Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Идея этого мода основана на работе Zero: https://www.patreon.com/posts/31705811. Техническое исполнение мода такое же, потому что иначе, с моими текущими навыками, сделать это невозможно.
Мод добавляет новые требования для повышения на определённом уровне каждой стандартной карьеры от EA (там, где это возможно). Требования основаны на том, как их видит EA: например, диплом по биологии даёт преимущества в карьере врача, поэтому именно этот диплом потребуется для повышения. В отличие от мода Zero, здесь другие требования.
Общий принцип такой:
* Если в карьере есть разветвление, то перед ним нужно получить диплом. Какой именно — указано в описании требования в игре.
* Если определённый диплом помогает устроиться на определённый уровень карьеры, то для повышения на этот уровень или следующий (зависит от карьеры) потребуется получить этот диплом.
Например, в карьере врача обычный диплом по биологии даёт шанс устроиться сразу на 6 уровень, а престижный с отличием — на 8. Если установить мод, то для повышения на 6 уровень карьеры врача потребуется получить любой диплом по биологии. А для повышения на 8 уровень — престижный диплом с отличием (институт Фоксбери).
Второй пример: карьера писателя. Обычный диплом по средствам связи даёт шанс устроиться сразу на 6 уровень по специализации «Журналист», а престижный с отличием — на 8. Обычный диплом по филологии даёт шанс устроиться сразу на 6 уровень карьеры писателя по специализации «Автор», а престижный с отличием — на 8. Если установить мод, то для повышения на 6 уровень карьеры по любой специализации потребуется получить любой диплом по средствам связи или филологии. Для повышения на 7 уровень по специализации «Журналист» — любой диплом по средствам связи, а на 8 уровень — престижный с отличием (университет Бритчестера). Со специализацией «Автор» то же самое, но потребуется диплом по филологии.
Мод затрагивает все существующие на данный момент карьеры от EA, кроме карьер на неполный день, фрилансеров, дизайнера интерьера и карьеры актера.
Конфликтует с вышеуказанным модом от Zero, разумеется, поэтому выберите что-то одно. Также конфликтует с Education Overhaul от adeepindigo (т.к. этот мод перерабатывает карьеру в области образования), но все, в чем конфликт, — это разные дипломы, требуемые для повышения перед разветвлением в карьере в области образования, в остальном конфликтов не будет, вместе использовать можно. Дипломы, необходимые для повышения, будут зависеть от того, какой мод будет лежать в вашей папке раньше по алфавиту: мой или Education Overhaul.
Скорее всего, будет конфликтовать с модами, перерабатывающими карьеры EA, но это не точно, надо смотреть каждый случай отдельно. Не могу даже навскидку вспомнить подобные моды, но если вы знаете такие — спрашивайте, я посмотрю :) Upd: конфликтует с Career Overhaul Suite от Kuttoe, вместе использовать нельзя.
Установка Требуется дополнение «В университете». Карьеры разбиты по файлам, поэтому если у вас не установлено какое-то дополнение, не устанавливайте файл с карьерами из него. НЕ ПЕРЕИМЕНОВЫВАЙТЕ ФАЙЛЫ МОДА, иначе что-то может перестать работать. Обязательно нужно установить только один файл, остальные можно комбинировать как угодно по желанию.
В архиве с модом:
musmus_DegreesForPromotion_0_Addons — для повышения в карьере профессионального спортсмена потребуется играть в университетской команде по футболу, для повышения в карьере игрока в компьютерные игры — играть в команде по киберспорту, а для повышения в карьере бармена потребуется сертификат простого бармена. Дипломы для этих карьер не требуются и по умолчанию ни один диплом от EA не дает в этих карьерах преимущества.
musmus_DegreesForPromotion_1_Core — основной файл мода, устанавливать обязательно.
musmus_DegreesForPromotion_2_BG — карьеры из базовой игры.
musmus_DegreesForPromotion_3_GetToWork — карьеры из дополнения «На работу».
musmus_DegreesForPromotion_4_CityLiving — карьеры из дополнения «Жизнь в городе».
musmus_DegreesForPromotion_5_Seasons — карьеры из дополнения «Времена года».
musmus_DegreesForPromotion_6_StrangerVille — карьеры из набора «Стрейнджервиль».
musmus_DegreesForPromotion_7_IslandLiving — карьеры из дополнения «Жизнь на острове».
musmus_DegreesForPromotion_8_DiscoverUniversity — карьеры из дополнения «В университете».
musmus_DegreesForPromotion_9_EcoLifestyle — карьеры из дополнения «Экологичная жизнь».
musmus_DegreesForPromotion_10_SnowyEscape — карьеры из дополнения «Снежные просторы».
