еще с этим модом не отображаются мероприятия? Убираю этот мод сразу отображаются все мероприятия, ставлю мероприятия не отображаются и BE ругается.
Вчера, 13:44
скачала все запрашиваемые дополнения, попробовала несколько версий самого дд, когда пытаюсь зайти в любую семью (любого, даже полностью нового сохранения), просто выкидывает на экран выбора города. моды ww и mccc убрала из папки mod. у кого-нибудь еще есть такая проблема? как-нибудь решили?
Вчера, 09:51
Ссылка рабочая, просто из РФ всё труднее куда-то попасть без специальных штук. Вот зеркало.
Вчера, 09:06
ссылка на русификатор не активна (
Вчера, 06:56
Я тоже, но Оригамика человек авторитетный, зря говорить не станет. Видимо в самом моде автор что-то намудрил.

Вчера, 06:17
перевод в оверрайдс? такого ещё не слышала Lol 
23 января 2026 23:21
Оригамика пишет: что бы её перевод к этому моду правильно заработал, его нужно положить в папку Overrides (с соответствующей настройкой Resource.cfg). Может быть, и с вашим переводом та же история?

23 января 2026 20:31
А вы в версию 2.1 можете вшить перевод? Пожалуйста  Angel 
23 января 2026 19:17
Скачала перевод от от Bonconmeo, но тоже есть не переведённые строки, хотя в переводчике показано, что всё переведено, т.ч. дело в самом моде.
23 января 2026 19:14
Так поставьте только 2 файла самого мода: [LN_SIMDROIDS] Simdroids V2.package и llazyneiph_simdroid.ts4script
Не ставьте другие файлы (они как раз меняют экран загрузки).
23 января 2026 19:11
Хотела поиграть, но этот мод убивает мой экран загрузки (из мода), даже если взять версию с отдельными файлами. Не знаю как быть.
23 января 2026 18:00
:1507-teal-plumbbob:Прогу установила быстро. Мои 45 гигов модов прошерстила быстро, учитывая, что мое железо среднее, больше для работы нежели для игр. Из рекомендаций по результатам написала удалить из кц ошибку и установить ModGuard. На этом все. За папкой своей слежу, у меня много разных модов, в том числе и скриптовых. Не могу дать оценку даже этой программе. Для меня не понятно. 
23 января 2026 17:46
доброго времени суток. возникла такая беда, что не работает ни один из предложенных тут русификаторов. подскажите что можно с этим сделать

23 января 2026 17:41
она почему-то падает на автозагрузку. я вручную в настройках ноута отключала   Policeman 
23 января 2026 17:33
перевод не работает ни на одной из версий(
23 января 2026 17:03
тоже что и ниже, вы пытается обновить то что у вас и так обновлено, а в апдтере последней обновы НЕТ, так как автор болеет
23 января 2026 16:26
Здравствуйте. Пишет такое сообщение (Your game version (1.120.140.1020) doesnt match the one available in the Updater (1.120.117.1030). Updater doesnt have the newest game version yet. Try again later.) Подскажите, что делать?:4939-goofy-ah-cat:
23 января 2026 14:49
да, на всякий даже несколько раз
23 января 2026 11:00
Спасибо
23 января 2026 09:10
обнова до 096b, исправлен косяк с участком. По переводу ничего не добавлено
23 января 2026 08:50

Здравствуйте!:0104: Несколько раз перескачивала апдейтор отсюда по новой ссылке, в прошлых обновлениях такого не было. прошу помочь :4912-sadge-pray:
23 января 2026 08:23

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик