Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Этот мод добавляет важную особенность под названием "На случайной оккультной линии", и если ваши симы зачинают, когда эта особенность активна, и оба родителя являются людьми, у вас есть шанс на рождение ребенка одним из следующих оккультных существ: ведьма, русалка, вампир, инопланетянин или просто человек.
Вероятность того, что ваш сим станет оккультистом, составляет около 40%, а человеком – около 60%. Выбор между оккультистом и человеком абсолютно случаен, и у всех них равные шансы быть выбранными. Нет никаких способов увеличить шансы на получение конкретного оккультиста.
Поскольку это важная черта, вы можете добавлять или удалять ее по своему усмотрению. Однако, если вы стремитесь к оккультизму, эта черта должна быть активна до зачатия вашего сима и до того, как он родит. Поэтому не удаляйте эту черту в течение этого времени.
Вы также можете добавить эти черты в качестве характеристик для испытаний, при этом применяются те же правила: «необходимо быть активным до зачатия сима и до того, как он родит». Однако автор заблокировал возможность использования одной и той же черты лота как в категории обычных характеристик, так и в категории испытаний, чтобы предотвратить конфликт с самим собой.
Возможно, это небольшая забавная особенность инопланетных младенцев: при использовании этой черты цвет кожи инопланетных младенцев зависит от цвета кожи родителей, что означает, что они не будут синими, зелеными или какими-либо еще. Но они все равно на 100% чужие, с комбинезоном, люлькой и своим плачем, который больше похож на визг.
Файл RandomOccultLeyLine отвечает за черту "На случайной оккультной лей-линии"; В архиве IndividualOccultLotTraits лежат черты, которые отвечают за конкретный оккультный тип. Можете установить все, можете выборочно.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пропали все "Похотливые разговоры". Их просто нет, вне зависимости от отношений. Черты характера есть, жизненные цели есть, а все разговоры пропали. Про мочу и ноги тоже все пропало. В чем может быть причина?
скачала сам мод и xml, мод отображается как в загружечном экране со всеми остальными ,как одежда например ,xml в модах сценария но в когда захожу на семь никаких новых взаимодействий нет
Если кратко, то смахивает на халтуру. Если более обстоятельно, то: Опция "Проституция". Отправил я свою симку-проститутку в клуб, чтобы понятно что. Примеченный клиент, разговоры, флирт, намеки, предложение, 50% шкалы романтики, нажимаю "Инициировать оральный секс" (надеясь на удачу и на то, что симка щас вдруг не начнет орать и не испортит все), симы доходят до места и начинается секс. взаимодействие, но увы рандомное. Минус. Можно инициировать событие, по типу ванильных свиданий, где при достижении золота и по окончании разговора и полового акта наша симка получает... барабанная дробь... 800 УЕ. Минус.
HornyFans Модель. Стрим на Horny-Fans... Добавляет на комп 6 взаимодействий из которых работает только 2: 1. "Проверить чат" (это, кста, единственное взаимодействие, которые активирует скрипт на компе), где симка сидит и получает по кругу одни и те же комменты в чате и 3 УЕ; 2. "Закончить стрим", где сим заканчивает стрим, и вне зависимости от его длительности получает 2000 УЕ, и которое активируется ТОЛЬКО посредством закрытия команды из п.1. Где еще 4 взаимодействия спросите вы меня? Нажимал, но они попросту не работают, одно из них "Стрим секса супружеской пары" выдает какое-то невнятное диалоговое окно, из разряда "Гадайте на кофейной гуще". Минус.
Опция "Эскорт". Примерно то же самое, что и проституция, глубже проверять просто не хватило терпения, да и нечего, скучно и не интересно.
Так, из опций попробовал еще "Финансовая госпожа", где наша симка снова открывает какой-то чат и начинает цыганить от 20 до 200 УЕ. Минус. Дальше не стал проверять - кончилось терпение. Вывод: На мой взгляд все познается в сравнении. На фоне даже того же Карьера проститутки / Good Time Girls очень сильно проигрывает по механикам. Мб я не разглядел в нем жемчужину, но ширина у мода очень широкая, глаза разбегаются при выборе скриптовых событий, а вот глубина... примерно как у харчка или у недопитого чая в 350мл стакане: 27 скриптовых модов, которые буквально "засрали" мою сборку на 29гб из 5600 модов (из них всего 32 скрипта) и увеличили общее время загрузки клиента примерно на 30% (например, при первой загрузке сохранения из главного меню с 1:50 до 2:20). В общем, надеюсь мой коммент кому-то будет полезен, спасибо, что прочли
Ниса вновь перешел(а) от тактики фиксов, к добавлению контента в свой мод. Появились симы с "низкой социальной ответственностью" на улицах городов. Соответственно знаки для них, свойства участков...
По умолчанию, в основном ночью. В барах, ночных клубах и коктейль-барах с 21:00 до 6:00 по будням и с 18:00 до 6:00 по выходным (пятница, суббота, воскресенье). Что касается парков и спа, то с 12:00 до 6:00 по будням и с 22:00 до 6:00 по выходным (суббота, воскресенье), чтобы отразить, насколько эти места обычно оживлённы в выходные.
Крч, настраивайте под себя и не удивляйтесь нашествию.
бомбезный мод! можно забыть про уборку и стирку! правда внезапно у меня перестал передвигаться, спрайт на месте колбасится, и никуда не летит, уже все перепробовала
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.