Если у вас установлены все вышеперечисленные дополнения и наборы и вам нужны все карьеры, можно скачать объединенный файл мода, чтобы не путаться с кучей файлов:
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Обсуждение материала:
Комментариев: 1
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
У Вас от Tiasha сборка? Если так, то при дальнейшем обновление просто не добавляйте файл с её настройками в этом моде. А сейчас поробуйте нажать с Shift на компьютер, дальше MCCC Настройки -> Настройки уведомлений/консоли команд/меню -> Показывать меню настроек затем выбирайте отображения на персонаже и компьютере, а там выбирайте простое нажатие без Shift
у меня симы были связаны но жили в разных семьях альфа помер и я его переродила подростком в другой семье и через долгое время зашла в семью за омегу у него ужасная боль разлуки выбрала изначально сложный режим но боль разлуки только дискомфорт прошло несколько дней а омега не помирает как было указано в моде у меня мод дал сбой или я что то не поняла и что не так делаю
Всем привет! Последний перевод "ломает" Честнад Ридж. В смысле - в режиме городов описание этого города и районов в нём - всё на инглише. Также почему-то на английском - аппарат для соков, или как там его... Проверяла конкретно с этим модом. Возможно я неправильно устанавливаю. Перевод находится в папке с модом, в папке Моds без подпапок. Может, нужна какая-то определённая последовательность установки: сначала перевод в папку, потом эту папку в Мods, или сначала папку с модом в Mods, а уже потом перевод туда? Пожалуйста, помогите советом, если у кого-то было подобное.
А может кто подскажет... У меня этот контроллер был установлен в сборке с модами, но потом мне пришлось удалить его и установить заново уже последнюю версию, но в игре теперь просто нет того контроллера, к которому я привыкла... Может, я что-то не так делаю? Раньше мод находился не дальше одной папки в папке мод, сейчас я пробовала и в саму папку, и на расстоянии одной папки, все равно не появляется
обожаю жанр омегаверс и счастлива его существованию для симс4 но очень обидно что запах альфы и омеги для нпс не настроить когда пытвешься меняется только запах активного сима хотя кликаешь на нпс и ещё обидно что нет двойных и тройных связей пар часто в рассказах омегаверса встечала связь 2 или 3 братьев с одним омегой связь работала как одна на троих или четверых и хотелось отыграть такое в симс4 но к сожалению если станешь парой со вторым первый уже хоть в профиле числится парой но уже не партнёр поскольку после вуху мудлет непредназначенной пары сразу и как я поняла похоже каждый раз партнёрство заменяется с одного на другого жалко отыгрыш мимо и ещё жалко что только альфа и омега но нет ранга энигмы про энигму обидное упущение это самый высокий ранг выше и сильнее альф и может оплодотворить любого и с этим отыгрыш тоже мимо обидно
здрасьте, помогите пожалйста. скачивала анлокер не с этого сайта, но все было норм до определнного момента. пишет мне симс что 30 обнова будет, соответсвенно у меня опять слетели длс. я пошла их запускать через анлокер, проделала все нужные действия , захожу проверить симс, но у меня все равно ничего не работает. длс как были слетевшими, так и остались. что делать? проблема в анлокере? нужно скачивать новый или что? помогитееееее
Здравствуйте! Мод установился, но он не работает (например, нажимаю правой кнопкой мыши на пункт "бодрость", чтобы прибавить/убавить очки, появляется окно для ввода цирфы, но после ввода ничего не меняется, бодрость остается на том же уровне), т.е. интерфейс мода есть, но он не работает. В чем может быть проблема? Старые версии мода ломают игру - черный экран. Других модов нет, версия игры 1.124
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.