Discord
Здравствуйте

Patreon Skins by ThislsThem

Опубликовано: 21.08.2020, 10:12 Автор: Опубликовал: Xemordio
Просмотры: 25 686 Комментарии: 10

Описание

Pack Skins by ThislsThem
Платные скины от ThislsThem (в количестве 24 штук).

Скачать и источник

Не рабочая ссылка или вышла новая версия? Сообщите в комментариях. Чтобы стать автором публикации или опубликовать перевод, воспользуйтесь формой обратной связи.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Обсуждение материала

10
  1. Гость Дмитрий
    Гости
    3 октября 2021 22:36 #3
    +1
    Обожаю его работы. Настолько проработанного рельефа и теней даже в оверлее не видел больше ни у одного "скинодела". Жаль, нет списка файлов архива. Буду качать, спасибо за публикацию
    1. Anon
      Посетители
      4 октября 2021 13:33 #2
      0
      Стоит Vanilla от Luumia и оверлей Elias Skin. Результат на симах отменный, лучше этой комбинации для меня нет. Симкам, понятное дело, другой оверлей нужен, но для них еще не нашел то, что устроило бы.
  2. Александр
    Гости
    13 марта 2021 18:18 #1
    0
    Я возможно что-то делаю не так? Я ни разу не устанавливал еще персонажей в виде "package" файлов, поэтому возможно туплю )) простое помещение в папку модов ничего не меняет, персонажей в игре нет (не нашел их ни при создании семьи, ни при просмотре каталога при изменении городка). Все моды, помещенные в папку модов работают нормально, в игре включены пользовательские моды и сценарии.
    Как и где увидеть этих персонажей в игре?
    1. Xemordio
      Администраторы
      14 марта 2021 03:22 #0
      0
      Персонажи устанавливаются в папку Tray, а СС-контент для них в папку mods.
      1. Александр
        Гости
        14 марта 2021 10:58 #-1
        0
        Я знаю, что персонажи помещаются в папку TRAY, в которой "особенные" файлы по типу *.sgi *.hhi и т.п.. Файлы *.package в папку с модами. Но это не решает проблему с местонахождением этого чуда в самой игре.

        В выложенном архиве ВСЕ файлы *.package, следовательно как ни крути они помещаются в папку MODS, но... где искать эти скины в игре? Их нет ни в "галереи", ни в редакторе создания симов (пересмотрел вроде все доступные места: тату, макияж, тело и т.п.).
        1. Xemordio
          Администраторы
          14 марта 2021 11:26 #-2
          0
          Хм, в галерее в пункте "моя библиотека" тоже пусто ?
          P.S: Скачал, проверил, это вообще различная одежка, аксессуары, скинтоны 
        2. Дмитрий
          Посетители
          4 октября 2021 11:22 #-3
          0
          CAS - {Лицо (щелчок по лицу)} - особенности кожи
  3. dydyhartman
    Гости
    21 августа 2020 14:37 #-4
    0
    24 скина и весят под гиг?!
    1. Xemordio
      Администраторы
      21 августа 2020 15:38 #-5
      0
      Как ни странно, но да)
    2. Дмитрий
      Посетители
      4 октября 2021 11:27 #-6
      0
      не-оверлей скины всегда "тяжелые". проработанный rle2 в полный рост при нормальном разрешении - от 3 до 7MB. Умножаем на количество расцветок (их обычно минимум 10).